Titre original : Championnats Départementaux Interclubs
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
9 (69.23 %)
----
2 (15.38 %)
2 (15.38 %)
E.A ISSOLDUNOIS NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 571 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 574 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 617 pts | |||||
BORGES Enzo (2004/16 ans) FRA [1889079] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 50 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 617 pts | ||||
CHAFFOTTE Corentin (2008/12 ans) FRA [2271575] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:57.42 | 68 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 617 pts | ||||
CHRISTIANN Guillaume (1998/22 ans) FRA [1145163] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 262 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 617 pts | ||||
DION Leandre (2006/14 ans) FRA [2742307] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 425 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 571 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 574 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 617 pts | ||||
GUERRE Benjamin (2003/17 ans) FRA [1454592] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 847 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 571 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 574 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 617 pts | ||||
MARINGUE Axel (2004/16 ans) FRA [2278729] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 495 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 571 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 574 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 617 pts | ||||
MARTIN Alex (2006/14 ans) FRA [2936469] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 2 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 617 pts | ||||
MOREL-GIEN Guilhem (2006/14 ans) FRA [1815765] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 395 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 617 pts | ||||
PROT--CHOISY Maxens (2005/15 ans) FRA [2245339] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 488 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 571 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 574 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 617 pts | ||||
ROUSSEAU-SEJEAU Swan (2008/12 ans) FRA [2457711] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 189 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 617 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP