Titre original : Interclubs Jeunes en bassin de 25m.
Type de compétition : Interclubs Ligues Benjamins (203)
Le Dimanche 9 Décembre 2018
Filtres
14 (73.68 %)
----
4 (21.05 %)
1 (5.26 %)
CN BEAUNE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 585 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | DSQ | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 440 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 541 pts | |||||
BENEDETTI Camille (2006/13 ans) FRA [1621264] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 596 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 649 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 440 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 541 pts | ||||
CONDETTE Mathis (2006/13 ans) FRA [1516807] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 654 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 660 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 585 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
GALLANT Hannah (2006/13 ans) FRA [1805755] | ||||||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 500 pts | |||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 431 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 440 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 541 pts | ||||
GERMAIN Augustin (2006/13 ans) FRA [1621179] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 556 pts | |||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 527 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 585 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
HERMEREL Gabriel (2005/14 ans) FRA [2120027] | ||||||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 595 pts | |||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 532 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 585 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
ROUYER Nathan (2005/14 ans) FRA [2105487] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 684 pts | |||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 555 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 585 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
SURMELY Peline (2006/13 ans) FRA [1677182] | ||||||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 600 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 592 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 440 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 541 pts | ||||
VIVIEN Solène (2007/12 ans) FRA [1875059] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 230 pts | |||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 196 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 440 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 541 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP