Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule C
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Novembre 2019
Poule C
Filtres
5 (20 %)
----
2 (8 %)
18 (72 %)
C.N DU VAL D'EUROPE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 328 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 356 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 510 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 456 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 516 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 575 pts | |||||
ANDRIAMPARANY RALIBERA Liana (2006/14 ans) MAD [2940379] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 434 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 456 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 516 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 575 pts | ||||
BECQUART Myriam (2006/14 ans) FRA [3053889] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 146 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 456 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 516 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 575 pts | ||||
FOUQUET Alexis (2006/14 ans) FRA [2514047] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 403 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 328 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 356 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 510 pts | ||||
FRANK Anais (2008/12 ans) FRA [2901611] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 158 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 575 pts | ||||
FRANK Mael (2010/10 ans) FRA [2901609] | ||||||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 90 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 510 pts | ||||
GAUDRY Romane (2006/14 ans) FRA [2504961] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 475 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 456 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 516 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 575 pts | ||||
GERMANO Sébastien (2004/16 ans) FRA [2039243] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 389 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 328 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 356 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 510 pts | ||||
GRIFFIT Lena (2007/13 ans) FRA [2505045] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:56.91 | 170 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 575 pts | ||||
HASSANI Ayoub (2005/15 ans) FRA [2369323] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 275 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 356 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 510 pts | ||||
IMPROTA Carmine (2008/12 ans) FRA [2962543] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:18.86 | 1 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 510 pts | ||||
JOBARD Lily (2010/10 ans) FRA [2901607] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 83 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 575 pts | ||||
LEMONNIER Laurent (1976/44 ans) FRA [1075197] | ||||||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 83 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 510 pts | ||||
LEROY Quentin (2006/14 ans) FRA [2512975] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 282 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 328 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 356 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 510 pts | ||||
LIND Gwenaelle (2008/12 ans) FRA [2941705] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 377 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 456 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 516 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 575 pts | ||||
MENED Shainez (2009/11 ans) FRA [2974037] | ||||||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 186 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 575 pts | ||||
PERRIN Sabrina (1978/42 ans) FRA [2484909] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 351 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 575 pts | ||||
PHOUTHAVONG Florian (2008/12 ans) FRA [2941815] | ||||||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 286 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 510 pts | ||||
SCHERRER Nohan (2009/11 ans) FRA [2901617] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 183 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 328 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 510 pts | ||||
SUOS Dalia (2009/11 ans) FRA [2981121] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 399 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 575 pts | ||||
VANKEIRSBILCK Pascal (1968/52 ans) FRA [979153] | ||||||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 300 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 510 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP