Titre original : Interclubs District
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Samedi 13 Novembre 2021
Filtres
10 (76.92 %)
----
3 (23.08 %)
----
CN BEAUNE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 936 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 822 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 977 pts | |||||
ALLEMANDET Justine (2000/21 ans) FRA [899313] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.03 | 720 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 977 pts | ||||
AUGUEUX Emma (2008/13 ans) FRA [2155483] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 928 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 936 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 822 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 977 pts | ||||
BENEDETTI Camille (2006/15 ans) FRA [1621264] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 811 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 936 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 822 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 977 pts | ||||
BRAGARD Juliette (2008/13 ans) FRA [2007341] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 736 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 977 pts | ||||
BUTTERFIELD Margaux (2004/17 ans) FRA [1875123] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 849 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 977 pts | ||||
GONON Fantine (2004/17 ans) FRA [1623507] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 786 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 977 pts | ||||
KWIATKOWSKI Maïlys (2005/16 ans) FRA [1725183] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 732 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 936 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 822 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 977 pts | ||||
LENET Flavy (2004/17 ans) FRA [1516661] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 666 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 977 pts | ||||
SURMELY Peline (2006/15 ans) FRA [1677182] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 758 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 822 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 977 pts | ||||
VEREZ Margot (2004/17 ans) FRA [1621383] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 868 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 936 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 977 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP