Titre original : 14e Meeting Annie Boyet
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Le Dimanche 18 Octobre 2020
Filtres
51 (58.62 %)
----
36 (41.38 %)
----
CN BEAUNE | ||||||||
ADAMI Antoine (2008/13 ans) FRA [1818889] | ||||||||
89e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.81 | 357 pts | ||||
36e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.23 | 332 pts | ||||
33e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.08 | 246 pts | ||||
57e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.61 | 238 pts | ||||
AUGUEUX Emma (2008/13 ans) FRA [2155483] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.18 | 756 pts | ||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.03 | 732 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.03 | 675 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.17 | 733 pts | ||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 731 pts | |||||
BENEDETTI Camille (2006/15 ans) FRA [1621264] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.50 | 796 pts | ||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 750 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.60 | 797 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.68 | 775 pts | ||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.42 | 622 pts | ||||
BRAGARD Juliette (2008/13 ans) FRA [2007341] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.64 | 620 pts | ||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.44 | 671 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.41 | 743 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 710 pts | |||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.22 | 631 pts | ||||
COLE Camelia (1999/22 ans) FRA [1116402] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.99 | 1019 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.79 | 861 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNF | |||||
CONDETTE Mathis (2006/15 ans) FRA [1516807] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.64 | 866 pts | ||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 668 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.70 | 801 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.59 | 821 pts | ||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.75 | 689 pts | ||||
ESCURE Anne-Claire (2001/20 ans) FRA [1254701] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.60 | 622 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 513 pts | |||||
21e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 574 pts | |||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.00 | 676 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 751 pts | |||||
ESSA Alexis (2002/19 ans) FRA [1428577] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.08 | 901 pts | ||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.86 | 793 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.72 | 908 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 877 pts | |||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.92 | 903 pts | ||||
ESSA Raphael (2002/19 ans) FRA [1428576] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.08 | 964 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 925 pts | |||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.90 | 904 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 860 pts | |||||
FAURE-BRAC Flavie (2003/18 ans) FRA [1354617] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.28 | 870 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.91 | 829 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 819 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.76 | 728 pts | ||||
GARNIER Mary-Lou (2005/16 ans) FRA [1769169] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.22 | 754 pts | ||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 695 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.63 | 750 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.11 | 671 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.26 | 678 pts | ||||
GONON Fantine (2004/17 ans) FRA [1623507] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.51 | 681 pts | ||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 700 pts | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.34 | 718 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.32 | 704 pts | ||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.40 | 623 pts | ||||
GONON Jean (2007/14 ans) FRA [1872419] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.07 | 566 pts | ||||
34e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 428 pts | |||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.17 | 513 pts | ||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.66 | 498 pts | ||||
51e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.32 | 388 pts | ||||
HERMEREL Gabriel (2005/16 ans) FRA [2120027] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.16 | 835 pts | ||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 741 pts | |||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.42 | 766 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.00 | 803 pts | ||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.11 | 722 pts | ||||
HUE Jules (2006/15 ans) FRA [1621408] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.43 | 819 pts | ||||
24e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 625 pts | |||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.00 | 646 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.03 | 633 pts | ||||
31e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.97 | 626 pts | ||||
KUKULINSKI Lillie (2009/12 ans) FRA [2323267] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.09 | 546 pts | ||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.98 | 648 pts | ||||
42e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.22 | 349 pts | ||||
51e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.94 | 285 pts | ||||
KWIATKOWSKI Maïlys (2005/16 ans) FRA [1725183] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.28 | 870 pts | ||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 812 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.44 | 758 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.02 | 804 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.96 | 796 pts | ||||
SURMELY Peline (2006/15 ans) FRA [1677182] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.82 | 777 pts | ||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 634 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.90 | 738 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.48 | 698 pts | ||||
41e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.49 | 485 pts | ||||
TRYBS Antoine (2008/13 ans) FRA [2155489] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.08 | 781 pts | ||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.59 | 710 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.01 | 716 pts | ||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.12 | 669 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP