Titre original : 28e Meeting de la Ville de Beaune
Type de compétition : Meeting de Ligue en petit bassin (339)
Du Samedi 3 au Dimanche 4 Juin 2023
Filtres
101 (53.44 %)
----
60 (31.75 %)
28 (14.81 %)
CN BEAUNE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 959 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 957 pts | |||||
AUGUEUX Emma (2008/15 ans) FRA [2155483] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.36 | 866 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 860 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1033 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.62 | 941 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1002 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 1005 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 925 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 959 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 957 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:33.71 | 987 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A : 14 ans et plus | 1014 pts | |||||
BEAUPOIL Charlotte (2005/18 ans) FRA [2118979] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.13 | 759 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 715 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 735 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.96 | 807 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 834 pts | |||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.06 | 639 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 642 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 959 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:40.61 | 823 pts | ||||
BENEDETTI Camille (2006/17 ans) FRA [1621264] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.08 | 1013 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1012 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1078 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.35 | 1006 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1004 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1011 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 959 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [10e Relayeuse] | 957 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:28.97 | 1020 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14 ans et plus | 1039 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:32.53 | 1049 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A : 14 ans et plus | 1041 pts | |||||
BENEDETTI Jade (2009/14 ans) FRA [1818873] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.32 | 637 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 514 pts | |||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 578 pts | |||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.58 | 441 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 439 pts | |||||
BRAGARD Juliette (2008/15 ans) FRA [2007341] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 784 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 786 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.40 | 787 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 803 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.42 | 825 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 598 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 676 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeuse] | 957 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:40.55 | 826 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:34.20 | 837 pts | ||||
CALDERON-JOUSSELIN Sacha (2011/12 ans) FRA [2563229] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.69 | 489 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 432 pts | |||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.03 | 520 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 479 pts | |||||
36e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.80 | 203 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 6-12 ans | 495 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 6-12 ans | 00:44.63 | 499 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 6-12 ans | 513 pts | |||||
CHABOD Claude (1971/52 ans) FRA [197228] | ||||||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.43 | 627 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.35 | 658 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 578 pts | |||||
CHAUVENET Elio (2012/11 ans) FRA [2960603] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.94 | 132 pts | ||||
72e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 95 pts | |||||
39e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.63 | 159 pts | ||||
30e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.24 | 242 pts | ||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 182 pts | |||||
CLÉMENCET Mahaut (2010/13 ans) FRA [3074311] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.42 | 801 pts | ||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 586 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.02 | 793 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 668 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 644 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [8e Relayeuse] | 957 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:31.23 | 874 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:32.78 | 917 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 758 pts | |||||
CORNU Lucie (1996/27 ans) FRA [488063] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 897 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 796 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 929 pts | |||||
COUTURET Hugo (2010/13 ans) FRA [2810403] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.86 | 681 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 594 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 666 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 656 pts | |||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 531 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 957 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 13-14 ans | 00:31.44 | 704 pts | ||||
DAL MOLIN Yves (1961/62 ans) FRA [112828] | ||||||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 386 pts | |||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 363 pts | |||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.36 | 349 pts | ||||
DENETRE Inès (2012/11 ans) FRA [3517093] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.95 | 295 pts | ||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 147 pts | |||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.48 | 504 pts | ||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries | 442 pts | |||||
18e | 200 Brasse Dames | Séries | 443 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 6-11 ans | 00:48.29 | 511 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A : 6-11 ans | 496 pts | |||||
DINKEL Jeanne (2011/12 ans) FRA [2786603] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.56 | 793 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 745 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 693 pts | |||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 612 pts | |||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.84 | 699 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [7e Relayeuse] | 957 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:33.08 | 762 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 784 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:36.93 | 694 pts | ||||
FOL Anais (2012/11 ans) FRA [2786449] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.33 | 441 pts | ||||
52e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 301 pts | |||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 303 pts | |||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.87 | 360 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
39e | 100 Brasse Dames | Séries | 346 pts | |||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.58 | 265 pts | ||||
GIVRY Clara (2007/16 ans) FRA [2147985] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.64 | 519 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 472 pts | |||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 518 pts | |||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.55 | 403 pts | ||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries | 417 pts | |||||
HERMEREL Gabriel (2005/18 ans) FRA [2120027] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.49 | 1003 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 872 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.72 | 903 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.83 | 951 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 814 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.16 | 949 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 665 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 957 pts | ||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | DSQ | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:31.15 | 933 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:33.98 | 943 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:28.57 | 986 pts | ||||
JOLY Baptiste (2014/9 ans) FRA [3292939] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.48 | 169 pts | ||||
69e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 149 pts | |||||
28e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 91 pts | |||||
32e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.30 | 241 pts | ||||
31e | 100 Dos Messieurs | Séries | 235 pts | |||||
15e | 200 Dos Messieurs | Séries | 219 pts | |||||
39e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:01.81 | 78 pts | ||||
KUKULINSKI Lillie (2009/14 ans) FRA [2323267] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.45 | 860 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 843 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 784 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 733 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.31 | 778 pts | ||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 600 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 731 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [9e Relayeuse] | 957 pts | ||||
KWIATKOWSKI Maïlys (2005/18 ans) FRA [1725183] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.67 | 974 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 945 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1007 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.75 | 885 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 942 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.28 | 946 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 947 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 878 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 959 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 957 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:29.73 | 970 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 959 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:31.84 | 972 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14 ans et plus | 939 pts | |||||
LAPERGUE Arséne (2011/12 ans) FRA [2789635] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.97 | 571 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 498 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 395 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.68 | 660 pts | ||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 643 pts | |||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 669 pts | |||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 6-12 ans | 00:33.95 | 572 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 6-12 ans | 511 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 6-12 ans | 00:36.56 | 666 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 6-12 ans | 623 pts | |||||
LAPERGUE Elias (2014/9 ans) FRA [3309217] | ||||||||
87e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:53.16 | 16 pts | ||||
83e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
40e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.68 | 158 pts | ||||
36e | 100 Dos Messieurs | Séries | 47 pts | |||||
43e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:07.02 | 22 pts | ||||
49e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
LAPERGUE Hadrien (2013/10 ans) FRA [2930591] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.52 | 293 pts | ||||
66e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 205 pts | |||||
26e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 130 pts | |||||
32e | 100 Dos Messieurs | Séries | 183 pts | |||||
16e | 200 Dos Messieurs | Séries | 187 pts | |||||
40e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:01.85 | 77 pts | ||||
LECORRE Romain (1976/47 ans) FRA [2332217] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.78 | 581 pts | ||||
44e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 412 pts | |||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.93 | 390 pts | ||||
31e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.27 | 249 pts | ||||
MAILLARD Méline (2012/11 ans) FRA [3829921] | ||||||||
87e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:00.51 | 1 pts | ||||
76e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
50e | 50 Dos Dames | Séries | 01:00.95 | 82 pts | ||||
37e | 100 Dos Dames | Séries | 22 pts | |||||
MALAISE DUPONT Alyssa (2011/12 ans) FRA [3511811] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.96 | 372 pts | ||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 297 pts | |||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.94 | 358 pts | ||||
40e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.47 | 313 pts | ||||
42e | 100 Brasse Dames | Séries | 317 pts | |||||
MALEK Lilia (2013/10 ans) FRA [3315013] | ||||||||
80e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.20 | 112 pts | ||||
47e | 50 Dos Dames | Séries | 00:57.89 | 134 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
58e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:04.83 | 90 pts | ||||
48e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:04.05 | 1 pts | ||||
MONTERET Mylène (1969/54 ans) FRA [522991] | ||||||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.75 | 464 pts | ||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 421 pts | |||||
20e | 200 Dos Dames | Séries | 370 pts | |||||
PERRIER Gabriel (2014/9 ans) FRA [3018367] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.13 | 179 pts | ||||
71e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 133 pts | |||||
35e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.20 | 155 pts | ||||
38e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 159 pts | |||||
37e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.95 | 199 pts | ||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 90 pts | |||||
RADEK Alban (2011/12 ans) FRA [2786515] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.68 | 637 pts | ||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.24 | 471 pts | ||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.63 | 501 pts | ||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 242 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 435 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeur] | 957 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 6-12 ans | 00:32.43 | 650 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 6-12 ans | 00:36.42 | 556 pts | ||||
RADEK Nell (2013/10 ans) FRA [3292947] | ||||||||
75e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
52e | 100 Brasse Dames | Séries | 127 pts | |||||
ROUXEL Alice (2009/14 ans) FRA [2973441] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.11 | 545 pts | ||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 531 pts | |||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 545 pts | |||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.70 | 532 pts | ||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 550 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:47.68 | 533 pts | ||||
SANCHEZ Joëlle (1976/47 ans) FRA [746700] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.94 | 713 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 666 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 661 pts | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.24 | 584 pts | ||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 545 pts | |||||
SCHELLEKENS Marie-Louise (2011/12 ans) FRA [2563129] | ||||||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.75 | 606 pts | ||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 607 pts | |||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 614 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 528 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:44.58 | 652 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 704 pts | |||||
TREMEAUX Marie-Cecile (1982/41 ans) FRA [1359108] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.60 | 676 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 639 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 636 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.65 | 534 pts | ||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 596 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
VIOLOT Oscar (2010/13 ans) FRA [2786737] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.27 | 509 pts | ||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.66 | 302 pts | ||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 238 pts | |||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 198 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 13-14 ans | 253 pts | |||||
WAGNER Emy (2010/13 ans) FRA [2323547] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.74 | 615 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 505 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.88 | 640 pts | ||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 551 pts | |||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 601 pts | |||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:35.57 | 624 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 508 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:44.25 | 666 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 694 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP