Titre original : Championnats Départementaux Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
27 (44.26 %)
----
26 (42.62 %)
8 (13.11 %)
CN CARCASSONNE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1115 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 692 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1078 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 741 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1121 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 726 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 785 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 583 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 539 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 809 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 599 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 499 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 933 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 686 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 677 pts | |||||
AINCEUR Inès (2004/16 ans) FRA [2447811] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 650 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 933 pts | ||||
AINCEUR Silya (2004/16 ans) FRA [2447637] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 601 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 933 pts | ||||
BONNAFOUS Elyse (2006/14 ans) FRA [1811039] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 707 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 599 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 677 pts | ||||
BONNAFOUS Emma (2003/17 ans) FRA [1543887] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 647 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 785 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 933 pts | ||||
BOULEAU Clément (1995/25 ans) FRA [2730995] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 593 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 726 pts | ||||
CANO Alexian (2003/17 ans) FRA [1434215] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 992 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1115 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1078 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1121 pts | ||||
CANO Christophe (1973/47 ans) FRA [183811] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 519 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 726 pts | ||||
CLAY Anna (2008/12 ans) FRA [2896601] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:23.13 | 447 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 583 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 499 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 686 pts | ||||
CROUZET Lucas (1996/24 ans) FRA [804635] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1197 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1115 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1078 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1121 pts | ||||
CROUZET Réno (2001/19 ans) FRA [1225322] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1017 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1115 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1078 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1121 pts | ||||
DECHONE Damien (2002/18 ans) FRA [1758221] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 810 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1121 pts | ||||
DOUMENC Sacha (1993/27 ans) FRA [2821525] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 669 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 692 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 726 pts | ||||
FONSES Thomas (2005/15 ans) FRA [1431121] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:29.29 | 865 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1078 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1121 pts | ||||
FORGET Maïlys (2007/13 ans) FRA [2745067] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 245 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 499 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 686 pts | ||||
GALY Flavie (2005/15 ans) FRA [2019985] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 780 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 785 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 809 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 933 pts | ||||
GARCIA Maurine (2002/18 ans) FRA [1757791] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.43 | 711 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 933 pts | ||||
GINE Gabrielle (2009/11 ans) FRA [2898273] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:52.62 | 220 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 677 pts | ||||
GUERRERO Quentin (1997/23 ans) FRA [1010643] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 995 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1121 pts | ||||
GUILAINE Clara (2008/12 ans) FRA [2381733] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 142 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 686 pts | ||||
HAYTE Manon (2007/13 ans) FRA [2172677] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 677 pts | ||||
HUEBER Anaïs (2009/11 ans) FRA [2896597] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 677 pts | ||||
JAILLETTE Anthony (2003/17 ans) FRA [1657682] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 827 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1121 pts | ||||
JAILLETTE Clara (2007/13 ans) FRA [1758910] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 190 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 686 pts | ||||
JAILLETTE Fabien (1999/21 ans) FRA [1434599] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.11 | 757 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 692 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 741 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 726 pts | ||||
JAZERON Juliette (2008/12 ans) FRA [2359643] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 349 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 686 pts | ||||
JAZERON Lucie (2003/17 ans) FRA [1811003] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 240 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 539 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 677 pts | ||||
KADI Lina (2008/12 ans) FRA [2539333] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:56.92 | 170 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 686 pts | ||||
KHREICHE Gabin (2009/11 ans) FRA [2636087] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 123 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 726 pts | ||||
LAIR Lexiane (2006/14 ans) FRA [1910645] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:13.89 | 533 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 539 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 599 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 677 pts | ||||
LAIR Maxina (2004/16 ans) FRA [1910647] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 778 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 809 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 933 pts | ||||
LIBES Fiona (2004/16 ans) FRA [1601546] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 677 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 933 pts | ||||
MECHIECHE-PUJOL Chloé (2001/19 ans) FRA [2502303] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 834 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 933 pts | ||||
MEJDOUB Shemsy (2008/12 ans) FRA [2704729] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 725 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 583 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 499 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 686 pts | ||||
MUNOZ Mandy (2008/12 ans) FRA [2365755] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 570 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 583 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 686 pts | ||||
NAJI Geoffrey (2001/19 ans) FRA [1434600] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 807 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 692 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 741 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 726 pts | ||||
NAJI Rayan (2004/16 ans) FRA [1546366] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 795 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1121 pts | ||||
NAUZES-PAYROUSE Faustine (2007/13 ans) FRA [2124177] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 620 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 583 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 686 pts | ||||
POGAM Dunaëlle (2007/13 ans) FRA [2057141] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:54.09 | 742 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 785 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 809 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 933 pts | ||||
POGAM Owen (2006/14 ans) FRA [2057145] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 278 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 692 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 741 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 726 pts | ||||
RAYNAUD Méline (2009/11 ans) FRA [2634981] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 428 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 599 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 677 pts | ||||
REMY Livia (2007/13 ans) FRA [2170091] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 609 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 539 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 599 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 677 pts | ||||
ROCHER Malicia (2007/13 ans) FRA [2057151] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 583 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 785 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 809 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 933 pts | ||||
ROUDIERE Flora (2006/14 ans) FRA [2177191] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 479 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 539 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 677 pts | ||||
ROUDIERE Sarah (2009/11 ans) FRA [2394145] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 677 pts | ||||
SANDAHL Pierre-Nicolas (1979/41 ans) FRA [3295127] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:12.29 | 774 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 741 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 726 pts | ||||
SEGUY Luis-Manuel (2008/12 ans) FRA [2636215] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 235 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 726 pts | ||||
SIX Thomas (1999/21 ans) FRA [976696] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:02.04 | 1081 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1115 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1121 pts | ||||
TIMMS Yoann (1997/23 ans) FRA [945619] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:06.12 | 929 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1121 pts | ||||
VERGNES Nolhan (2008/12 ans) FRA [2367389] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:42.74 | 173 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 726 pts | ||||
VITALIS Manon (2007/13 ans) FRA [3226053] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 506 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 499 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 686 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP