Titre original : Interclubs Régional Minimes
Type de compétition : Interclubs Régional Minimes (114)
Du Samedi 30 au Dimanche 31 Janvier 2016
Filtres
17 (85 %)
----
3 (15 %)
----
CN BEAUNE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 781 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 583 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 808 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 683 pts | |||||
ESSA Alexis (2002/14 ans) FRA [1428577] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 876 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 892 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 781 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 583 pts | ||||
ESSA Raphael (2002/14 ans) FRA [1428576] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 913 pts | |||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 760 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 781 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 583 pts | ||||
GODEMET Emma (2002/14 ans) FRA [1773436] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 656 pts | |||||
34e | 100 Brasse Dames | Séries | 569 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 808 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 683 pts | ||||
HUE Simon (2002/14 ans) FRA [1245970] | ||||||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 627 pts | |||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 566 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 781 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 583 pts | ||||
LE BOUEDEC Arthur (2002/14 ans) FRA [1516750] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 843 pts | |||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 698 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 781 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 583 pts | ||||
LIONS Anna (2001/15 ans) FRA [1152658] | ||||||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 873 pts | |||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 731 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 808 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 683 pts | ||||
QUEDRUE Flavie (2002/14 ans) FRA [1723260] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1002 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 898 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 808 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 683 pts | ||||
THEVENOT Klara (2002/14 ans) FRA [1266441] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 1012 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 909 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 808 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 683 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP