Titre original : Finale Régionale Interclubs TC Ligue AuRA
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 12 Novembre 2022
Filtres
10 (38.46 %)
----
15 (57.69 %)
1 (3.85 %)
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1147 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1141 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1166 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1144 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1191 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1171 pts | |||||
BEATRIX Chloe (2006/16 ans) FRA [1743905] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 1043 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1171 pts | ||||
BURNET Romane (2008/14 ans) FRA [2628019] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 1095 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1191 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1171 pts | ||||
CROCE Alessandra (2002/20 ans) FRA [4005915] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 983 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1171 pts | ||||
DARLES Simon (2007/15 ans) FRA [2234729] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:04.63 | 1007 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1166 pts | ||||
DEMET Julia (2006/16 ans) FRA [1822531] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1093 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1144 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1171 pts | ||||
EXCOFFON Thibaut (2005/17 ans) FRA [1682964] | ||||||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 989 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1166 pts | ||||
FOLTRAN Lorenzo (2006/16 ans) FRA [1947537] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1029 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1147 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1166 pts | ||||
GRANGE Titouan (2001/21 ans) FRA [1174857] | ||||||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 991 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1166 pts | ||||
GUILHEN Yann (2000/22 ans) FRA [1791681] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1091 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1166 pts | ||||
KOLOS Nikita (2001/21 ans) FRA [1408586] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1111 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1166 pts | ||||
LARRIVAZ Louliana (2007/15 ans) FRA [2209237] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1019 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1171 pts | ||||
LEFEBVRE Ambre (2007/15 ans) FRA [1973139] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1012 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1171 pts | ||||
MICOUD BASSAC Gabriel (2005/17 ans) FRA [1568085] | ||||||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1017 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1141 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1166 pts | ||||
NICOLAS Andrea (2007/15 ans) FRA [1833301] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1145 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1144 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1171 pts | ||||
PETRUZZI Adele (2006/16 ans) FRA [1685150] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:07.04 | 1153 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1144 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1191 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1171 pts | ||||
SCIUTO-BRUNEL Miki (2004/18 ans) FRA [2890179] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1096 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1147 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1141 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1166 pts | ||||
SEVIN Ewan (2007/15 ans) FRA [2056277] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1120 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1147 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1141 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1166 pts | ||||
TARDY Chloe (2006/16 ans) FRA [2270163] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1138 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1191 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1171 pts | ||||
TINKER Ella (2005/17 ans) FRA [1998909] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 1123 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1144 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1191 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1171 pts | ||||
VINCENT Emile (2005/17 ans) FRA [2056333] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1219 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1147 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1141 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1166 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP