Titre original : Interclubs Benjamins Savoie
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 28 Mai 2023
Filtres
36 (67.92 %)
1 (1.89 %)
13 (24.53 %)
3 (5.66 %)
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 735 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 311 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 685 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 377 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 771 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 471 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 361 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 788 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 548 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 367 pts | |||||
ACHEZGAG Samy (2010/13 ans) FRA [2999723] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 397 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 436 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 311 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 377 pts | ||||
ALASSEUR Clementine (2010/13 ans) FRA [2680957] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 491 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 286 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 361 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 367 pts | ||||
AUMIS Evy (2011/12 ans) FRA [3766963] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 178 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 196 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 361 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 367 pts | ||||
BATTIER Noella (2011/12 ans) FRA [2608737] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 642 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 392 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 771 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 788 pts | ||||
BENAMAR Isaac (2009/14 ans) FRA [3816065] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 474 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 456 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 311 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 377 pts | ||||
BLANC Axel (2009/14 ans) FRA [2460593] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 311 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 281 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 311 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 377 pts | ||||
CASSET Jade (2011/12 ans) FRA [2608747] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 301 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 318 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 471 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 548 pts | ||||
CASSET Lena (2011/12 ans) FRA [2608751] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 280 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 368 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 361 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 367 pts | ||||
DENIS Lily (2010/13 ans) FRA [3079433] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 719 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 248 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 361 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 367 pts | ||||
EMHOFF Aurea (2011/12 ans) FRA [3996559] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 810 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 495 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 471 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 548 pts | ||||
GARDAN Timothee (2010/13 ans) FRA [3082511] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 204 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 146 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 311 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 377 pts | ||||
HENRY Tristan (2009/14 ans) FRA [2634545] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 651 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 593 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 735 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 685 pts | ||||
LAMARCHE Chloe (2011/12 ans) FRA [2799561] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 30 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
MALZAC Louise (2010/13 ans) FRA [2135197] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1005 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 866 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 771 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 788 pts | ||||
NICOLAS Rodrigue (2009/14 ans) FRA [2270031] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 776 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 783 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 735 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 685 pts | ||||
PAOLI Alicia (2011/12 ans) FRA [3783955] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 388 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 431 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 471 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 548 pts | ||||
PARRENO Juliette (2010/13 ans) FRA [3285025] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 91 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 379 pts | |||||
PETIT Adele (2010/13 ans) FRA [2462935] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 716 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 803 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 771 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 788 pts | ||||
PORRAL Nathan (2010/13 ans) FRA [2460577] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 780 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 447 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 735 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 685 pts | ||||
SAKRI Mohamedali (2009/14 ans) FRA [2700797] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 852 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 673 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 735 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 685 pts | ||||
THIBOUD Emy (2010/13 ans) FRA [2516203] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 825 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 787 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 771 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 788 pts | ||||
THIBOUD Nicky (2011/12 ans) FRA [2516213] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 724 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 499 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 471 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 548 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP