Titre original : 21e Meeting Avenirs/Jeunes de Montchanin
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Dimanche 26 Juin 2022
Filtres
56 (63.64 %)
----
24 (27.27 %)
8 (9.09 %)
CN CHALON-SUR-SAONE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 02:49.61 | 270 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 02:54.80 | 227 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 02:59.34 | 193 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 03:15.22 | 95 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 03:20.66 | 69 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 371 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 284 pts | |||||
15e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 258 pts | |||||
17e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 225 pts | |||||
18e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 195 pts | |||||
ALI-BOUKHALFA Camille (2011/11 ans) FRA [3211573] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.36 | 157 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.95 | 328 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.03 | 123 pts | ||||
24e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:50.18 | 252 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 02:49.61 | 270 pts | |||
12e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 371 pts | ||||
ALI-BOUKHALFA Marina (2013/9 ans) FRA [3211563] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.97 | 117 pts | ||||
31e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.06 | 242 pts | ||||
37e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.12 | 118 pts | ||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:12.42 | 1 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 02:49.61 | 270 pts | |||
12e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 371 pts | ||||
BARBOS Antonia (2011/11 ans) ROU [2678355] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.85 | 299 pts | ||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.96 | 357 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.59 | 399 pts | ||||
26e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:51.67 | 232 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 02:54.80 | 227 pts | |||
15e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 258 pts | ||||
BERTOCCHI Anna (2014/8 ans) FRA [3265663] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:07.93 | 1 pts | ||||
45e | 50 Dos Dames | Séries | 01:17.90 | 1 pts | ||||
44e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:20.07 | 1 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 03:20.66 | 69 pts | |||
18e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 195 pts | ||||
BOUCHACOURT Thais (2011/11 ans) FRA [2480879] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.43 | 482 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.91 | 494 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.39 | 507 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.93 | 509 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.71 | 518 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 02:49.61 | 270 pts | |||
12e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 371 pts | ||||
BOURGOGNE Garance (2012/10 ans) FRA [2920201] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.42 | 244 pts | ||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.40 | 314 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.94 | 223 pts | ||||
25e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:50.45 | 248 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 02:59.34 | 193 pts | |||
14e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 284 pts | ||||
CAEIRO PERAL Leo (2011/11 ans) FRA [2679137] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.79 | 485 pts | ||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.40 | 428 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.80 | 425 pts | ||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.53 | 183 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:30.94 | 401 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 02:54.80 | 227 pts | |||
15e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 258 pts | ||||
CAMUS Nathan (2011/11 ans) FRA [2480983] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.26 | 175 pts | ||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.46 | 324 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 02:59.34 | 193 pts | |||
14e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 284 pts | ||||
CEDAT Elisa (2011/11 ans) FRA [2480991] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.39 | 438 pts | ||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.84 | 426 pts | ||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.79 | 182 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 02:54.80 | 227 pts | |||
15e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 258 pts | ||||
CHATRES Loic (2013/9 ans) FRA [2920383] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.69 | 75 pts | ||||
35e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:59.98 | 28 pts | ||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:05.59 | 34 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 03:15.22 | 95 pts | |||
17e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 225 pts | ||||
CHEFRAN Nael (2012/10 ans) FRA [2588585] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.20 | 126 pts | ||||
30e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.65 | 206 pts | ||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:58.63 | 2 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 02:59.34 | 193 pts | |||
14e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 284 pts | ||||
CHEFRAN Ysia (2012/10 ans) FRA [2588583] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:53.99 | 30 pts | ||||
36e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.04 | 172 pts | ||||
42e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:14.35 | 4 pts | ||||
COGNARD Gaetan (2011/11 ans) FRA [2207241] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.05 | 473 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.48 | 436 pts | ||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.89 | 230 pts | ||||
23e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:38.27 | 281 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 03:20.66 | 69 pts | |||
18e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 195 pts | ||||
DESBROSSES Naelle (2011/11 ans) FRA [2682343] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.44 | 314 pts | ||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.72 | 334 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.99 | 356 pts | ||||
GAIGHER Julia (2014/8 ans) FRA [3547899] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:00.08 | 1 pts | ||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 01:00.64 | 87 pts | ||||
43e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:19.90 | 1 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 03:15.22 | 95 pts | |||
17e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 225 pts | ||||
GIBOULOT Clement (2011/11 ans) FRA [2570329] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.00 | 311 pts | ||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.25 | 364 pts | ||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.39 | 263 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 03:20.66 | 69 pts | |||
18e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 195 pts | ||||
GUERIN Clement (2011/11 ans) FRA [3179401] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.39 | 334 pts | ||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.19 | 302 pts | ||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:03.81 | 1 pts | ||||
31e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:50.71 | 126 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 03:15.22 | 95 pts | |||
17e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 225 pts | ||||
HOAREAU Chaima (2012/10 ans) FRA [3255957] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.74 | 267 pts | ||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.32 | 346 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.74 | 306 pts | ||||
29e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:52.17 | 226 pts | ||||
JAFFELIN Laure (2011/11 ans) FRA [2210483] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.67 | 618 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.54 | 666 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.44 | 505 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.86 | 649 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.04 | 632 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:15.22 | 95 pts | |||
17e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 225 pts | ||||
KEUFFER Clementine (2012/10 ans) FRA [2936421] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:57.97 | 2 pts | ||||
37e | 50 Dos Dames | Séries | 00:59.03 | 113 pts | ||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.52 | 258 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 03:20.66 | 69 pts | |||
18e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 195 pts | ||||
LEGRAND Corentin (2011/11 ans) FRA [2210623] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.49 | 410 pts | ||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.01 | 442 pts | ||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.90 | 250 pts | ||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.07 | 359 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:32.85 | 368 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 02:49.61 | 270 pts | |||
12e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 371 pts | ||||
LOPES Samuel (2012/10 ans) FRA [2955045] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:58.02 | 1 pts | ||||
36e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:04.28 | 2 pts | ||||
31e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:19.29 | 1 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 02:54.80 | 227 pts | |||
15e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 258 pts | ||||
MALLIET Malika (2011/11 ans) FRA [2630285] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.37 | 532 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.50 | 626 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.65 | 397 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.56 | 297 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:59.34 | 193 pts | |||
14e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 284 pts | ||||
MICONNET Jade (2012/10 ans) FRA [2955345] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.56 | 239 pts | ||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.85 | 222 pts | ||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.90 | 159 pts | ||||
32e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:53.98 | 204 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP