Titre original : Meeting de Rentrée - Zone Nord
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Octobre 2013
Filtres
26 (81.25 %)
----
5 (15.63 %)
1 (3.13 %)
SURESNES SPORTS NAUTIQUES | ||||||||
AGASTIN Yanaëlle (1994/20 ans) FRA [813111] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 939 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.49 | 991 pts | ||||
AUBRY Jean (1997/17 ans) FRA [958603] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.15 | 795 pts | ||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.27 | 707 pts | ||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 506 pts | |||||
AUBRY Thomas (1997/17 ans) FRA [958617] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.29 | 787 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.78 | 730 pts | ||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 426 pts | |||||
BEDAGUE Clément (1995/19 ans) FRA [958634] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1037 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 945 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.85 | 1040 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.43 | 938 pts | ||||
CRETINON Baptiste (1998/16 ans) FRA [1392030] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.93 | 750 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 670 pts | |||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.98 | 709 pts | ||||
HUBERT Chloé (2000/14 ans) FRA [1335607] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 488 pts | |||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.44 | 694 pts | ||||
LOVADINA Mathilde (1999/15 ans) FRA [1588300] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.05 | 762 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.77 | 585 pts | ||||
PEYNET Briac (1996/18 ans) FRA [1588428] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.61 | 953 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 873 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.90 | 1037 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.48 | 1066 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 973 pts | |||||
ROUSSEAU Hugo (2000/14 ans) FRA [1254761] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.35 | 470 pts | ||||
SALAÜN-MOURETON Esteban (1999/15 ans) FRA [1265440] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.51 | 558 pts | ||||
27e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.31 | 600 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.17 | 673 pts | ||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.58 | 601 pts | ||||
VACHER Nicolas (1997/17 ans) FRA [771846] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.13 | 629 pts | ||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.57 | 693 pts | ||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 603 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP