Titre original : Circuit Régional Jeunes CD 71 - Plot 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 10 Février 2019
Filtres
74 (61.16 %)
----
12 (9.92 %)
35 (28.93 %)
CN CHALON-SUR-SAONE | ||||||||
BADEY Nejo (2005/14 ans) FRA [1611128] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.92 | 574 pts | ||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 299 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.52 | 460 pts | ||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 335 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:17.41 | 351 pts | ||||
BAYRAT Ethan (2006/13 ans) FRA [1678933] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.67 | 747 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 591 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 603 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:33.93 | 535 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:53.89 | 574 pts | ||||
BERTHELIN Guilhem (2005/14 ans) FRA [1510130] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
BONNIN Yoann (2006/13 ans) FRA [1615040] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.69 | 444 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 360 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.42 | 427 pts | ||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 341 pts | |||||
28e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:44.65 | 162 pts | ||||
BOUBEGUIRA Halim (2007/12 ans) FRA [1686683] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.66 | 491 pts | ||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 253 pts | |||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.40 | 359 pts | ||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:59.77 | 169 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:26.72 | 278 pts | ||||
BOUTON Alix (2006/13 ans) FRA [1510250] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.64 | 363 pts | ||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 241 pts | |||||
15e | 200 Dos Messieurs | Séries | 129 pts | |||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:44.47 | 361 pts | ||||
25e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:36.50 | 211 pts | ||||
CAMUS Elisa (2008/11 ans) FRA [1859377] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.18 | 404 pts | ||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 297 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.55 | 339 pts | ||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 338 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
DRUET Lenni (2006/13 ans) FRA [1627672] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.82 | 683 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 570 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 573 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.06 | 600 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:01.89 | 492 pts | ||||
DUPUY Paloma (2007/12 ans) FRA [1610361] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.06 | 547 pts | ||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 427 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 01:39.12 | 640 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:14.61 | 526 pts | ||||
EL MANSAR Hanna (2007/12 ans) FRA [2277507] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.39 | 354 pts | ||||
34e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 149 pts | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.97 | 270 pts | ||||
18e | 200 Dos Dames | Séries | 221 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
FOCQUENOY Louis (2007/12 ans) FRA [2673207] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.62 | 640 pts | ||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 418 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.74 | 490 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:36.40 | 491 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
GAUDILLIERE Meline (2007/12 ans) FRA [1869377] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.48 | 276 pts | ||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 222 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:08.88 | 224 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
GAUTHIER Jeanne-Lise (2008/11 ans) FRA [1874045] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.22 | 642 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 590 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 502 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.94 | 530 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
GAUTHIER Marie-Emerence (2006/13 ans) FRA [1689524] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 674 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 669 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 640 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:06.97 | 602 pts | ||||
GUILLAUME-SAGE Baya (2006/13 ans) FRA [1639658] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.86 | 717 pts | ||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 742 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.20 | 724 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:47.88 | 495 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:02.94 | 644 pts | ||||
GUILLET DESBROSSES Alais (2006/13 ans) FRA [1869591] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.80 | 378 pts | ||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 293 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.32 | 410 pts | ||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 239 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:52.89 | 222 pts | ||||
HAMITI Yova (2007/12 ans) FRA [2481257] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.20 | 466 pts | ||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 256 pts | |||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.72 | 348 pts | ||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:58.38 | 184 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:29.39 | 259 pts | ||||
MARECHAL Ninon (2007/12 ans) FRA [1209622] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.34 | 157 pts | ||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 206 pts | |||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:57.58 | 140 pts | ||||
32e | 200 4 Nages Dames | Séries | 04:08.12 | 137 pts | ||||
MARSALLON Louise (2008/11 ans) FRA [2070899] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.22 | 446 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 313 pts | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.35 | 287 pts | ||||
19e | 200 Dos Dames | Séries | 217 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 02:10.39 | 42 pts | ||||
MICOUD Alexandre (2006/13 ans) FRA [2220287] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.66 | 538 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 486 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 447 pts | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:38.87 | 449 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:09.29 | 422 pts | ||||
NEMETH Laura-Blanka (2007/12 ans) HUN [2614941] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.85 | 835 pts | ||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 698 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.56 | 753 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:40.11 | 622 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:03.32 | 640 pts | ||||
PERRET Méline (2006/13 ans) FRA [1757684] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.94 | 372 pts | ||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 283 pts | |||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 360 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:49.26 | 474 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:33.32 | 361 pts | ||||
PICHON Camila (2008/11 ans) FRA [2107395] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.52 | 626 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 418 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 491 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:46.12 | 523 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:19.86 | 477 pts | ||||
PINSON Louis (2006/13 ans) FRA [2221709] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.21 | 512 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 484 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 498 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.18 | 436 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:06.94 | 444 pts | ||||
ROBLIN Nathan (2005/14 ans) FRA [1519743] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.00 | 844 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 699 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:07.40 | 896 pts | ||||
RUELLE Constantin (2005/14 ans) FRA [2069593] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.25 | 608 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 500 pts | |||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.24 | 364 pts | ||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 343 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:16.71 | 357 pts | ||||
SYOUD Laifa-Ilyes (2006/13 ans) FRA [1519783] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.14 | 613 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 473 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 456 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:40.75 | 419 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
WONKAM Suzanne (2006/13 ans) FRA [1870991] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.85 | 835 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 711 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 01:25.76 | 631 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP