Titre original : Coupe Interclubs Minimes - BOURGOGNE
Type de compétition : Coupe Interclubs Minimes (018)
Le Dimanche 8 Juin 2008
Filtres
2 (12.5 %)
----
13 (81.25 %)
1 (6.25 %)
CN CHALON-SUR-SAONE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1045 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 952 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1002 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 989 pts | |||||
BOSSUT Alexandra (1994/14 ans) FRA [615739] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 849 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 986 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1002 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 989 pts | ||||
CETINGOZ Laura (1994/14 ans) FRA [488117] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 885 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 989 pts | ||||
CETINGOZ Pauline (1994/14 ans) FRA [488118] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 922 pts | |||||
GARESSUS Maxime (1993/15 ans) FRA [758136] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 985 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 952 pts | ||||
GAUTHIER Pauline (1993/15 ans) FRA [414545] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 897 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1002 pts | ||||
JACQUET Matthieu (1993/15 ans) FRA [697470] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 840 pts | |||||
JOLY Gabin (1993/15 ans) FRA [289209] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 840 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1045 pts | ||||
MARTIN Océane (1994/14 ans) FRA [488163] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1120 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1002 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 989 pts | ||||
NONIN Laura (1993/15 ans) FRA [345380] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 979 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1002 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 989 pts | ||||
SAUZET Malo (1994/14 ans) FRA [415364] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1055 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1045 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 952 pts | ||||
VIEL Romain (1993/15 ans) FRA [497988] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 990 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1045 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 952 pts | ||||
WANKE Quentin (1994/14 ans) FRA [488476] | ||||||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 952 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1045 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 952 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP