Titre original : Championnats Régionaux (animation) - BOURGOGNE
Type de compétition : Championnats Régionaux (animation) (016)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Décembre 2009
Filtres
29 (61.7 %)
----
18 (38.3 %)
----
CN BEAUNE | ||||||||
BINTZ Soléne (1996/14 ans) FRA [877511] | ||||||||
81e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.24 | 805 pts | ||||
62e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 726 pts | |||||
47e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 694 pts | |||||
15e | 400 4 Nages Dames | Séries | 680 pts | |||||
CAUDRELIER Sophie (1995/15 ans) FRA [488119] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.25 | 1036 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 948 pts | |||||
41e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 841 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.15 | 903 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.10 | 1000 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 839 pts | |||||
CORNU Lucie (1996/14 ans) FRA [488063] | ||||||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 872 pts | |||||
45e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 730 pts | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 857 pts | |||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 843 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 898 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Dames | Séries | 788 pts | |||||
CORNU Marie (1995/15 ans) FRA [488059] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.50 | 902 pts | ||||
65e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 816 pts | |||||
52e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 785 pts | |||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 749 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 754 pts | |||||
DELOYE Madison (1995/15 ans) FRA [488055] | ||||||||
54e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 858 pts | |||||
44e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 820 pts | |||||
39e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 819 pts | |||||
21e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 792 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Dames | Séries | 752 pts | |||||
GENTE Camille (1993/17 ans) FRA [615819] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.07 | 1047 pts | ||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 869 pts | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
32e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 842 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 860 pts | |||||
LEMOINE Eric (1993/17 ans) FRA [414176] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.59 | 890 pts | ||||
58e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 845 pts | |||||
48e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 779 pts | |||||
43e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 704 pts | |||||
29e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 730 pts | |||||
RAVOIRE Sophie (1996/14 ans) FRA [615778] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.91 | 879 pts | ||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 768 pts | |||||
TENEDOR Simon (1995/15 ans) FRA [678920] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.40 | 902 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 944 pts | |||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 907 pts | |||||
26e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 870 pts | |||||
37e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.79 | 936 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 892 pts | |||||
VIOLOT Louise (1996/14 ans) FRA [911683] | ||||||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.06 | 856 pts | ||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 778 pts | |||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 809 pts | |||||
16e | 400 4 Nages Dames | Séries | 671 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP