Titre original : Interclubs Parisiens - Jeunes
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Du Samedi 18 au Dimanche 19 Mai 2019
Filtres
26 (55.32 %)
----
10 (21.28 %)
11 (23.4 %)
CN EPINETTES PARIS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 540 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 401 pts | |||||
21e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 229 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 586 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 500 pts | |||||
20e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 344 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 561 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 291 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 572 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 416 pts | |||||
AIT SALAH Lina (2008/11 ans) FRA [1638678] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 265 pts | |||||
32e | 100 Brasse Dames | Séries | 436 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 561 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 572 pts | ||||
BENNETT Tom (2006/13 ans) FRA [2119365] | ||||||||
38e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 374 pts | |||||
43e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 113 pts | |||||
21e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 229 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 344 pts | ||||
BOUZIDANE Manel (2007/12 ans) FRA [2319903] | ||||||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 360 pts | |||||
31e | 100 Papillon Dames | Séries | 222 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 291 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 416 pts | ||||
CHEVALLET Quentin (2006/13 ans) FRA [2471659] | ||||||||
27e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 497 pts | |||||
35e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 239 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 401 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 500 pts | ||||
DE FONSECA PEIRIS Evan (2006/13 ans) FRA [1917013] | ||||||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 534 pts | |||||
28e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 359 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 401 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 500 pts | ||||
DELATTRE XIONG Louis (2006/13 ans) FRA [2295369] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 406 pts | |||||
35e | 100 Dos Messieurs | Séries | 401 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 401 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 500 pts | ||||
DERET Louise (2008/11 ans) FRA [2131017] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 527 pts | |||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 446 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 561 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 572 pts | ||||
DOUGUET Antoine (2007/12 ans) FRA [2281725] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 505 pts | |||||
24e | 100 Dos Messieurs | Séries | 532 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 540 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 586 pts | ||||
DRIVET Horace (2006/13 ans) FRA [2471705] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 345 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
21e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 229 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 344 pts | ||||
FOURNIER Aurelia (2006/13 ans) FRA [2107593] | ||||||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 551 pts | |||||
24e | 100 Papillon Dames | Séries | 379 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 561 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 572 pts | ||||
HONINGH-PRIEUR Edmee (2006/13 ans) FRA [2119445] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 159 pts | |||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:46.09 | 523 pts | ||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 291 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 416 pts | ||||
LAHONDES Achille (2006/13 ans) FRA [2119469] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
44e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 68 pts | |||||
21e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 229 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 344 pts | ||||
LANGE Shanone (2006/13 ans) FRA [2471739] | ||||||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 505 pts | |||||
34e | 100 Papillon Dames | Séries | 149 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 291 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 416 pts | ||||
NAIT ALI Elias (2006/13 ans) FRA [2532115] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 353 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 401 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 500 pts | ||||
SENECAUT Charles (2005/14 ans) FRA [2277733] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 598 pts | |||||
31e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 477 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 540 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 586 pts | ||||
SIGAL Claire (2008/11 ans) USA [2280287] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 236 pts | |||||
31e | 100 Dos Dames | Séries | 01:40.16 | 399 pts | ||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 291 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 416 pts | ||||
SORREL Milo (2005/14 ans) FRA [2232227] | ||||||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 608 pts | |||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 535 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 540 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 586 pts | ||||
TAMDJIART Sarah (2007/12 ans) FRA [2295767] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 700 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 604 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 561 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 572 pts | ||||
TANCRAY Victorien (2005/14 ans) FRA [1917023] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 666 pts | |||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 527 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 540 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 586 pts | ||||
TREOL Clovis (2006/13 ans) FRA [2123377] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 321 pts | |||||
38e | 100 Dos Messieurs | Séries | 325 pts | |||||
21e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 229 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 344 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP