Titre original : Championnat Départemental Avenirs
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 16 au Dimanche 17 Mars 2024
Filtres
27 (56.25 %)
----
4 (8.33 %)
17 (35.42 %)
SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 180 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 168 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 03:46.48 | 232 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 03:51.16 | 206 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 04:11.04 | 113 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | DNS dec | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 02:56.15 | 217 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | DSQ | |||||
ALAMINOS JUANOLA Lise (2015/9 ans) FRA [4142704] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:54.92 | 21 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 01:02.94 | 55 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:22.24 | 1 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:28.38 | 1 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 180 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:51.16 | 206 pts | |||
CASADESSUS Louise (2016/8 ans) FRA [4142655] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.52 | 1 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 01:04.29 | 40 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:18.70 | 1 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:36.32 | 1 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 168 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 04:11.04 | 113 pts | |||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
DE LA TORRE Eden (2014/10 ans) FRA [4141567] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 234 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 126 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 04:11.04 | 113 pts | |||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 02:56.15 | 217 pts | |||
DE LA TORRE Louna (2014/10 ans) FRA [4141575] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 63 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 202 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 247 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 132 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:51.16 | 206 pts | |||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 02:56.15 | 217 pts | |||
ESTREICH Mady (2016/8 ans) FRA [4142676] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:03.10 | 1 pts | ||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 01:12.05 | 1 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:16.45 | 1 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:34.91 | 1 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 168 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
ESTREICH Romy (2013/11 ans) FRA [3565253] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 535 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 485 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 444 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 168 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:46.48 | 232 pts | |||
GIRAL RIVIERE Iris (2013/11 ans) FRA [3795017] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 124 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 221 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 290 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 147 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 180 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 04:11.04 | 113 pts | |||
GIZA Emeline (2015/9 ans) FRA [4140114] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:57.66 | 3 pts | ||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 01:18.25 | 1 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:20.59 | 1 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:38.06 | 1 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 180 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:46.48 | 232 pts | |||
GUERTIN Elisa (2015/9 ans) FRA [4142691] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:03.06 | 1 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 01:09.06 | 6 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:12.01 | 14 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:36.78 | 1 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 168 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 04:11.04 | 113 pts | |||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
MIQUEL Mathilde (2015/9 ans) FRA [4142661] | ||||||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
MOUNOT Pauline (2013/11 ans) FRA [4015450] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 39 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 159 pts | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 165 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:51.16 | 206 pts | |||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:56.15 | 217 pts | |||
QUINIOU Camille (2015/9 ans) FRA [4142491] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:55.46 | 16 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 01:08.70 | 7 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:51.16 | 206 pts | |||
QUINIOU Maelle (2013/11 ans) FRA [3796631] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 186 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 133 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:46.48 | 232 pts | |||
ROUANET Gabriel (2013/11 ans) FRA [3796649] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 105 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 131 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 200 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 71 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 02:56.15 | 217 pts | |||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
VANDAMME Leo (2015/9 ans) FRA [4142494] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
ZUBIAUR Yelena (2013/11 ans) FRA [4141550] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 15 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 37 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 207 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 7 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 180 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:46.48 | 232 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP