Titre original : 6e Meeting de Natation de la Ville de Paris
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 1er au Dimanche 2 Juin 2013
Filtres
15 (29.41 %)
----
10 (19.61 %)
26 (50.98 %)
CN EPINETTES PARIS | ||||||||
ALIZADEH Louise (1999/14 ans) FRA [1545912] | ||||||||
82e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.41 | 595 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
47e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:45.28 | 565 pts | ||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
BALLOT Mathilde (2002/11 ans) FRA [1162496] | ||||||||
104e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:30.77 | 404 pts | ||||
BIANU Manon (2002/11 ans) FRA [1347774] | ||||||||
114e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:40.52 | 243 pts | ||||
BUTTAZZONI-DELAGE Sarah (2000/13 ans) FRA [1415926] | ||||||||
79e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:19.99 | 631 pts | ||||
56e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 552 pts | |||||
CHAAIBI Amani (1998/15 ans) FRA [563856] | ||||||||
41e | 100 Dos Dames | Séries | 01:31.91 | 586 pts | ||||
23e | 200 Dos Dames | Séries | 601 pts | |||||
51e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.85 | 713 pts | ||||
27e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:34.60 | 480 pts | ||||
CLAISSE Tanguy (1998/15 ans) FRA [764495] | ||||||||
87e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.41 | 667 pts | ||||
39e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:21.49 | 630 pts | ||||
21e | 200 Dos Messieurs | Séries | 626 pts | |||||
53e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 514 pts | |||||
CREIGNOU Arthur (2000/13 ans) FRA [1406527] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
57e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 355 pts | |||||
DE SILVA Axel (2002/11 ans) POL [1072934] | ||||||||
114e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:24.70 | 339 pts | ||||
DRUI Emma (2002/11 ans) FRA [1263604] | ||||||||
90e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:23.52 | 551 pts | ||||
EL IDRISSI Ihssane (2001/12 ans) FRA [957856] | ||||||||
86e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:22.50 | 574 pts | ||||
50e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:50.04 | 488 pts | ||||
ELHEFNAWY Afafe (2001/12 ans) FRA [957952] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
GOYA Camille (1999/14 ans) FRA [1230589] | ||||||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 01:19.60 | 860 pts | ||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.65 | 817 pts | ||||
31e | 200 4 Nages Dames | Séries | 807 pts | |||||
GUILLON Lucie (2003/10 ans) FRA [1415932] | ||||||||
108e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:32.32 | 376 pts | ||||
HERAULT Nicolas (1999/14 ans) FRA [1393243] | ||||||||
88e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.86 | 643 pts | ||||
41e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:22.43 | 610 pts | ||||
22e | 200 Dos Messieurs | Séries | 551 pts | |||||
JANAS Weronika (2001/12 ans) FRA [1073745] | ||||||||
94e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:25.17 | 516 pts | ||||
JOLY Alexia (2000/13 ans) FRA [1026376] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
26e | 200 Dos Dames | Séries | 301 pts | |||||
KHEIDRI Mohamed (1999/14 ans) FRA [1216581] | ||||||||
80e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.54 | 715 pts | ||||
81e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:12.64 | 601 pts | ||||
27e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:31.19 | 605 pts | ||||
23e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 484 pts | |||||
LE QUENTREC Alexandre (1999/14 ans) FRA [957885] | ||||||||
75e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.36 | 725 pts | ||||
84e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:13.48 | 580 pts | ||||
46e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 558 pts | |||||
55e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.74 | 594 pts | ||||
LEGRAS Tiziana (1999/14 ans) FRA [897323] | ||||||||
68e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:16.25 | 721 pts | ||||
55e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.87 | 667 pts | ||||
MALARANGE Nicolas (2000/13 ans) FRA [1168241] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
MUTZ Tara (2001/12 ans) FRA [1530614] | ||||||||
103e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:28.78 | 442 pts | ||||
40e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:41.62 | 629 pts | ||||
RAMO Alexandre (1999/14 ans) FRA [1263674] | ||||||||
35e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.05 | 519 pts | ||||
30e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:36.51 | 505 pts | ||||
ROCHAT Mathis (2002/11 ans) FRA [1489218] | ||||||||
90e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:15.73 | 527 pts | ||||
60e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.70 | 553 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 01:13.58 | 578 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 00:37.55 | 603 pts | ||||
SADYS Léa (1999/14 ans) FRA [764651] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:09.78 | 892 pts | ||||
48e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.54 | 727 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
SELLES Louis (2000/13 ans) FRA [1702919] | ||||||||
97e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:18.39 | 467 pts | ||||
TROADEC Francois (1998/15 ans) FRA [1162685] | ||||||||
90e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.13 | 629 pts | ||||
108e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:22.71 | 377 pts | ||||
WILSON Sophie (1999/14 ans) USA [1602958] | ||||||||
82e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:20.48 | 620 pts | ||||
52e | 200 4 Nages Dames | Séries | 453 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP