Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - LANGUEDOC-ROUSSILLON
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Décembre 2008
Filtres
20 (71.43 %)
----
7 (25 %)
1 (3.57 %)
CN CARCASSONNE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 937 pts | |||||
--- | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1003 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 943 pts | |||||
BALAUZE Pauline (1994/15 ans) FRA [603510] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 842 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 1058 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1003 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 943 pts | ||||
BOUSQUET Clément (1989/20 ans) FRA [255494] | ||||||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 996 pts | |||||
--- | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
BOUSQUET Cyril (1992/17 ans) FRA [454597] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1119 pts | |||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1002 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 937 pts | ||||
--- | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
BOUZIANNE Arthur (1991/18 ans) FRA [514593] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.37 | 1103 pts | ||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 970 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 937 pts | ||||
--- | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
CALAS Elisa (1993/16 ans) FRA [942618] | ||||||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 938 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 943 pts | ||||
CARRERE Florent (1991/18 ans) FRA [313309] | ||||||||
15e | 200 Dos Messieurs | Séries | 851 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 937 pts | ||||
--- | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | DSQ | ||||
CROUZET Lucas (1996/13 ans) FRA [804635] | ||||||||
16e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 682 pts | |||||
--- | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | DSQ | ||||
DOARE Christophe (1991/18 ans) FRA [676948] | ||||||||
13e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 883 pts | |||||
--- | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
EL BECHARI Nader (1995/14 ans) FRA [709840] | ||||||||
17e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 484 pts | |||||
--- | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | DSQ | ||||
FERRE Thomas (1993/16 ans) FRA [641751] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 882 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 937 pts | ||||
--- | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | DSQ | ||||
FRAISSE Fanny (1994/15 ans) FRA [641750] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 782 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 943 pts | ||||
GOUZVINZKI Barbara (1991/18 ans) FRA [370231] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.88 | 1058 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 943 pts | ||||
GRIL Cécile (1995/14 ans) FRA [641749] | ||||||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 892 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 943 pts | ||||
GRIL Germain (1990/19 ans) FRA [335844] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1174 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 984 pts | |||||
--- | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | DSQ | ||||
MOULY Canelle (1994/15 ans) FRA [709827] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 813 pts | |||||
16e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 752 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 943 pts | ||||
OUZRARA Chloé (1995/14 ans) FRA [709826] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 1025 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1003 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 943 pts | ||||
PEREIRA Alyssa (1994/15 ans) FRA [804621] | ||||||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 806 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1003 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 943 pts | ||||
REFLE Lucie (1991/18 ans) FRA [731900] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 972 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 943 pts | ||||
SERRES Charlène (1995/14 ans) FRA [710291] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 953 pts | |||||
14e | 400 4 Nages Dames | Séries | 896 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1003 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 943 pts | ||||
VARAIS Andy (1992/17 ans) FRA [691774] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 926 pts | |||||
--- | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP