Titre original : 9e Meeting de la Ville de Paris
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Mai 2016
Filtres
14 (48.28 %)
----
7 (24.14 %)
8 (27.59 %)
SURESNES SPORTS NAUTIQUES | ||||||||
BEDAGUE Clément (1995/21 ans) FRA [958634] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:25.66 | 1083 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.77 | 1076 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:56.14 | 1081 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.10 | 1089 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 01:02.47 | 1054 pts | ||||
23e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:06.84 | 934 pts | ||||
38e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 737 pts | |||||
GENDRIER Lisa (2004/12 ans) FRA [1588040] | ||||||||
116e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:21.01 | 607 pts | ||||
57e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.46 | 546 pts | ||||
82e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.24 | 381 pts | ||||
JENTET Romane (1998/18 ans) FRA [1843393] | ||||||||
97e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.09 | 760 pts | ||||
103e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:16.20 | 723 pts | ||||
51e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 600 pts | |||||
LAINE Auriane (1999/17 ans) FRA [1254150] | ||||||||
110e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:19.88 | 634 pts | ||||
49e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:41.20 | 637 pts | ||||
59e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.90 | 757 pts | ||||
LAINE Florian (1997/19 ans) FRA [958740] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.96 | 995 pts | ||||
64e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:01.44 | 911 pts | ||||
64e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.45 | 900 pts | ||||
MAUPPIN Augustin (2003/13 ans) FRA [1392078] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:30.02 | 803 pts | ||||
95e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.37 | 782 pts | ||||
129e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:07.70 | 730 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 01:28.67 | 655 pts | ||||
41e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:28.87 | 651 pts | ||||
MAUPPIN Océane (2001/15 ans) FRA [1254182] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.85 | 882 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:41.06 | 907 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.77 | 920 pts | ||||
32e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:33.28 | 787 pts | ||||
23e | 200 Brasse Dames | Séries | 667 pts | |||||
75e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.47 | 517 pts | ||||
SALAÜN-MOURETON Esteban (1999/17 ans) FRA [1265440] | ||||||||
100e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.49 | 775 pts | ||||
144e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:10.36 | 659 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 01:22.77 | 781 pts | ||||
30e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:26.01 | 710 pts | ||||
49e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 609 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP