Titre original : Jeunes - Plot 2 - Zone Nord
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 16 Février 2019
Filtres
16 (51.61 %)
----
1 (3.23 %)
14 (45.16 %)
SURESNES SPORTS NAUTIQUES | ||||||||
BECKER Louis (2007/12 ans) FRA [2466281] | ||||||||
74e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:36.37 | 152 pts | ||||
43e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.38 | 239 pts | ||||
FAGEON Paul (2007/12 ans) FRA [2471937] | ||||||||
61e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:25.75 | 311 pts | ||||
38e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.46 | 262 pts | ||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
FEDOROFF Hugo (2006/13 ans) FRA [2252469] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:17.64 | 470 pts | ||||
37e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:40.19 | 251 pts | ||||
11e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 06:51.43 | 347 pts | ||||
GENDRIER Esteban (2007/12 ans) FRA [2020619] | ||||||||
50e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:19.63 | 428 pts | ||||
35e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:39.47 | 261 pts | ||||
9e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 06:36.41 | 412 pts | ||||
GUINOT Alexandre (2006/13 ans) FRA [2020671] | ||||||||
58e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:21.90 | 382 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.49 | 469 pts | ||||
12e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 07:18.28 | 245 pts | ||||
GUYONNAUD Claire (2007/12 ans) FRA [2687927] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:24.76 | 417 pts | ||||
25e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:31.77 | 403 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.02 | 595 pts | ||||
HUCHAIMA Alain (2006/13 ans) FRA [2020717] | ||||||||
69e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:30.56 | 232 pts | ||||
41e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.07 | 246 pts | ||||
42e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:55.90 | 82 pts | ||||
LATARD Maxime (2006/13 ans) FRA [2021003] | ||||||||
75e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:36.77 | 147 pts | ||||
32e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.52 | 313 pts | ||||
43e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:56.51 | 78 pts | ||||
LEONARDI Esteban (2006/13 ans) FRA [2088583] | ||||||||
79e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:44.63 | 67 pts | ||||
37e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.15 | 270 pts | ||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
TABOURIN-JUGNET Alexis (2007/12 ans) FRA [2021285] | ||||||||
78e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:43.27 | 79 pts | ||||
48e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.70 | 208 pts | ||||
13e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 08:22.27 | 74 pts | ||||
VALETTE VIALLARD Charlotte (2007/12 ans) FRA [2021291] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
49e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.30 | 192 pts | ||||
ZHANG Borui (2006/13 ans) FRA [2475875] | ||||||||
77e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:40.43 | 106 pts | ||||
47e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.54 | 211 pts | ||||
44e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 02:13.95 | 2 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP