Titre original : Interclubs Régional Minimes
Type de compétition : Interclubs Régional Minimes (114)
Le Dimanche 25 Janvier 2015
Filtres
10 (34.48 %)
----
15 (51.72 %)
4 (13.79 %)
SC SÉLESTAT | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 565 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 409 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 747 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 374 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | DNF | |||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 622 pts | |||||
ANDRE Quentin (2001/14 ans) FRA [1691562] | ||||||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries | 327 pts | |||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 448 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 565 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 409 pts | ||||
ANDRIAMIHAJA Hasina (2001/14 ans) FRA [1078116] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 545 pts | |||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 568 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 565 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 409 pts | ||||
ARSLAN Marvin (2000/15 ans) FRA [522079] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 843 pts | |||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 716 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 565 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 409 pts | ||||
BARTIER Ugo (2001/14 ans) FRA [1461481] | ||||||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 625 pts | |||||
21e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 487 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 565 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 409 pts | ||||
BREBION Justine (2001/14 ans) FRA [1181536] | ||||||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 187 pts | |||||
28e | 100 Papillon Dames | Séries | 206 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 374 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNF | ||||
CALLET Clémentine (2000/15 ans) FRA [1178491] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 892 pts | |||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 815 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 747 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 622 pts | ||||
DHORNE Amandine (2001/14 ans) FRA [1933655] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 326 pts | |||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 221 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 374 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNF | ||||
DILLENSEGER Roxane (2001/14 ans) FRA [1143678] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 175 pts | |||||
28e | 100 Dos Dames | Séries | 148 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 374 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNF | ||||
DUBOIN Elsa (2000/15 ans) FRA [1153515] | ||||||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 763 pts | |||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 617 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 747 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 622 pts | ||||
MEYER Ludivine (2001/14 ans) FRA [1063864] | ||||||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 710 pts | |||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 603 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 374 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNF | ||||
NAMOKEL Enola (2000/15 ans) FRA [501541] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 840 pts | |||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 772 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 747 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 622 pts | ||||
WUERTZER Océane (2001/14 ans) FRA [1568868] | ||||||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 605 pts | |||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 738 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 747 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 622 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP