Titre original : 2e Meeting Jeunes d'Annecy
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Dimanche 16 au Lundi 17 Avril 2017
Filtres
147 (77.78 %)
----
40 (21.16 %)
2 (1.06 %)
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY | ||||||||
ATES Jade (2008/9 ans) FRA [2460755] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.06 | 328 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.85 | 426 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.13 | 295 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.70 | 292 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 9-10 ans | 00:42.20 | 323 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 9-10 ans | 00:46.18 | 449 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A : 9-10 ans | 00:56.96 | 247 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 9-10 ans | 00:47.39 | 270 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries : 9-10 ans | DSQ | |||||
BAILLY Elea (2006/11 ans) FRA [1831365] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.38 | 439 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 460 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.31 | 378 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.45 | 373 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.23 | 308 pts | ||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 416 pts | |||||
BELAROUCI Camelia (2004/13 ans) FRA [1490768] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 690 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 749 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 677 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 679 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 779 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 684 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 415 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 725 pts | |||||
BENAMEUR Feryel (2008/9 ans) FRA [1914157] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.06 | 256 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.78 | 332 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.50 | 285 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.66 | 262 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 9-10 ans | 00:41.92 | 334 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 9-10 ans | 00:49.16 | 351 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A : 9-10 ans | 00:57.55 | 233 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 9-10 ans | 00:47.28 | 274 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries : 9-10 ans | 01:47.03 | 295 pts | ||||
BISMUTH KIMPE Louis (2007/10 ans) FRA [2135119] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.37 | 459 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.39 | 326 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.97 | 249 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.88 | 261 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 9-11 ans | 00:37.42 | 413 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 9-11 ans | 00:44.79 | 346 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 9-11 ans | 00:53.72 | 230 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 9-11 ans | 00:44.56 | 240 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 9-11 ans | 01:36.48 | 309 pts | ||||
BONE Anatole (2008/9 ans) FRA [2269597] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 9-11 ans | DNS dec | |||||
BONY Hugo (2006/11 ans) FRA [2055257] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 384 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.89 | 311 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.50 | 435 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 370 pts | |||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 9-11 ans | 404 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 9-11 ans | 00:45.37 | 327 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 9-11 ans | 00:46.86 | 424 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 9-11 ans | 394 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 9-11 ans | 01:34.44 | 342 pts | ||||
BOSSI Manon (2005/12 ans) FRA [1594331] | ||||||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.84 | 602 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 648 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 602 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 642 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 599 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 657 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 689 pts | |||||
CASALI Lisa (2006/11 ans) FRA [1832745] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.04 | 257 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.73 | 334 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 394 pts | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.06 | 297 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.87 | 287 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale B : 11 ans | 430 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 351 pts | |||||
COULERU Victoire (2004/13 ans) FRA [1494448] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.76 | 781 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 745 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 790 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.53 | 667 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 663 pts | |||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:32.55 | 793 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:39.83 | 697 pts | ||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 701 pts | |||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 679 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 657 pts | |||||
DE JAHAM Nell (2007/10 ans) FRA [1682928] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.63 | 447 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 284 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.31 | 241 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.89 | 423 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 373 pts | |||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 9-11 ans | 00:35.71 | 488 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 9-11 ans | 00:46.01 | 451 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 9-11 ans | 412 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 9-11 ans | 01:35.38 | 326 pts | ||||
DEMEY Baptiste (2006/11 ans) FRA [2055339] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.61 | 448 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 382 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.11 | 476 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 441 pts | |||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 9-11 ans | 00:36.77 | 441 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 9-11 ans | 375 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale A : 9-11 ans | 00:40.74 | 490 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Finale A : 9-11 ans | 434 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 9-11 ans | 01:35.17 | 330 pts | ||||
DONATI Robin (2004/13 ans) FRA [1832965] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 747 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.47 | 616 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 534 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.45 | 603 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 533 pts | |||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B : 12-13 ans | 737 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 621 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:42.20 | 588 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Finale B : 12-13 ans | 543 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:34.48 | 651 pts | ||||
EXCOFFON Thibaut (2005/12 ans) FRA [1682964] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 498 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 485 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 440 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 325 pts | |||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.44 | 346 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Finale B : 12-13 ans | 427 pts | |||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 460 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Finale B : 12-13 ans | 389 pts | |||||
FETTAH Lyna (2006/11 ans) FRA [1476317] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.10 | 497 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 413 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.47 | 587 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 649 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 479 pts | |||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 11 ans | 428 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:42.16 | 599 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale B : 11 ans | 618 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 551 pts | |||||
MOLEINS-MOLLARD Linarose (2006/11 ans) FRA [1685106] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 593 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 551 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.62 | 706 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 01:26.41 | 649 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 630 pts | |||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 11 ans | 650 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:40.04 | 688 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale B : 11 ans | 691 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 633 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale B : 11 ans | 649 pts | |||||
MOREL Calypso (2007/10 ans) FRA [1746977] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.79 | 172 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.31 | 317 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.42 | 373 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:58.83 | 31 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A : 9-10 ans | 00:49.34 | 346 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 9-10 ans | 00:52.57 | 369 pts | ||||
MOREL Mateo (2005/12 ans) FRA [1685115] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.15 | 343 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 323 pts | |||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.18 | 295 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 251 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 66 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 251 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:51.02 | 299 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Finale B : 12-13 ans | 287 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Finale B : 12-13 ans | 122 pts | |||||
NICOLAS Andrea (2007/10 ans) FRA [1833301] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.88 | 556 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.06 | 603 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.07 | 555 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.73 | 475 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 9-10 ans | 00:35.90 | 606 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 9-10 ans | 00:40.80 | 655 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 9-10 ans | 00:47.04 | 556 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 9-10 ans | 00:39.97 | 551 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries : 9-10 ans | 01:30.31 | 585 pts | ||||
NIRDE Alannah (2007/10 ans) FRA [2055743] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.57 | 388 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.37 | 376 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.77 | 305 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.09 | 249 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 9-10 ans | 00:39.76 | 422 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 9-10 ans | 00:47.57 | 402 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 9-10 ans | 00:55.82 | 277 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 9-10 ans | 00:48.43 | 239 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries : 9-10 ans | 01:46.46 | 304 pts | ||||
OLLINET Emeline (2005/12 ans) FRA [2055753] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 358 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 504 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.85 | 641 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 622 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 450 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:44.60 | 651 pts | ||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 521 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | DSQ | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 628 pts | |||||
PETRUZZI Adele (2006/11 ans) FRA [1685150] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.64 | 788 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.43 | 786 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 789 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.46 | 668 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 514 pts | |||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:32.54 | 794 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:41.41 | 787 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale B : 11 ans | 783 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 731 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:36.72 | 705 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale B : 11 ans | 561 pts | |||||
PETRUZZI Gabriel (2008/9 ans) FRA [2135233] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:49.70 | 58 pts | ||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:57.17 | 60 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:00.48 | 97 pts | ||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:58.54 | 3 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 9-11 ans | 00:59.09 | 1 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 9-11 ans | 02:01.18 | 43 pts | ||||
PETRUZZI Lucie (2004/13 ans) FRA [1476251] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 918 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.29 | 884 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 935 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 895 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 895 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:38.21 | 936 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 947 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 724 pts | |||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 925 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 960 pts | |||||
PEYRONNET Matheo (2004/13 ans) FRA [1685157] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.84 | 854 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 777 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 751 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 769 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.19 | 718 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:29.19 | 833 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B : 12-13 ans | 806 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Finale B : 12-13 ans | 765 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 824 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:33.63 | 695 pts | ||||
PICCO Heloise (2007/10 ans) FRA [2495537] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries : 9-10 ans | DNS dec | |||||
ROGEZ Amandine (2004/13 ans) FRA [1378425] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
ROLLAND Axelle (2005/12 ans) FRA [2389089] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 574 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.13 | 553 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 577 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 589 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 646 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 554 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 615 pts | |||||
RUBAGOTTI Axel (2004/13 ans) FRA [1478516] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.43 | 760 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 794 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 797 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.34 | 676 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 687 pts | |||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:30.31 | 767 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B : 12-13 ans | 817 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 826 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:35.26 | 726 pts | ||||
RUBAGOTTI Tristan (2007/10 ans) FRA [1746905] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 427 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 373 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.21 | 365 pts | ||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 414 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 9-11 ans | 424 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 9-11 ans | 00:43.63 | 385 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 9-11 ans | 407 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 9-11 ans | 01:32.44 | 375 pts | ||||
SEVIN Ewan (2007/10 ans) FRA [2056277] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.19 | 512 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 428 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.51 | 499 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.69 | 366 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.56 | 460 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 9-11 ans | 00:34.91 | 526 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 9-11 ans | 00:41.37 | 466 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 9-11 ans | 00:47.49 | 403 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 9-11 ans | 00:38.02 | 484 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 9-11 ans | 01:30.89 | 402 pts | ||||
SIMOND Margot (2007/10 ans) FRA [2056285] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 209 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.67 | 399 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.16 | 515 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 518 pts | |||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 9-10 ans | 248 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 9-10 ans | 00:48.25 | 380 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 9-10 ans | 00:48.17 | 515 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A : 9-10 ans | 546 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries : 9-10 ans | 01:42.97 | 357 pts | ||||
TARDY Chloe (2006/11 ans) FRA [2270163] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.55 | 523 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 397 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.82 | 603 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 621 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:45.96 | 598 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale B : 11 ans | 653 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 534 pts | |||||
VINCENT Eloise (2008/9 ans) FRA [2056323] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.48 | 85 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.21 | 264 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.53 | 187 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.73 | 109 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 9-10 ans | 00:54.49 | 95 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries : 9-10 ans | 01:59.52 | 143 pts | ||||
VINCENT Emile (2005/12 ans) FRA [2056333] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.84 | 682 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 643 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 598 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 543 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 538 pts | |||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B : 12-13 ans | 625 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 599 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Finale B : 12-13 ans | 513 pts | |||||
VINCENT Eulalie (2008/9 ans) FRA [2057019] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.29 | 186 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.68 | 226 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.79 | 227 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:58.23 | 38 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries : 9-10 ans | 01:55.51 | 186 pts | ||||
WILSON Benjamin (2006/11 ans) FRA [1643007] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.62 | 447 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 398 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.16 | 334 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.40 | 345 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 9-11 ans | 00:35.15 | 514 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 9-11 ans | 468 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 9-11 ans | 00:42.46 | 426 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 9-11 ans | 00:48.51 | 372 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 9-11 ans | 01:32.56 | 373 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP