Titre original : Interclubs TC de Savoie
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Lundi 11 Novembre 2019
Filtres
58 (41.43 %)
----
36 (25.71 %)
46 (32.86 %)
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 897 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 675 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 512 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 505 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 454 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 383 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 793 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 665 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 487 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 485 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 475 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 325 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1007 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 691 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 680 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 650 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 628 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 934 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 432 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 426 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 413 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 411 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 993 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 618 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 489 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 436 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 421 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 963 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 585 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 571 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 548 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 526 pts | |||||
AILLOUD Alice (2002/18 ans) FRA [2055077] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 381 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 963 pts | ||||
ARNAUD Thomas (2008/12 ans) FRA [2135079] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:52.50 | 109 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 628 pts | ||||
AUDOIRE Lucas (2005/15 ans) FRA [2055117] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 168 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 691 pts | ||||
BAILLEUL Jean-Baptiste (2006/14 ans) FRA [2137729] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 547 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 675 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 665 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 691 pts | ||||
BAILLY Elea (2006/14 ans) FRA [1831365] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 826 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 411 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 489 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 571 pts | ||||
BAKHOUCHE Sirine (2009/11 ans) FRA [1914129] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 39 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 571 pts | ||||
BASILICO Corentin (2007/13 ans) FRA [2045391] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:30.55 | 399 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 454 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 475 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 628 pts | ||||
BASILICO Emmy (2009/11 ans) FRA [2313481] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 291 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 585 pts | ||||
BENAMEUR Feryel (2008/12 ans) FRA [1914157] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 379 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 426 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 421 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 548 pts | ||||
BENCHINA Inès (2006/14 ans) FRA [2032965] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 368 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 571 pts | ||||
BENOIT Maevin (2002/18 ans) FRA [2463703] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 555 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 628 pts | ||||
BENZAIT Sharihane (2005/15 ans) FRA [2164685] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 11 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 571 pts | ||||
BERTRIX Jeremie (1980/40 ans) FRA [219345] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:05.44 | 458 pts | ||||
BIDAL Anaelle (2003/17 ans) FRA [1688325] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 803 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 963 pts | ||||
BLANC Axel (2009/11 ans) FRA [2460593] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 175 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 680 pts | ||||
BLANC Loan (2007/13 ans) FRA [2269551] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:10.55 | 6 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 691 pts | ||||
BONE Anatole (2008/12 ans) FRA [2269597] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 167 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 691 pts | ||||
BONY Hugo (2006/14 ans) FRA [2055257] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 551 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 793 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1007 pts | ||||
BOSSI Manon (2005/15 ans) FRA [1594331] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 639 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 426 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 421 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 548 pts | ||||
BOUCHET-DUA Cloe (2005/15 ans) FRA [2463641] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 365 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 585 pts | ||||
BOUHDID Kalyan (2005/15 ans) FRA [2055267] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 267 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 628 pts | ||||
BOUKHALFA Mohamed-Oussama (2008/12 ans) FRA [2269625] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 26 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 650 pts | ||||
BOURBON Guillaume (1973/47 ans) FRA [225073] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 925 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1007 pts | ||||
BRAU Noah (2008/12 ans) FRA [2462893] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 208 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 383 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 325 pts | ||||
BRUN Hugo (2007/13 ans) FRA [2164775] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 247 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 680 pts | ||||
CARLE Ethan (2007/13 ans) FRA [2608883] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 55 pts | |||||
CERAN Manon (2007/13 ans) FRA [2269675] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 590 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 413 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 436 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 526 pts | ||||
CHAPUIS Robin (2002/18 ans) FRA [1623639] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 784 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1007 pts | ||||
CHARVIER Baptiste (2006/14 ans) FRA [2698961] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 680 pts | ||||
CICERON Jean-Michel (1967/53 ans) FRA [1388504] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 380 pts | |||||
CIRETTE Chloé (2003/17 ans) FRA [1681467] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 918 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 993 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 963 pts | ||||
CLEMENCE Emma (2005/15 ans) FRA [1832821] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 718 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 963 pts | ||||
CLERC Charlotte (2008/12 ans) FRA [2135141] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 160 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 426 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 421 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 548 pts | ||||
CLERC Jade (2003/17 ans) FRA [1377691] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 666 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 934 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 963 pts | ||||
CLERC Juliette (2008/12 ans) FRA [2135143] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:01.26 | 126 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 526 pts | ||||
COMBET Ethan (2008/12 ans) FRA [2462715] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 122 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 650 pts | ||||
COMPAIN Achille (2007/13 ans) FRA [2698977] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 56 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 628 pts | ||||
CORMIER Lison (2009/11 ans) FRA [2608725] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 301 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 432 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 618 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 585 pts | ||||
COUTIER Maxence (2005/15 ans) FRA [3155667] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:01.18 | 499 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 650 pts | ||||
DE JAHAM Nell (2007/13 ans) FRA [1682928] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 513 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 383 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 325 pts | ||||
DE RIVAROLA Chloe (2009/11 ans) FRA [2608807] | ||||||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 198 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 413 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 436 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 526 pts | ||||
DE RIVAROLA Clement (2006/14 ans) FRA [2699023] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 406 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 505 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 485 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 680 pts | ||||
DE RIVAROLA Clotilde (1975/45 ans) FRA [2055327] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 60 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 585 pts | ||||
DEMEY Mathilde (2009/11 ans) FRA [2462771] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 200 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 571 pts | ||||
DENTROUX Dylan (2005/15 ans) FRA [2855657] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 395 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 505 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 485 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 680 pts | ||||
DENTROUX Jordan (2005/15 ans) FRA [2855659] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:07.94 | 435 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 675 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 665 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 691 pts | ||||
DERRIEN Thelma (2008/12 ans) FRA [2462765] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.11 | 420 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 963 pts | ||||
DEVIGNY Guillaume (2003/17 ans) FRA [1701532] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 350 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 680 pts | ||||
DUBOIS BROUTIN Emma (2006/14 ans) FRA [2699157] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 473 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 548 pts | ||||
DUCOLOMB Killian (2007/13 ans) FRA [2608889] | ||||||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 55 pts | |||||
DUFILS Nathan (2008/12 ans) FRA [2483187] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:39.63 | 262 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 512 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 487 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 650 pts | ||||
DUVAL Clément (2005/15 ans) FRA [2950541] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 596 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 680 pts | ||||
EXCOFFON Thibaut (2005/15 ans) FRA [1682964] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 615 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 454 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 475 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 628 pts | ||||
FETTAH Lyna (2006/14 ans) FRA [1476317] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 444 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 432 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 618 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 585 pts | ||||
FILLIARD Aude (2007/13 ans) FRA [2681045] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 374 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 548 pts | ||||
FRANCHINEAU Romane (2002/18 ans) FRA [1267419] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 33 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 526 pts | ||||
GERARD Elena (2010/10 ans) FRA [2207423] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 79 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 548 pts | ||||
GHIAZZA Virgil (2003/17 ans) FRA [2380371] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 314 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 628 pts | ||||
GRAFTIAUX Marie (1995/25 ans) FRA [2318579] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 416 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 585 pts | ||||
GRUSON Mathias (2003/17 ans) FRA [1833121] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 463 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 675 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 665 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 691 pts | ||||
GUILLORET Maelle (2002/18 ans) FRA [1567704] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 291 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 526 pts | ||||
KLEIN Antoine (1999/21 ans) FRA [1174897] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 805 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1007 pts | ||||
LE NAIL Jean (2002/18 ans) FRA [1378126] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 606 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1007 pts | ||||
LEFEVRE Raphaël (2005/15 ans) FRA [2855661] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:53.68 | 576 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 505 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 485 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 680 pts | ||||
LINGEN Lilou (2008/12 ans) FRA [2269879] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 362 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 432 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 618 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 585 pts | ||||
MACQUET Béatrice (1969/51 ans) FRA [972943] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 512 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 585 pts | ||||
MARTIN Morgane (2005/15 ans) FRA [1683077] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:05.15 | 92 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 585 pts | ||||
MARTIN Tristan (2003/17 ans) FRA [1833225] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 203 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 454 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 475 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 628 pts | ||||
MATHEVET Clara-Leonie (2002/18 ans) FRA [1833231] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 454 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 571 pts | ||||
MAVRAGANIS Lyes (2007/13 ans) FRA [2269935] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 184 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 383 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 325 pts | ||||
MICHEL Yann (2006/14 ans) FRA [2460731] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 376 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 691 pts | ||||
MITHIEUX Neo (2008/12 ans) FRA [2269993] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 192 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 454 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 475 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 628 pts | ||||
MOINE PICARD Emilie (2000/20 ans) FRA [1378219] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1029 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 934 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 993 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 963 pts | ||||
MOSLI Sophia (2007/13 ans) FRA [2412759] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 149 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 548 pts | ||||
NICOLAS Andrea (2007/13 ans) FRA [1833301] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 931 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 934 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 993 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 963 pts | ||||
NICOLAS Julien (1986/34 ans) FRA [300054] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.49 | 823 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 897 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1007 pts | ||||
NICOLAS Rodrigue (2009/11 ans) FRA [2270031] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 285 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 512 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 487 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 650 pts | ||||
NOYER Emilie (2002/18 ans) FRA [1732418] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 880 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 934 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 963 pts | ||||
OLLINET Emeline (2005/15 ans) FRA [2055753] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 852 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 993 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 963 pts | ||||
OSTORERO Olivier (1972/48 ans) FRA [93036] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:53.19 | 582 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 628 pts | ||||
PERROS Margot (2002/18 ans) FRA [2939253] | ||||||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 149 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 526 pts | ||||
PETIT Antoine (1991/29 ans) FRA [467185] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 985 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 897 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 793 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1007 pts | ||||
PETRUZZI Gabriel (2008/12 ans) FRA [2135233] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 174 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 505 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 485 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 680 pts | ||||
PEYRONNET Matheo (2004/16 ans) FRA [1685157] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 921 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 675 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 665 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 691 pts | ||||
PICCO Heloise (2007/13 ans) FRA [2495537] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 457 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 413 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 436 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 526 pts | ||||
QUAY-THEVENON Frédéric (1964/56 ans) FRA [977012] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 220 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 650 pts | ||||
ROLLAND Axelle (2005/15 ans) FRA [2389089] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 741 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 432 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 618 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 585 pts | ||||
ROUSSEAU Thelma (2009/11 ans) FRA [2700723] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 323 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 426 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 421 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 548 pts | ||||
RUBAGOTTI Tristan (2007/13 ans) FRA [1746905] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 691 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 897 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 793 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1007 pts | ||||
SABBAGH Christine (1979/41 ans) FRA [1685233] | ||||||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 390 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 526 pts | ||||
SABEUR Sephora (2008/12 ans) FRA [2135251] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:53.45 | 210 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 548 pts | ||||
SEGURA Rubis (2006/14 ans) FRA [2270127] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 586 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 411 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 489 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 571 pts | ||||
SEVIN Ewan (2007/13 ans) FRA [2056277] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 720 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 512 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 487 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 650 pts | ||||
SEVIN Ilana (2010/10 ans) FRA [2380393] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:50.59 | 246 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 411 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 489 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 571 pts | ||||
SPIES Jean (2002/18 ans) FRA [1268020] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 582 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 691 pts | ||||
TEIXEIRA Theo (2003/17 ans) FRA [1568169] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 469 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 691 pts | ||||
THIBOUD Emy (2010/10 ans) FRA [2516203] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 97 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 548 pts | ||||
THIBOUD Nicky (2011/9 ans) FRA [2516213] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 63 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 526 pts | ||||
TRAN BINH Vincent (2002/18 ans) FRA [1833491] | ||||||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 260 pts | |||||
VALETTE Erwan (2002/18 ans) FRA [2858323] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 361 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 650 pts | ||||
VEILLE Kherian (2005/15 ans) FRA [2056309] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:47.27 | 647 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1007 pts | ||||
VEILLE Thomas (2006/14 ans) FRA [2056317] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 349 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 383 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 325 pts | ||||
VINCENT Eloise (2008/12 ans) FRA [2056323] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 269 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 413 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 436 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 526 pts | ||||
VINCENT Emile (2005/15 ans) FRA [2056333] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 906 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 897 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 793 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1007 pts | ||||
VINCENT Eulalie (2008/12 ans) FRA [2057019] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 181 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 411 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 489 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 571 pts | ||||
VIVIEN Norman (2002/18 ans) FRA [2939291] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 637 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 650 pts | ||||
WAJDER-CARRON Lilou (2005/15 ans) FRA [2463595] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 375 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 571 pts | ||||
WILSON Alexandre (2008/12 ans) FRA [2270171] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:45.84 | 180 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 680 pts | ||||
WILSON Benjamin (2006/14 ans) FRA [1643007] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 611 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 512 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 487 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 650 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP