Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Samedi 11 Novembre 2023
Filtres
10 (40 %)
----
10 (40 %)
5 (20 %)
ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 224 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 506 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 496 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 419 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 668 pts | |||||
DANG FERRANDIS-TEPPET Léandre (2014/9 ans) FRA [3961454] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 47 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 506 pts | ||||
FONTAINE Julia (2012/11 ans) FRA [2443609] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 336 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 668 pts | ||||
GAUTIER Manon (2011/12 ans) FRA [2677935] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 345 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 496 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 419 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 668 pts | ||||
GAUTIER Maxan (2013/10 ans) FRA [2851275] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 62 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 224 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 506 pts | ||||
GOGO LAUBEPIN Paul (2011/12 ans) FRA [2564133] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 285 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 224 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 506 pts | ||||
HEUDE Romane (2009/14 ans) FRA [2220735] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 378 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 496 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 419 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 668 pts | ||||
JOUIS Octavie (2004/19 ans) FRA [1700026] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 547 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 496 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 668 pts | ||||
KERNEIS Clémence (2014/9 ans) FRA [3533045] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.14 | 370 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 668 pts | ||||
LAÎNÉ Amandine (2009/14 ans) FRA [2916383] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 564 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 496 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 419 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 668 pts | ||||
LENFANT Yanis (2013/10 ans) FRA [2916455] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 197 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 506 pts | ||||
MASSE Florent (1980/43 ans) FRA [2771999] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:22.08 | 575 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 506 pts | ||||
PITON Mila (2010/13 ans) FRA [2903861] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 143 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 419 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 668 pts | ||||
PITON Stephanie (1976/47 ans) FRA [834750] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 271 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 668 pts | ||||
PORTEJOIE Carole (1974/49 ans) FRA [419698] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 378 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 668 pts | ||||
RADOVIC Anne (1968/55 ans) FRA [3929675] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 275 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 668 pts | ||||
RAGOT Justin (2012/11 ans) FRA [2830169] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:34.35 | 225 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 506 pts | ||||
RAGOT Simon (2012/11 ans) FRA [2830171] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 146 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 506 pts | ||||
SUMINSKI Eli (2011/12 ans) FRA [3301831] | ||||||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 164 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 224 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 506 pts | ||||
SUMINSKI Reynald (1973/50 ans) FRA [57328] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 418 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 506 pts | ||||
THEAULT Marley (2011/12 ans) FRA [2921289] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 411 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 224 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 506 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP