Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 9 Novembre 2013
Filtres
6 (42.86 %)
----
7 (50 %)
1 (7.14 %)
SN HAGUENAU | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 980 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 967 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 941 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 942 pts | |||||
BASTIAN Maxime (1997/17 ans) FRA [868088] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:31.64 | 885 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 980 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 967 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 942 pts | ||||
IONESCU Sergiu (1998/16 ans) FRA [1023745] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 945 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 942 pts | ||||
IONESCU Stefan (2000/14 ans) FRA [1251245] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 835 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 980 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 967 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 941 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 942 pts | ||||
KENNEL Benjamin (1996/18 ans) FRA [528084] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1043 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 980 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 967 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 941 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 942 pts | ||||
LILLE Jérôme (1987/27 ans) FRA [308260] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 806 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 941 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 942 pts | ||||
MULLER Valentin (2001/13 ans) FRA [1258685] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 559 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 942 pts | ||||
PANTELLA Raphaël (1978/36 ans) FRA [1087060] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.44 | 906 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 942 pts | ||||
SPRIET William (2000/14 ans) FRA [1280873] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 778 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 980 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 967 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 941 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 942 pts | ||||
WOLFF Gaetan (1999/15 ans) FRA [1280857] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 666 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 942 pts | ||||
WOLFF Hugues (1997/17 ans) FRA [1280846] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 172 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 942 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP