Titre original : Coupe Départementale N°4
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 12 Mars 2017
Filtres
206 (59.03 %)
----
82 (23.5 %)
61 (17.48 %)
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY | ||||||||
AMORIM-PALHARES Daniela (2006/11 ans) FRA [1914125] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
ANDRE Eulalie (2007/10 ans) FRA [2055085] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:55.47 | 16 pts | ||||
65e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
36e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.09 | 130 pts | ||||
48e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:07.46 | 55 pts | ||||
41e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:17.18 | 1 pts | ||||
ANDRE Vinciane (2007/10 ans) FRA [2055095] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:58.54 | 1 pts | ||||
67e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
39e | 50 Dos Dames | Séries | 00:59.88 | 99 pts | ||||
45e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.28 | 115 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
ANDRIOLLO Melissa (2004/13 ans) FRA [1565411] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 352 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.23 | 519 pts | ||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 488 pts | |||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 514 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 285 pts | |||||
ATES Jade (2008/9 ans) FRA [2460755] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.11 | 289 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 222 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.66 | 503 pts | ||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.28 | 319 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.03 | 314 pts | ||||
BAILLY Elea (2006/11 ans) FRA [1831365] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 305 pts | |||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.52 | 403 pts | ||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 400 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.27 | 376 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 409 pts | |||||
BELAROUCI Camelia (2004/13 ans) FRA [1490768] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 715 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 649 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.75 | 530 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.99 | 550 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 561 pts | |||||
BENAMEUR Feryel (2008/9 ans) FRA [1914157] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.50 | 275 pts | ||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 121 pts | |||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.41 | 344 pts | ||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.67 | 280 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.00 | 252 pts | ||||
BENZIANE Hafza (2005/12 ans) FRA [1746774] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
BENZIANE Salma (2006/11 ans) FRA [1746933] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.63 | 385 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 261 pts | |||||
22e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 128 pts | |||||
38e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.16 | 195 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.03 | 194 pts | ||||
BISMUTH KIMPE Baptiste (2005/12 ans) FRA [2055243] | ||||||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 167 pts | |||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.68 | 317 pts | ||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.68 | 256 pts | ||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 217 pts | |||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 218 pts | |||||
BISMUTH KIMPE Louis (2007/10 ans) FRA [2135119] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.00 | 389 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 277 pts | |||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.39 | 326 pts | ||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.35 | 216 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.31 | 350 pts | ||||
BLANC Clara (2004/13 ans) FRA [1831369] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 607 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 604 pts | |||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.29 | 511 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 553 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 453 pts | |||||
BONE Anatole (2008/9 ans) FRA [2269597] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:49.56 | 60 pts | ||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
30e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.68 | 136 pts | ||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:10.01 | 6 pts | ||||
36e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:03.24 | 1 pts | ||||
BONY Hugo (2006/11 ans) FRA [2055257] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 390 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 271 pts | |||||
22e | 100 Dos Messieurs | Séries | 271 pts | |||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 339 pts | |||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 155 pts | |||||
BOSSI Manon (2005/12 ans) FRA [1594331] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 526 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 536 pts | |||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.53 | 502 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 659 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 401 pts | |||||
CASALI Lisa (2006/11 ans) FRA [1832745] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.66 | 270 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 202 pts | |||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.28 | 379 pts | ||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.39 | 288 pts | ||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 148 pts | |||||
CICERON Morgane (2003/14 ans) FRA [1476264] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 804 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 797 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.92 | 798 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 728 pts | |||||
CIRETTE Corentin (2000/17 ans) FRA [1187989] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 663 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 723 pts | |||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.03 | 727 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 715 pts | |||||
CLEMENCE Emma (2005/12 ans) FRA [1832821] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 310 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.34 | 479 pts | ||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 420 pts | |||||
32e | 100 Brasse Dames | Séries | 320 pts | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 142 pts | |||||
CLERC Jade (2003/14 ans) FRA [1377691] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 785 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 769 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 721 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 685 pts | |||||
COSTA PINTO Isabel (2006/11 ans) FRA [1832835] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.91 | 142 pts | ||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 36 pts | |||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 00:59.01 | 114 pts | ||||
51e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:12.99 | 9 pts | ||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:56.15 | 66 pts | ||||
COULERU Victoire (2004/13 ans) FRA [1494448] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 666 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.96 | 691 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 684 pts | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 617 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 557 pts | |||||
DALMAIS Sonia (2003/14 ans) FRA [1633072] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.53 | 794 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 679 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 501 pts | |||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 511 pts | |||||
DE JAHAM Nell (2007/10 ans) FRA [1682928] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.02 | 388 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 211 pts | |||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.32 | 329 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.32 | 378 pts | ||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.87 | 230 pts | ||||
DEGIORGIS Manon (2003/14 ans) FRA [1527719] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.54 | 573 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 535 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.77 | 605 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 618 pts | |||||
DEMEY Baptiste (2006/11 ans) FRA [2055339] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 359 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 207 pts | |||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 420 pts | |||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 255 pts | |||||
21e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 76 pts | |||||
DEVALOIS Lilian (2007/10 ans) FRA [2269717] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.81 | 357 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 155 pts | |||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.00 | 339 pts | ||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.69 | 256 pts | ||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.21 | 165 pts | ||||
DIANI Emma (2006/11 ans) FRA [2055353] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.11 | 545 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.04 | 526 pts | ||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 481 pts | |||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.98 | 327 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.57 | 235 pts | ||||
DONATI Robin (2004/13 ans) FRA [1832965] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.89 | 734 pts | ||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 521 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.01 | 646 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.00 | 596 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.93 | 488 pts | ||||
DUC Sara (2007/10 ans) FRA [2055377] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.75 | 80 pts | ||||
51e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 51 pts | |||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 57 pts | |||||
31e | 100 Dos Dames | Séries | 76 pts | |||||
38e | 100 Brasse Dames | Séries | 230 pts | |||||
DUVAL Justine (2005/12 ans) FRA [1833043] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.25 | 111 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 76 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 83 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:07.72 | 1 pts | ||||
EXCOFFON Thibaut (2005/12 ans) FRA [1682964] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 420 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.56 | 459 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.82 | 332 pts | ||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 340 pts | |||||
FETTAH Djibril (2002/15 ans) FRA [1267412] | ||||||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.80 | 857 pts | ||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 583 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 641 pts | |||||
FETTAH Lyna (2006/11 ans) FRA [1476317] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 403 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.64 | 621 pts | ||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 577 pts | |||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.88 | 455 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.69 | 326 pts | ||||
FIARD Marine (2007/10 ans) FRA [2055421] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.59 | 1 pts | ||||
68e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
45e | 50 Dos Dames | Séries | 01:10.61 | 1 pts | ||||
53e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:16.35 | 1 pts | ||||
43e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:24.43 | 1 pts | ||||
GRAFTIAUX Marie (1995/22 ans) FRA [2318579] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.60 | 150 pts | ||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.28 | 289 pts | ||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.49 | 234 pts | ||||
34e | 100 Brasse Dames | Séries | 305 pts | |||||
JOSSE Margaux (1994/23 ans) FRA [2574597] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.54 | 1 pts | ||||
44e | 50 Dos Dames | Séries | 01:09.87 | 3 pts | ||||
46e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.30 | 114 pts | ||||
40e | 100 Brasse Dames | Séries | 209 pts | |||||
KERRIS Lylia (2005/12 ans) FRA [2055627] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.05 | 368 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 287 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 204 pts | |||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.11 | 122 pts | ||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 55 pts | |||||
LAMAURY Julie (2006/11 ans) FRA [1833155] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.51 | 209 pts | ||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 68 pts | |||||
24e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 74 pts | |||||
37e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.98 | 199 pts | ||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:57.06 | 53 pts | ||||
LESPINASSE Aurelien (1999/18 ans) FRA [1833191] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.11 | 899 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 871 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.31 | 880 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 827 pts | |||||
LETONDEUR Cassiopee (2005/12 ans) FRA [1683065] | ||||||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 246 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.37 | 552 pts | ||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 437 pts | |||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.81 | 362 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.18 | 218 pts | ||||
MASELLI Sophia (2006/11 ans) FRA [1914267] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.63 | 385 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 313 pts | |||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 137 pts | |||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.79 | 304 pts | ||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 341 pts | |||||
MICHEL Cloe (2001/16 ans) FRA [2269977] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.14 | 818 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 741 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.40 | 773 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 698 pts | |||||
MICHEL Yann (2006/11 ans) FRA [2460731] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.65 | 116 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 54 pts | |||||
21e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 39 pts | |||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:07.75 | 17 pts | ||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 24 pts | |||||
MOLEINS-MOLLARD Linarose (2006/11 ans) FRA [1685106] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.78 | 666 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 546 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 585 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.71 | 518 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 550 pts | |||||
MOREL Calypso (2007/10 ans) FRA [1746977] | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 129 pts | |||||
21e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 130 pts | |||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 221 pts | |||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:55.44 | 385 pts | ||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 27 pts | |||||
MOREL Mateo (2005/12 ans) FRA [1685115] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 274 pts | |||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.52 | 322 pts | ||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 309 pts | |||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:48.21 | 141 pts | ||||
20e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 81 pts | |||||
NICOLAS Andrea (2007/10 ans) FRA [1833301] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 502 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 530 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 639 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 601 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 557 pts | |||||
NIRDE Alannah (2007/10 ans) FRA [2055743] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 189 pts | |||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 168 pts | |||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 259 pts | |||||
44e | 100 Brasse Dames | Séries | 173 pts | |||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 101 pts | |||||
OLIVRY Gabriel (2004/13 ans) FRA [1833331] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.14 | 425 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 312 pts | |||||
20e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 128 pts | |||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.70 | 255 pts | ||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.45 | 213 pts | ||||
OLLINET Emeline (2005/12 ans) FRA [2055753] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 392 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 338 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.20 | 558 pts | ||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 439 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.51 | 615 pts | ||||
PERIER Paul (2002/15 ans) FRA [1377029] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
PETRUZZI Adele (2006/11 ans) FRA [1685150] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 667 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 651 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.96 | 720 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 755 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 606 pts | |||||
PETRUZZI Gabriel (2008/9 ans) FRA [2135233] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:47.47 | 98 pts | ||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 24 pts | |||||
32e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.29 | 124 pts | ||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:00.50 | 97 pts | ||||
35e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:58.76 | 2 pts | ||||
PETRUZZI Lucie (2004/13 ans) FRA [1476251] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 863 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.82 | 931 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.96 | 948 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1013 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 909 pts | |||||
PEYRONNET Matheo (2004/13 ans) FRA [1685157] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 621 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.80 | 796 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 735 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 737 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 622 pts | |||||
PICCO Heloise (2007/10 ans) FRA [2495537] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 263 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 253 pts | |||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 317 pts | |||||
37e | 100 Brasse Dames | Séries | 266 pts | |||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 102 pts | |||||
PORCHER Luc (2000/17 ans) FRA [2245345] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.71 | 802 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 706 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.31 | 660 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 611 pts | |||||
RAYMOND Samuel (2001/16 ans) FRA [1423582] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.03 | 904 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 778 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.75 | 854 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 745 pts | |||||
RIGAUT Enzo-Ming (2005/12 ans) FRA [1568142] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.50 | 453 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 249 pts | |||||
19e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 129 pts | |||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.51 | 372 pts | ||||
30e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:48.57 | 132 pts | ||||
ROGEZ Amandine (2004/13 ans) FRA [1378425] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 820 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 705 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 583 pts | |||||
ROLLAND Axelle (2005/12 ans) FRA [2389089] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 556 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 598 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 552 pts | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 540 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 528 pts | |||||
RUBAGOTTI Axel (2004/13 ans) FRA [1478516] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 829 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.59 | 664 pts | ||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 708 pts | |||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.11 | 524 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 523 pts | |||||
RUBAGOTTI Tristan (2007/10 ans) FRA [1746905] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.05 | 387 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 289 pts | |||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.51 | 389 pts | ||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.55 | 285 pts | ||||
30e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:48.57 | 132 pts | ||||
SAUVAGE Gauthier (2002/15 ans) FRA [1713528] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.07 | 840 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 700 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 702 pts | |||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.03 | 623 pts | ||||
SEVIN Ewan (2007/10 ans) FRA [2056277] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
SIMOND Margot (2007/10 ans) FRA [2056285] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:38.29 | 179 pts | ||||
23e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 122 pts | |||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 267 pts | |||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 523 pts | |||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 36 pts | |||||
TARDY Chloe (2006/11 ans) FRA [2270163] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.46 | 528 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 402 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.39 | 543 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 598 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 452 pts | |||||
UTILLE GRAND Ulrich (2003/14 ans) FRA [1412002] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 825 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.83 | 897 pts | ||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 817 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.00 | 840 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 747 pts | |||||
VALETTE Meije (2004/13 ans) FRA [2270493] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 416 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.30 | 480 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 444 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.40 | 472 pts | ||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 484 pts | |||||
VEILLE Kherian (2005/12 ans) FRA [2056309] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 284 pts | |||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.09 | 369 pts | ||||
24e | 100 Dos Messieurs | Séries | 248 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 357 pts | |||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 104 pts | |||||
VEYRES Theo (2001/16 ans) FRA [1568170] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.24 | 660 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 598 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.45 | 578 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 552 pts | |||||
VIANNAY ROUARD Nolan (2005/12 ans) FRA [1746923] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.50 | 293 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 154 pts | |||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.71 | 308 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
VINCENT Eloise (2008/9 ans) FRA [2056323] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.52 | 127 pts | ||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 57 pts | |||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.25 | 212 pts | ||||
47e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:05.01 | 87 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.23 | 81 pts | ||||
VINCENT Emile (2005/12 ans) FRA [2056333] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 523 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.31 | 589 pts | ||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 473 pts | |||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.07 | 417 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 449 pts | |||||
VINCENT Eulalie (2008/9 ans) FRA [2057019] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.35 | 184 pts | ||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 65 pts | |||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.73 | 305 pts | ||||
40e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.04 | 137 pts | ||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:01.56 | 9 pts | ||||
WILSON Benjamin (2006/11 ans) FRA [1643007] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 406 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 281 pts | |||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 306 pts | |||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 279 pts | |||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 75 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP