Titre original : Interclubs TC - Poule A - Territoire Alsacien
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 11 Novembre 2017
Filtres
7 (25 %)
----
16 (57.14 %)
5 (17.86 %)
SN HAGUENAU | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1077 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1029 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1026 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1060 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1064 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1052 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1028 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 994 pts | |||||
ADAM BRUCKER Charlène (1992/26 ans) FRA [528123] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 1028 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1064 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1052 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1028 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 994 pts | ||||
BECKERT Lylou (2002/16 ans) FRA [1705036] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.36 | 735 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 994 pts | ||||
COLLIER Guillaume (1977/41 ans) FRA [1109701] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1012 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1060 pts | ||||
CONRAD Luana (1998/20 ans) FRA [955546] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 1126 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1064 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1052 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1028 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 994 pts | ||||
DESSERT Deborah (1984/34 ans) FRA [95818] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 934 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1064 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1052 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1028 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 994 pts | ||||
GRAUFFEL Lucie (2002/16 ans) FRA [1025332] | ||||||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 752 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1064 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1052 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1028 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 994 pts | ||||
IONESCU Stefan (2000/18 ans) FRA [1251245] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:18.08 | 1017 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1029 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1026 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1060 pts | ||||
KENNEL Benjamin (1996/22 ans) FRA [528084] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 986 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1077 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1029 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1026 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1060 pts | ||||
KNOELL Laura (1999/19 ans) FRA [1107238] | ||||||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 534 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 994 pts | ||||
KOESSLER Indra (2004/14 ans) FRA [1825313] | ||||||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 523 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 994 pts | ||||
LALLEMAND Bertrand (1998/20 ans) FRA [1604275] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 929 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1077 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1060 pts | ||||
LETT Suzie (2003/15 ans) FRA [1287247] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 697 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 994 pts | ||||
MARLIER Romy (2004/14 ans) FRA [1705615] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 757 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 994 pts | ||||
MICHEL Justine (1999/19 ans) FRA [1258660] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 743 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 994 pts | ||||
MULLER Valentin (2001/17 ans) FRA [1258685] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 895 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1077 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1029 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1026 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1060 pts | ||||
PREDAL Alexandre (1995/23 ans) FRA [978483] | ||||||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 776 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1060 pts | ||||
PRIESTER Jules (2002/16 ans) FRA [2702105] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 817 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1060 pts | ||||
REBHOLZ Thomas (2004/14 ans) FRA [2049371] | ||||||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 751 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1060 pts | ||||
SITTER David (2001/17 ans) FRA [1143380] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 900 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1077 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1029 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1026 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1060 pts | ||||
VERZEAUX Antoine (2004/14 ans) FRA [1873485] | ||||||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:17.90 | 667 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1060 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP