Titre original : Natathlon Jeunes - Plot n°2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 17 Mars 2019
Filtres
18 (64.29 %)
----
2 (7.14 %)
8 (28.57 %)
SN HAGUENAU | ||||||||
DAVAL Lucile (2007/12 ans) FRA [2048313] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 534 pts | |||||
24e | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans | 470 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 704 pts | |||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans | 396 pts | |||||
EY Antoine (2007/12 ans) FRA [1704205] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 00:36.72 | 443 pts | ||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | 00:43.77 | 380 pts | ||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | 00:56.71 | 165 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans | 00:39.84 | 407 pts | ||||
FAIVRE Lysa (2006/13 ans) FRA [2048481] | ||||||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 397 pts | |||||
26e | 200 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 459 pts | |||||
HAMMANN Victoria (2008/11 ans) FRA [2954855] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:48.24 | 134 pts | ||||
40e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 00:58.51 | 210 pts | ||||
HEINEL Charles (2007/12 ans) FRA [1825035] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 00:37.09 | 427 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | 00:48.69 | 366 pts | ||||
KNOELL Loic (2005/14 ans) FRA [2049045] | ||||||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans | 325 pts | |||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 14 ans | 559 pts | |||||
MEYER Leonie (2006/13 ans) FRA [1825411] | ||||||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 336 pts | |||||
28e | 200 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 407 pts | |||||
NOBILI Antoine (2006/13 ans) FRA [2483677] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans | DNS dec | |||||
PESTANA Mathilde (2008/11 ans) FRA [2049325] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:38.48 | 479 pts | ||||
28e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | 00:48.70 | 366 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 00:50.49 | 435 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries : 11 ans | 00:46.54 | 298 pts | ||||
PHILIPP Jules (2006/13 ans) FRA [1825557] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 244 pts | |||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans | 405 pts | |||||
SALIGNON Kyara (2007/12 ans) FRA [2483773] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 630 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans | 589 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 709 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans | 522 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP