Titre original : 18e Meeting de Seynod
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 2 au Dimanche 3 Mai 2015
Filtres
92 (53.49 %)
----
79 (45.93 %)
1 (0.58 %)
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 1182 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 1105 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 1040 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 1205 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 1198 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 1077 pts | |||||
ALLAMAND Anthony (2000/15 ans) FRA [1478401] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 945 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 885 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 865 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 990 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 985 pts | |||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.61 | 891 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 922 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 997 pts | |||||
ANDRIOLLO Margot (2001/14 ans) FRA [1478236] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 915 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 891 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:33.99 | 1074 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.47 | 1047 pts | ||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 929 pts | |||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.01 | 951 pts | ||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 790 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 1036 pts | |||||
BASTIEN Thibault (2001/14 ans) FRA [1830237] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 879 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 810 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 970 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 757 pts | |||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.58 | 840 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 869 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 957 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 772 pts | |||||
BOUSSY Maxime (1999/16 ans) FRA [1141957] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1116 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1105 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:28.07 | 1211 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:28.53 | 1182 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1142 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1136 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1048 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 1105 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 1198 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 1079 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 1184 pts | |||||
CASTAING Anais (1999/16 ans) FRA [1174046] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1149 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:31.11 | 1242 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:31.46 | 1221 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1176 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 1139 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 1060 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1094 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 1182 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 1205 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 1160 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 1190 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 1080 pts | |||||
CHARTIER Lucas (1999/16 ans) FRA [627748] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 997 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1049 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:31.29 | 1014 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.85 | 982 pts | ||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 917 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 998 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1012 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 1040 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 1077 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 1044 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 998 pts | |||||
CLAVEL Manon (2001/14 ans) FRA [1174049] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.88 | 881 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 806 pts | |||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 832 pts | |||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 795 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 841 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 795 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 807 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 834 pts | |||||
CORDIER Alexandra (1999/16 ans) FRA [976344] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 937 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:37.08 | 1087 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.52 | 1114 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 1017 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:32.39 | 1039 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.45 | 1035 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 922 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 1040 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 946 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 1057 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A : 16-17 ans | 892 pts | |||||
COUDRY Arnaud (2001/14 ans) FRA [1322852] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.98 | 691 pts | ||||
44e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 632 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 635 pts | |||||
35e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.26 | 707 pts | ||||
23e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 596 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 686 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 669 pts | |||||
COURBOT Agathe (1998/17 ans) FRA [1460206] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:27.44 | 1215 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.41 | 1217 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1130 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1099 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale B | 00:33.45 | 1104 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.86 | 1025 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:39.01 | 998 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.83 | 1052 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:29.83 | 1185 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.11 | 1168 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 1182 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 1205 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 1100 pts | |||||
DUFAYARD Lucas (1998/17 ans) FRA [1078103] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:24.01 | 1200 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.06 | 1197 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1181 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1121 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:26.11 | 1209 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.49 | 1125 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1159 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 1182 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 1205 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 1218 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 1113 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 1193 pts | |||||
DUISIT Cassandra (2001/14 ans) FRA [1377758] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 793 pts | |||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.61 | 829 pts | ||||
28e | 100 Dos Dames | Séries | 780 pts | |||||
18e | 200 Dos Dames | Séries | 775 pts | |||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.32 | 812 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 848 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 852 pts | |||||
EYMARD Florence (1997/18 ans) FRA [862458] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:29.68 | 1071 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.05 | 1111 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1071 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1063 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:33.78 | 1086 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.37 | 1109 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 1056 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1014 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 1105 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 1198 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 18 ans et plus | 1077 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A : 18 ans et plus | 1038 pts | |||||
FAURAX Axel (2001/14 ans) FRA [1377788] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.16 | 917 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 867 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 880 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:31.71 | 990 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.81 | 984 pts | ||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:12.11 | 853 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Finale B | 00:30.56 | 948 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.13 | 917 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 1040 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 908 pts | |||||
GELIN Allan (1998/17 ans) FRA [1149904] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS | |||||
GENIN Loic (1999/16 ans) FRA [980644] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:26.72 | 1011 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.61 | 1019 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1012 pts | |||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 955 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1110 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1022 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale B | 00:28.41 | 1070 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.46 | 1010 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 947 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 1105 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 1077 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 956 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 1084 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 1043 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 978 pts | |||||
GERVASI Kevin (1997/18 ans) FRA [962549] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 996 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:32.27 | 1103 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.23 | 999 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:27.69 | 1113 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.85 | 1103 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1052 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | 1081 pts | |||||
GRANGE Maelle (1997/18 ans) FRA [981556] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:29.05 | 1111 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.10 | 1107 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1051 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 969 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:34.44 | 1048 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.27 | 1058 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:31.68 | 1078 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.70 | 1077 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 948 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 1105 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 1077 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 18 ans et plus | 1032 pts | |||||
GRANGE Titouan (2001/14 ans) FRA [1174857] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.78 | 942 pts | ||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 919 pts | |||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 880 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale B | 00:29.42 | 1012 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.98 | 981 pts | ||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 905 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 793 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 942 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 972 pts | |||||
GRIFFON Nicolas (1998/17 ans) FRA [862386] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1078 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:28.29 | 1197 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:28.63 | 1176 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1148 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1136 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:28.08 | 1090 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.83 | 1105 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1040 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 1182 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 1205 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 1056 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 1175 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 1035 pts | |||||
LAMAURY Lise (2001/14 ans) FRA [1174931] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:29.84 | 1061 pts | ||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.74 | 1067 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1023 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 997 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 932 pts | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 911 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:33.39 | 984 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.80 | 962 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 1043 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 932 pts | |||||
LAMDAOIR Sihem (1999/16 ans) FRA [1267577] | ||||||||
8e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:34.62 | 1038 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.44 | 1048 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 979 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 960 pts | |||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.37 | 932 pts | ||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 803 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 939 pts | |||||
LOMBARDI Emma (2001/14 ans) FRA [1267636] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 918 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 979 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 982 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 997 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:38.26 | 1032 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.39 | 981 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 952 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 963 pts | |||||
MASATTI Meline (2001/14 ans) FRA [1175107] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.68 | 1009 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 946 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 867 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.46 | 939 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.55 | 872 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 841 pts | |||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 977 pts | |||||
MOINE PICARD Emilie (2000/15 ans) FRA [1378219] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:35.55 | 1161 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:35.78 | 1150 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:32.20 | 1049 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.09 | 1055 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1064 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 988 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 1198 pts | ||||
PLASSAS Alexis (1996/19 ans) FRA [713704] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1182 pts | |||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:27.96 | 1097 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.00 | 1094 pts | ||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1088 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 1198 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | 1206 pts | |||||
RAYMOND Samuel (2001/14 ans) FRA [1423582] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.18 | 854 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 843 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale B | 00:38.97 | 770 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.02 | 680 pts | ||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 673 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 724 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 711 pts | |||||
REBOTTON Natacha (2001/14 ans) FRA [1224883] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.83 | 883 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 789 pts | |||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 815 pts | |||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 821 pts | |||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.91 | 709 pts | ||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.52 | 873 pts | ||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 793 pts | |||||
REBOTTON Suzie (2001/14 ans) FRA [1267923] | ||||||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 757 pts | |||||
26e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 784 pts | |||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.54 | 649 pts | ||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 623 pts | |||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.12 | 794 pts | ||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 745 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 763 pts | |||||
REBOUD Geoffray (1997/18 ans) FRA [1267926] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:26.84 | 1003 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.25 | 1043 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 934 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 907 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | 917 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | 919 pts | |||||
REY Vincent (2000/15 ans) FRA [1175163] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 982 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:26.70 | 1173 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.45 | 1127 pts | ||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 975 pts | |||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 1060 pts | |||||
VANDENAMEELE Manon (1998/17 ans) FRA [1152774] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:29.60 | 1076 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.63 | 1074 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 999 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 987 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 922 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 1000 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:32.13 | 1053 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.19 | 1050 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 1040 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 1077 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 998 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 1019 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP