Titre original : Interclubs Départementaux Benjamins
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 4 Décembre 2022
Filtres
34 (38.2 %)
----
50 (56.18 %)
5 (5.62 %)
CN CHALON-SUR-SAONE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 984 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 853 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 477 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 383 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 1007 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 886 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 559 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 488 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 982 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 721 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 508 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 258 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 254 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 1022 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 814 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 595 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 421 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 419 pts | |||||
ALI-BOUKHALFA Camille (2011/11 ans) FRA [3211573] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 287 pts | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 541 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 508 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 595 pts | ||||
BACOT Lilwen (2009/13 ans) FRA [2478485] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 828 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 860 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 982 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1022 pts | ||||
BERRAHA Aymen (2010/12 ans) FRA [2478599] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 357 pts | |||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 227 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 383 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 488 pts | ||||
BLANDIN Feodor (2008/14 ans) FRA [2044033] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 943 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 935 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 984 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1007 pts | ||||
BOGGIO Blandine (2009/13 ans) FRA [2044109] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1039 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 905 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 982 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1022 pts | ||||
BOUBEGUIRA Abdallah (2009/13 ans) FRA [1856733] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 571 pts | |||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 546 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 477 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 559 pts | ||||
BOUCHACOURT Thais (2011/11 ans) FRA [2480879] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 512 pts | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 352 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 508 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 595 pts | ||||
BOURIEZ Léonard (2009/13 ans) FRA [1427638] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 477 pts | |||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 449 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 383 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 488 pts | ||||
BOURIEZ Lucien (2009/13 ans) FRA [1428374] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 492 pts | |||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 300 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 383 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 488 pts | ||||
CEDAT Elisa (2011/11 ans) FRA [2480991] | ||||||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 399 pts | |||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 283 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 258 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 419 pts | ||||
CHAMPMARTIN Youri (2008/14 ans) FRA [1859407] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 710 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 742 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 853 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 886 pts | ||||
DEFOIS-PERNOT Oscar (2008/14 ans) FRA [1874773] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 994 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 976 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 984 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1007 pts | ||||
DESBROSSES Naelle (2011/11 ans) FRA [2682343] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 261 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 258 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 419 pts | ||||
DI CATERINA MARTINS Arthur (2008/14 ans) FRA [2209323] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 952 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 829 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 853 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 886 pts | ||||
FAUCHARD Emma (2010/12 ans) FRA [2777829] | ||||||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 325 pts | |||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 271 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 254 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 421 pts | ||||
GUERIN Maxence (2008/14 ans) FRA [2210321] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 972 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 830 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 853 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 886 pts | ||||
HAMITI Maeva (2010/12 ans) FRA [3255905] | ||||||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 261 pts | |||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 70 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 254 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 421 pts | ||||
HOAREAU Sarah (2010/12 ans) FRA [2481275] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1082 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1025 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 982 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1022 pts | ||||
IONESCU DORE Maria-Anastasia (2009/13 ans) ROU [2737687] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 818 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 838 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 721 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 814 pts | ||||
IRIMIE Darius (2008/14 ans) ROU [2210453] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 964 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 878 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 853 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 886 pts | ||||
IRIMIE Maria (2011/11 ans) ROU [2481285] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 705 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 357 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 508 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 595 pts | ||||
JAFFELIN Laure (2011/11 ans) FRA [2210483] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 713 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 711 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 721 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 814 pts | ||||
LACROIX Tessie (2011/11 ans) FRA [2954831] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 383 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 568 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 258 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 419 pts | ||||
LAFORGE Jeanne (2010/12 ans) FRA [2323159] | ||||||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 295 pts | |||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 129 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 258 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 419 pts | ||||
LEGRAND Marion (2009/13 ans) FRA [1869769] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 575 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 732 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 721 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 814 pts | ||||
MALLIET Malika (2011/11 ans) FRA [2630285] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 600 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 548 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 508 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 595 pts | ||||
MARTIN Maya (2010/12 ans) FRA [2483805] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 719 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 480 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 721 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 814 pts | ||||
MICONNET Ambre (2009/13 ans) FRA [2698573] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 291 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 396 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 254 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 421 pts | ||||
MUSAEV Daniel (2010/12 ans) FRA [2394655] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 506 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 461 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 477 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 559 pts | ||||
PLANTIN Lucas (2010/12 ans) FRA [2562403] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 512 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 342 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 477 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 559 pts | ||||
PLATHEY Marilou (2010/12 ans) FRA [2724213] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 327 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 444 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 254 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 421 pts | ||||
RIMBAUD Anna (2009/13 ans) FRA [2105519] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 983 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 930 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 982 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1022 pts | ||||
SOUMAHORO Inza (2008/14 ans) FRA [1725185] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 877 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 918 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 984 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1007 pts | ||||
TCHEROUKA Noham (2008/14 ans) FRA [2069809] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 686 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 483 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 477 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 559 pts | ||||
TRIMAILLE Constant (2008/14 ans) FRA [2821803] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1015 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1014 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 984 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1007 pts | ||||
VERGNE Anatole (2010/12 ans) FRA [2696051] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 419 pts | |||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 423 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 383 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 488 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP