Titre original : Critérium 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 22 Janvier 2017
Filtres
18 (50 %)
1 (2.78 %)
11 (30.56 %)
6 (16.67 %)
USM VIRE | ||||||||
AUDOUARD Kévin (1993/24 ans) FRA [373968] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 755 pts | |||||
BRETON Mélissa (2000/17 ans) FRA [1601459] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 716 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 659 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.43 | 771 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 577 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 718 pts | |||||
GALLOT Léa (2003/14 ans) FRA [1901011] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.06 | 291 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 115 pts | |||||
GRANDJEAN Alicia (2002/15 ans) FRA [1738121] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.27 | 187 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.47 | 286 pts | ||||
LEMASLE Caroline (2000/17 ans) FRA [1761608] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 752 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 690 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNF | |||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.57 | 800 pts | ||||
MALBRON Charly (2001/16 ans) FRA [1414022] | ||||||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.81 | 812 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 811 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 709 pts | |||||
MAUTREF Anna (2003/14 ans) FRA [1738728] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.47 | 392 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 266 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 231 pts | |||||
24e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:53.94 | 204 pts | ||||
NATARIO Manon (2000/17 ans) FRA [1393064] | ||||||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.72 | 746 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 668 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 649 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.90 | 639 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 663 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:40.96 | 528 pts | ||||
PASQUET Noemie (2001/16 ans) FRA [1512939] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 760 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 578 pts | |||||
RICHARD Clarisse (2003/14 ans) FRA [1601845] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 435 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 483 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.78 | 499 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 472 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 507 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
VAUTIER Paul (2001/16 ans) FRA [1414013] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 859 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 680 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.78 | 815 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP