Titre original : Finale Rég. du Natathlon - Trophée Guy-Boissière - NORMANDIE
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 19 Juin 2011
Filtres
21 (60 %)
----
14 (40 %)
----
ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE | ||||||||
BELGHAZI Titouan (1998/13 ans) FRA [1049279] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 702 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 727 pts | |||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.40 | 689 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 675 pts | |||||
COUENNE Eloise (1998/13 ans) FRA [978059] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 814 pts | |||||
34e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 649 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.90 | 788 pts | ||||
31e | 200 4 Nages Dames | Séries | 692 pts | |||||
GROSSE Edouard (1999/12 ans) FRA [1049345] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 542 pts | |||||
22e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 582 pts | |||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.61 | 476 pts | ||||
32e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 512 pts | |||||
JOSSAUME Jeanne (1998/13 ans) FRA [1160609] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 792 pts | |||||
30e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 677 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.69 | 980 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
JOSSAUME Margot (1998/13 ans) FRA [1160612] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 935 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 748 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.16 | 891 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 816 pts | |||||
LEMARIÉ Joris (1998/13 ans) FRA [1160534] | ||||||||
45e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 538 pts | |||||
25e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 566 pts | |||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.23 | 415 pts | ||||
36e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 501 pts | |||||
LEMONNIER Jade (1999/12 ans) FRA [1049408] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 965 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 814 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.20 | 790 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 782 pts | |||||
PASLIER Salomé (1998/13 ans) FRA [1251738] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1006 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 922 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.68 | 916 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 930 pts | |||||
SAVARY Flavien (1999/12 ans) FRA [1019291] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 606 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 629 pts | |||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.90 | 602 pts | ||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 565 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP