Titre original : Meeting de Paris d'Automne
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Octobre 2018
Filtres
69 (57.98 %)
----
32 (26.89 %)
18 (15.13 %)
CN EPINETTES PARIS | ||||||||
AIT SALAH Lina (2008/11 ans) FRA [1638678] | ||||||||
167e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 165 pts | |||||
81e | 200 Dos Dames | Séries | 200 pts | |||||
AIT SALAH Wael (2004/15 ans) FRA [1178560] | ||||||||
116e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 482 pts | |||||
45e | 200 Dos Messieurs | Séries | 607 pts | |||||
37e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 406 pts | |||||
39e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 245 pts | |||||
87e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 446 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Finale C : 15-18 ans | 385 pts | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Finale B : 15-18 ans | DNS | |||||
BALLOT Mathilde (2002/17 ans) FRA [1162496] | ||||||||
40e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 816 pts | |||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 882 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 976 pts | |||||
26e | 200 Papillon Dames | Séries | 628 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 866 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Finale A : 14-17 ans | 871 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-17 ans | 818 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale C : 14-17 ans | 719 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Dames | Finale B : 14-17 ans | 01:17.57 | 872 pts | ||||
BEAU Celia (2002/17 ans) FRA [1705098] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 991 pts | |||||
24e | 200 Dos Dames | Séries | 792 pts | |||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 908 pts | |||||
24e | 200 Papillon Dames | Séries | 655 pts | |||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries | 854 pts | |||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-17 ans | 935 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Finale C : 14-17 ans | 801 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale B : 14-17 ans | 904 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale C : 14-17 ans | 772 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Dames | Finale B : 14-17 ans | 01:15.90 | 914 pts | ||||
BISKRI Lisa (2005/14 ans) FRA [2318777] | ||||||||
165e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 210 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
CHALAMPUENTE Leo-Romain (2004/15 ans) FRA [1548962] | ||||||||
52e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 792 pts | |||||
36e | 200 Dos Messieurs | Séries | 693 pts | |||||
30e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 487 pts | |||||
33e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 480 pts | |||||
62e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 621 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Finale C : 15-18 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Finale B : 15-18 ans | DNS dec | |||||
DE FONSECA PEIRIS Evan (2006/13 ans) FRA [1917013] | ||||||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
DE SYON Corinne (2003/16 ans) FRA [2030615] | ||||||||
71e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 679 pts | |||||
44e | 200 Dos Dames | Séries | 668 pts | |||||
FOURNIER Aurelia (2006/13 ans) FRA [2107593] | ||||||||
158e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 249 pts | |||||
79e | 200 Dos Dames | Séries | 260 pts | |||||
GENET Clemence (2005/14 ans) FRA [2716365] | ||||||||
48e | 200 Brasse Dames | Séries | 584 pts | |||||
101e | 200 4 Nages Dames | Séries | 458 pts | |||||
HORESNYI-BENEDDINE Adam (2003/16 ans) FRA [1703278] | ||||||||
31e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 902 pts | |||||
25e | 200 Dos Messieurs | Séries | 747 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 852 pts | |||||
25e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 643 pts | |||||
29e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 796 pts | |||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B : 15-18 ans | 939 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Finale B : 15-18 ans | 741 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 15-18 ans | 953 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Finale B : 15-18 ans | 779 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Finale B : 15-18 ans | 01:07.98 | 915 pts | ||||
JAULIN Come-Julio (2004/15 ans) FRA [2465049] | ||||||||
154e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 333 pts | |||||
71e | 200 Dos Messieurs | Séries | 425 pts | |||||
44e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 319 pts | |||||
108e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 330 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Finale C : 15-18 ans | 358 pts | |||||
KRIER Caroline (2002/17 ans) FRA [1714806] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 935 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 935 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 950 pts | |||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 804 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 930 pts | |||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 14-17 ans | 859 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Finale A : 14-17 ans | 935 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-17 ans | 913 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14-17 ans | 874 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Dames | Finale A : 14-17 ans | 01:14.78 | 943 pts | ||||
LABIDI Noor (2004/15 ans) FRA [2465061] | ||||||||
118e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 469 pts | |||||
76e | 200 Dos Messieurs | Séries | 404 pts | |||||
94e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 397 pts | |||||
LEGAVRE JEROME Phileas (2003/16 ans) FRA [2323699] | ||||||||
114e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 489 pts | |||||
63e | 200 Dos Messieurs | Séries | 495 pts | |||||
19e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 590 pts | |||||
70e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 550 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Finale B : 15-18 ans | 629 pts | |||||
LOVATO Kosta (2002/17 ans) FRA [2530675] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
20e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 588 pts | |||||
78e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 513 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Finale C : 15-18 ans | 675 pts | |||||
MUMBRU Elisenda (2003/16 ans) FRA [2685499] | ||||||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 857 pts | |||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 845 pts | |||||
27e | 200 Brasse Dames | Séries | 765 pts | |||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 768 pts | |||||
29e | 200 4 Nages Dames | Séries | 834 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 14-17 ans | 863 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Finale B : 14-17 ans | 880 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale B : 14-17 ans | 922 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Dames | Finale C : 14-17 ans | 01:17.60 | 872 pts | ||||
SENECAUT Charles (2005/14 ans) FRA [2277733] | ||||||||
141e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 409 pts | |||||
69e | 200 Dos Messieurs | Séries | 445 pts | |||||
35e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 423 pts | |||||
96e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 395 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Finale B : 12-14 ans | 420 pts | |||||
SENECAUT Diane (2006/13 ans) FRA [2468701] | ||||||||
120e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 467 pts | |||||
66e | 200 Dos Dames | Séries | 473 pts | |||||
57e | 200 Brasse Dames | Séries | 529 pts | |||||
99e | 200 4 Nages Dames | Séries | 495 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale C : 11-13 ans | 582 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale C : 11-13 ans | 546 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Finale C : 11-13 ans | 01:28.60 | 621 pts | ||||
SORREL Milo (2005/14 ans) FRA [2232227] | ||||||||
131e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 430 pts | |||||
62e | 200 Dos Messieurs | Séries | 501 pts | |||||
84e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 468 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Finale C : 12-14 ans | 528 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Finale C : 12-14 ans | 01:25.64 | 501 pts | ||||
TADRES Marina (2005/14 ans) FRA [1264094] | ||||||||
69e | 200 Brasse Dames | Séries | 335 pts | |||||
127e | 200 4 Nages Dames | Séries | 344 pts | |||||
TANCRAY Victorien (2005/14 ans) FRA [1917023] | ||||||||
106e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 541 pts | |||||
55e | 200 Dos Messieurs | Séries | 533 pts | |||||
27e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 517 pts | |||||
75e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 535 pts | |||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale C : 12-14 ans | 643 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Finale C : 12-14 ans | 606 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 583 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Finale B : 12-14 ans | 01:20.54 | 608 pts | ||||
TENOURI Diyaeddine (2004/15 ans) FRA [1508475] | ||||||||
133e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 426 pts | |||||
42e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 362 pts | |||||
102e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 368 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Finale C : 15-18 ans | 410 pts | |||||
TRONQUET-BONNEY Eden (2005/14 ans) FRA [2107627] | ||||||||
77e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 661 pts | |||||
43e | 200 Dos Dames | Séries | 672 pts | |||||
59e | 200 Brasse Dames | Séries | 520 pts | |||||
83e | 200 4 Nages Dames | Séries | 553 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP