Titre original : Championnats 71 Hiver - 25m - Mâcon
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 27 au Dimanche 28 Novembre 2021
Filtres
205 (60.65 %)
----
75 (22.19 %)
58 (17.16 %)
CN CHALON-SUR-SAONE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 558 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 513 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 534 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 390 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 979 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 749 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 348 pts | |||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 623 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 461 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 561 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 528 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 501 pts | |||||
ALI-BOUKHALFA Camille (2011/10 ans) FRA [3211573] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.53 | 66 pts | ||||
45e | 50 Dos Dames | Séries | 00:57.30 | 146 pts | ||||
49e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.67 | 125 pts | ||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 154 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 348 pts | ||||
BACOT Lilwen (2009/12 ans) FRA [2478485] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.93 | 713 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 593 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 645 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 615 pts | |||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.58 | 652 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 617 pts | |||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 616 pts | |||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries | 569 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 749 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 501 pts | ||||
BARBOS Antonia (2011/10 ans) ROU [2678355] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.94 | 227 pts | ||||
36e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.32 | 288 pts | ||||
42e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.97 | 273 pts | ||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 368 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 461 pts | ||||
BERRAHA Aymen (2010/11 ans) FRA [2478599] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.61 | 326 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 249 pts | |||||
26e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 179 pts | |||||
24e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 164 pts | |||||
28e | 100 Dos Messieurs | Séries | 171 pts | |||||
34e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.69 | 231 pts | ||||
31e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 131 pts | |||||
24e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:46.96 | 167 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 513 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 390 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 528 pts | ||||
BERTHELIN Guilhem (2005/16 ans) FRA [1510130] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.02 | 905 pts | ||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.20 | 729 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.35 | 751 pts | ||||
BLANDIN Feodor (2008/13 ans) FRA [2044033] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.72 | 861 pts | ||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 784 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 863 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 814 pts | |||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.78 | 684 pts | ||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 674 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 743 pts | |||||
BOGGIO Blandine (2009/12 ans) FRA [2044109] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.49 | 920 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 904 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 903 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 784 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.00 | 898 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 832 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 867 pts | |||||
BOUBEGUIRA Abdallah (2009/12 ans) FRA [1856733] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.54 | 408 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 275 pts | |||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 302 pts | |||||
22e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 264 pts | |||||
25e | 100 Dos Messieurs | Séries | 268 pts | |||||
31e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.35 | 318 pts | ||||
19e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:40.91 | 243 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 558 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 534 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 501 pts | ||||
BOUBEGUIRA Halim (2007/14 ans) FRA [1686683] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.18 | 895 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 789 pts | |||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 640 pts | |||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 638 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.60 | 863 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 771 pts | |||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 605 pts | |||||
BOUCHACOURT Thais (2011/10 ans) FRA [2480879] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.53 | 432 pts | ||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.76 | 364 pts | ||||
41e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.68 | 280 pts | ||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 412 pts | |||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.78 | 258 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 749 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 623 pts | ||||
BOURIEZ Léonard (2009/12 ans) FRA [1427638] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 379 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 324 pts | |||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 408 pts | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
23e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 382 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 561 pts | ||||
BOURIEZ Louann (2003/18 ans) FRA [780920] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1140 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1072 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1021 pts | |||||
BOURIEZ Lucien (2009/12 ans) FRA [1428374] | ||||||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 358 pts | |||||
20e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 324 pts | |||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.61 | 432 pts | ||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 377 pts | |||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 363 pts | |||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.93 | 328 pts | ||||
24e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 244 pts | |||||
25e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 334 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 558 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 534 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 528 pts | ||||
BOURIEZ Lysandre (2007/14 ans) FRA [1412067] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.78 | 485 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 353 pts | |||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.47 | 462 pts | ||||
33e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.42 | 289 pts | ||||
29e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 288 pts | |||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:37.40 | 295 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 558 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 534 pts | ||||
BRENOT Victor (2005/16 ans) FRA [1642391] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 990 pts | |||||
CAMUS Elisa (2008/13 ans) FRA [1859377] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 716 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.70 | 839 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 801 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 728 pts | |||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.28 | 624 pts | ||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 473 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 604 pts | |||||
CEDAT Elisa (2011/10 ans) FRA [2480991] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.03 | 292 pts | ||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.14 | 322 pts | ||||
33e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:58.03 | 158 pts | ||||
CHAMPMARTIN Youri (2008/13 ans) FRA [1859407] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.81 | 796 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 817 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 864 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 828 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 787 pts | |||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.13 | 753 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 778 pts | |||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 670 pts | |||||
CHÂTRES Maëlys (2011/10 ans) FRA [2481003] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.66 | 149 pts | ||||
49e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.15 | 129 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
CREED Tristan-Janos (2007/14 ans) GBR [2376207] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 860 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.69 | 904 pts | ||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 859 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.19 | 886 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 882 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 872 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 722 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 816 pts | |||||
DEFOIS-PERNOT Oscar (2008/13 ans) FRA [1874773] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 938 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 910 pts | |||||
DESBROSSES Naelle (2011/10 ans) FRA [2682343] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.85 | 263 pts | ||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 72 pts | |||||
41e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.40 | 209 pts | ||||
40e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.19 | 293 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 348 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 623 pts | ||||
DI CATERINA MARTINS Arthur (2008/13 ans) FRA [2209323] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 685 pts | |||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 675 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.92 | 898 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 761 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 742 pts | |||||
FADDA SAUVAGEOT Athena (2005/16 ans) FRA [1400191] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 976 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1008 pts | |||||
FADDA SAUVAGEOT Roméo-César (2007/14 ans) FRA [1973023] | ||||||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1055 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:28.75 | 1066 pts | ||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1035 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1035 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 943 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1013 pts | |||||
FAUCHARD Emma (2010/11 ans) FRA [2777829] | ||||||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 99 pts | |||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 231 pts | |||||
45e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.85 | 226 pts | ||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 226 pts | |||||
GAUDILLIERE Meline (2007/14 ans) FRA [1869377] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.53 | 574 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 571 pts | |||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 589 pts | |||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 491 pts | |||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 561 pts | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.61 | 523 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.56 | 541 pts | ||||
28e | 200 4 Nages Dames | Séries | 464 pts | |||||
GAUTHIER Anne-Sophie (2004/17 ans) FRA [1610936] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.54 | 982 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 959 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 778 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.29 | 858 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 834 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.96 | 796 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 674 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 716 pts | |||||
GAUTHIER Christophe (1975/46 ans) FRA [1689527] | ||||||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.00 | 486 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 513 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 390 pts | ||||
GAUTHIER Jeanne-Lise (2008/13 ans) FRA [1874045] | ||||||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.37 | 977 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 946 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 819 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:11.89 | 1019 pts | ||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 968 pts | |||||
GAUTHIER Marie-Emerence (2006/15 ans) FRA [1689524] | ||||||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 950 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 923 pts | |||||
GUERIN Maxence (2008/13 ans) FRA [2210321] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.68 | 864 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 862 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 771 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 694 pts | |||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.37 | 701 pts | ||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 616 pts | |||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.88 | 631 pts | ||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 614 pts | |||||
HAMITI Maeva (2010/11 ans) FRA [3255905] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.32 | 282 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 195 pts | |||||
39e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.56 | 229 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
44e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.37 | 237 pts | ||||
27e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:52.20 | 225 pts | ||||
HAMITI Yova (2007/14 ans) FRA [2481257] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.13 | 898 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 819 pts | |||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.04 | 785 pts | ||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 696 pts | |||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.57 | 778 pts | ||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 612 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 806 pts | |||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 530 pts | |||||
HILTBRAND Léo (2007/14 ans) FRA [2152199] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.46 | 1005 pts | ||||
3e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 953 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.61 | 908 pts | ||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 755 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 780 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 927 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 911 pts | |||||
HOAREAU Sarah (2010/11 ans) FRA [2481275] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.55 | 1049 pts | ||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 720 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 848 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.98 | 899 pts | ||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 703 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.16 | 839 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 775 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 979 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 528 pts | ||||
IONESCU DORE Maria-Anastasia (2009/12 ans) ROU [2737687] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 765 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 733 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 687 pts | |||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 643 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.90 | 856 pts | ||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 726 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 632 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 749 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 561 pts | ||||
IRIMIE Darius (2008/13 ans) ROU [2210453] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 772 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 768 pts | |||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 663 pts | |||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.46 | 697 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.54 | 753 pts | ||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 735 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 721 pts | |||||
IRIMIE Maria (2011/10 ans) ROU [2481285] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.53 | 477 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 353 pts | |||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 333 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.27 | 556 pts | ||||
37e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.46 | 372 pts | ||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 201 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 749 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 623 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 501 pts | ||||
JAFFELIN Laure (2011/10 ans) FRA [2210483] | ||||||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 361 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.30 | 555 pts | ||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 463 pts | |||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.61 | 464 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.89 | 469 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.75 | 617 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 979 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 461 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 528 pts | ||||
LACROIX Tessie (2011/10 ans) FRA [2954831] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.52 | 311 pts | ||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 69 pts | |||||
44e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.98 | 152 pts | ||||
43e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.99 | 272 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 348 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 461 pts | ||||
LAFORGE Jeanne (2010/11 ans) FRA [2323159] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.45 | 211 pts | ||||
42e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.28 | 188 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
LECONTE Maëlle (2004/17 ans) FRA [1518140] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.82 | 899 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 904 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 898 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 903 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.71 | 960 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 965 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 964 pts | |||||
LEGRAND Marion (2009/12 ans) FRA [1869769] | ||||||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 656 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 659 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 682 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.21 | 936 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 905 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 852 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 692 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 979 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 561 pts | ||||
LEGRAND Nicolas (1982/39 ans) FRA [2166437] | ||||||||
26e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.40 | 507 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 513 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 390 pts | ||||
MALLIET Malika (2011/10 ans) FRA [2630285] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.27 | 320 pts | ||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 180 pts | |||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.97 | 357 pts | ||||
46e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.94 | 223 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 461 pts | ||||
MARSALLON Louise (2008/13 ans) FRA [2070899] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.33 | 867 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 783 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 729 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.00 | 778 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 745 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 632 pts | |||||
MARTIN Maya (2010/11 ans) FRA [2483805] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
MERZÉ Aurore (2005/16 ans) FRA [1614651] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.63 | 849 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 768 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 649 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.16 | 771 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 756 pts | |||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.49 | 577 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.97 | 796 pts | ||||
MICONNET Ambre (2009/12 ans) FRA [2698573] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 209 pts | |||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.15 | 413 pts | ||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 431 pts | |||||
MIR Lucie (2005/16 ans) FRA [2272759] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 884 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 941 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 892 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.69 | 961 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1001 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.86 | 912 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 878 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 967 pts | |||||
NAESSENS Aude (2002/19 ans) FRA [1306204] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
PERRET Méline (2006/15 ans) FRA [1757684] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 699 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 679 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 600 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.51 | 755 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.85 | 768 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 654 pts | |||||
PICHON Camila (2008/13 ans) FRA [2107395] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.27 | 935 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 916 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.70 | 937 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 890 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.79 | 815 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.17 | 895 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:15.72 | 919 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 859 pts | |||||
PLANTIN Lucas (2010/11 ans) FRA [2562403] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 296 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 188 pts | |||||
25e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 123 pts | |||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 387 pts | |||||
30e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.23 | 380 pts | ||||
26e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 344 pts | |||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 272 pts | |||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:37.21 | 298 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 558 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 534 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 501 pts | ||||
PLATHEY Marilou (2010/11 ans) FRA [2724213] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 279 pts | |||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.88 | 390 pts | ||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 446 pts | |||||
RAVILLION Leane (2006/15 ans) FRA [2221991] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.88 | 960 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 916 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.58 | 752 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 794 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.17 | 1037 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 990 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.86 | 841 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 979 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 623 pts | ||||
SAVAGE Anaïs (2004/17 ans) FRA [1418876] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.54 | 679 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.34 | 633 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.46 | 668 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.68 | 661 pts | ||||
SCHROEDER Pauline (2011/10 ans) FRA [2485151] | ||||||||
50e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 26 pts | |||||
50e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.67 | 108 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 348 pts | ||||
SOUMAHORO Inza (2008/13 ans) FRA [1725185] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.18 | 895 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 883 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 855 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 828 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 750 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.23 | 884 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 766 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 762 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 770 pts | |||||
TCHEROUKA Noham (2008/13 ans) FRA [2069809] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.71 | 744 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 662 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 589 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 649 pts | |||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.50 | 576 pts | ||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 489 pts | |||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 591 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 536 pts | |||||
VERGNE Anatole (2010/11 ans) FRA [2696051] | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 178 pts | |||||
28e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 108 pts | |||||
27e | 100 Dos Messieurs | Séries | 182 pts | |||||
VIROLLE Mael (2010/11 ans) FRA [2690497] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.34 | 299 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 147 pts | |||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 114 pts | |||||
26e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 80 pts | |||||
29e | 100 Dos Messieurs | Séries | 150 pts | |||||
35e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.85 | 227 pts | ||||
30e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 167 pts | |||||
21e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:45.74 | 181 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 513 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 390 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 561 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP