Titre original : Meeting LLSB TC
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Mars 2023
Filtres
46 (46.46 %)
----
32 (32.32 %)
21 (21.21 %)
SC SÉLESTAT | ||||||||
ALLARD Alexis (2010/13 ans) FRA [3238565] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.71 | 584 pts | ||||
75e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 424 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 348 pts | |||||
15e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 361 pts | |||||
37e | 100 Dos Messieurs | Séries | 265 pts | |||||
15e | 200 Dos Messieurs | Séries | 287 pts | |||||
47e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.43 | 424 pts | ||||
20e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 327 pts | |||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 154 pts | |||||
AYIK Delphine (2008/15 ans) FRA [2271865] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.34 | 584 pts | ||||
60e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 473 pts | |||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 546 pts | |||||
19e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 502 pts | |||||
29e | 100 Dos Dames | Séries | 541 pts | |||||
42e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.53 | 443 pts | ||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 380 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 467 pts | |||||
BLEGER Capucine (2009/14 ans) FRA [2271871] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.30 | 749 pts | ||||
12e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 709 pts | |||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 413 pts | |||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries | 537 pts | |||||
BURGEL Emelyne (2007/16 ans) FRA [1275391] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.11 | 945 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 943 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 873 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.98 | 899 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.37 | 883 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 911 pts | |||||
BURGY Sacha (2007/16 ans) FRA [1814051] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.15 | 960 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 975 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 901 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.67 | 1008 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 975 pts | |||||
CAMBECEDES Eline (2006/17 ans) FRA [1687921] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.30 | 869 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 835 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.60 | 844 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.78 | 702 pts | ||||
CHAUDUN Marceau (2006/17 ans) FRA [1799563] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.11 | 779 pts | ||||
54e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 653 pts | |||||
37e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 519 pts | |||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.35 | 702 pts | ||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 612 pts | |||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 495 pts | |||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 514 pts | |||||
CHERCHI Lena (2010/13 ans) FRA [2229849] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.40 | 802 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 716 pts | |||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 665 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 644 pts | |||||
35e | 100 Dos Dames | Séries | 499 pts | |||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 562 pts | |||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 490 pts | |||||
CHERCHI Léon (2007/16 ans) FRA [1687953] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.35 | 947 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1030 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1006 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.38 | 921 pts | ||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 872 pts | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 773 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.82 | 1033 pts | ||||
DANGUEL Benjamin (1997/26 ans) FRA [819055] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.41 | 943 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 933 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.29 | 979 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 973 pts | |||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.52 | 989 pts | ||||
DERAMONT Hugo (2003/20 ans) FRA [1269864] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.20 | 956 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 892 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.27 | 926 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 895 pts | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.70 | 862 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 790 pts | |||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.82 | 850 pts | ||||
ROHN Louane (2007/16 ans) FRA [2734893] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.11 | 760 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 630 pts | |||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 580 pts | |||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 528 pts | |||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.44 | 621 pts | ||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 361 pts | |||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 206 pts | |||||
29e | 200 4 Nages Dames | Séries | 458 pts | |||||
STOCKER Charlotte (2009/14 ans) FRA [2223629] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.55 | 793 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 729 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 678 pts | |||||
17e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 613 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 744 pts | |||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 758 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 773 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 665 pts | |||||
STOCKER Juliette (2007/16 ans) FRA [2166871] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.38 | 993 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 968 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 964 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.21 | 892 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 799 pts | |||||
THOMAS Alexandre (1994/29 ans) FRA [869687] | ||||||||
28e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 691 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 546 pts | |||||
ZAGALA Dorian (2009/14 ans) FRA [3548317] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.96 | 572 pts | ||||
67e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 533 pts | |||||
41e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 478 pts | |||||
32e | 100 Dos Messieurs | Séries | 331 pts | |||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 481 pts | |||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 430 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 352 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP