Titre original : Championnats Départementaux Open 67
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 14 au Dimanche 15 Décembre 2019
Filtres
16 (51.61 %)
----
14 (45.16 %)
1 (3.23 %)
SN HAGUENAU | ||||||||
ARRETZ RISTORI Damien (2004/16 ans) FRA [2044855] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.98 | 846 pts | ||||
20e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 733 pts | |||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.61 | 821 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 807 pts | |||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:15.54 | 723 pts | ||||
CONRAD Luana (1998/22 ans) FRA [955546] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.41 | 862 pts | ||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 962 pts | |||||
HEINEL Paul (2004/16 ans) FRA [1705550] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.52 | 813 pts | ||||
29e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 653 pts | |||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 625 pts | |||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:15.59 | 721 pts | ||||
MEYER Leonie (2006/14 ans) FRA [1825411] | ||||||||
93e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.68 | 470 pts | ||||
49e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.35 | 376 pts | ||||
54e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.73 | 325 pts | ||||
67e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.36 | 383 pts | ||||
PESTANA Mathilde (2008/12 ans) FRA [2049325] | ||||||||
83e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.82 | 511 pts | ||||
37e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.73 | 531 pts | ||||
40e | 100 Brasse Dames | Séries | 549 pts | |||||
46e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.39 | 372 pts | ||||
52e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.13 | 473 pts | ||||
RAKOTONDRAMANGA Amelia (2007/13 ans) FRA [2225041] | ||||||||
85e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.00 | 502 pts | ||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.70 | 532 pts | ||||
38e | 100 Brasse Dames | Séries | 578 pts | |||||
48e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.56 | 366 pts | ||||
55e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.02 | 457 pts | ||||
REBHOLZ Thomas (2004/16 ans) FRA [2049371] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.07 | 781 pts | ||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 798 pts | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.27 | 882 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 875 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
SCHMITT Cédric (1988/32 ans) FRA [177663] | ||||||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.56 | 752 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:15.24 | 730 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP