Titre original : Interclubs Régional Benjamins (plot 2)
Type de compétition : Interclubs Régional Benjamins (plot 2) (128)
Du Samedi 30 au Dimanche 31 Janvier 2016
Filtres
43 (89.58 %)
----
5 (10.42 %)
----
CN CHALON-SUR-SAONE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 625 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 362 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 433 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 280 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 810 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 654 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 501 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 631 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 466 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 358 pts | |||||
ALIX Etienne (2004/12 ans) FRA [2037361] | ||||||||
34e | 100 Dos Messieurs | Séries | 277 pts | |||||
31e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 322 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 362 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 280 pts | ||||
BALLOT Yanis (2004/12 ans) FRA [1611131] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 524 pts | |||||
33e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 206 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 362 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 280 pts | ||||
BOURIEZ Louann (2003/13 ans) FRA [780920] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 654 pts | |||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 570 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 625 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 433 pts | ||||
D'ORTUN Léa (2004/12 ans) FRA [1610350] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 734 pts | |||||
36e | 100 Papillon Dames | Séries | 281 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 654 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 466 pts | ||||
DECOURS Océane (2003/13 ans) FRA [1610334] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 640 pts | |||||
31e | 100 Dos Dames | Séries | 568 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 654 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 466 pts | ||||
GAUTHIER Anne-Sophie (2004/12 ans) FRA [1610936] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 613 pts | |||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 555 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 501 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 358 pts | ||||
GILLET Hugo (2004/12 ans) FRA [1610941] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 473 pts | |||||
34e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 206 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 362 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 280 pts | ||||
GUENAOUI Manon (2003/13 ans) FRA [1418155] | ||||||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 762 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 781 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 810 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 631 pts | ||||
GUILLOT Anna (2004/12 ans) FRA [1525951] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 773 pts | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 536 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 654 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 466 pts | ||||
HAZBRI Gofrane (2003/13 ans) FRA [1621268] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 501 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 358 pts | ||||
JANIN Lucie (2003/13 ans) FRA [1613574] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 780 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 727 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 810 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 631 pts | ||||
LECONTE Maëlle (2004/12 ans) FRA [1518140] | ||||||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 633 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 698 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 654 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 466 pts | ||||
LHENRY Axel (2003/13 ans) FRA [1302942] | ||||||||
29e | 100 Dos Messieurs | Séries | 342 pts | |||||
35e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 281 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 362 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 280 pts | ||||
MELANSON Isabelle (2004/12 ans) CAN [1768202] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 821 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 784 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 810 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 631 pts | ||||
MERTZ Dimitri (2003/13 ans) FRA [1303057] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 648 pts | |||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 567 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 625 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 433 pts | ||||
MONERAT-VERRIER Thomas (2003/13 ans) FRA [1306991] | ||||||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 521 pts | |||||
26e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 382 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 625 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 433 pts | ||||
MONTIALOUX Killian (2003/13 ans) FRA [1688791] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 712 pts | |||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 493 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 625 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 433 pts | ||||
MOREL Eléonore (2004/12 ans) FRA [1418725] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 869 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 654 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 810 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 631 pts | ||||
PHILIPPE Camille (2004/12 ans) FRA [1615302] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 482 pts | |||||
36e | 100 Dos Dames | Séries | 470 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 501 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 358 pts | ||||
POUTREL Elborg-Aline-Alexandra (2004/12 ans) FRA [1518874] | ||||||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 583 pts | |||||
42e | 100 Papillon Dames | Séries | 194 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 501 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 358 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP