Titre original : Meeting International : circuit FFN - Golden tour
Type de compétition : Meeting International (173)
Du Vendredi 30 Janvier au Dimanche 1er Février 2015
Filtres
18 (39.13 %)
----
28 (60.87 %)
----
CN CHALON-SUR-SAONE | ||||||||
BURNICHON Joris (1999/16 ans) FRA [1029056] | ||||||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
CHANAVAT GILLET Alicia (1999/16 ans) FRA [1298589] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.00 | 1178 pts | ||||
43e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1094 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:36.43 | 1118 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.90 | 1096 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale C | 1160 pts | |||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 1073 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Finale C | 1124 pts | |||||
21e | 200 Brasse Dames | Séries | 1088 pts | |||||
35e | 100 Papillon Dames | Séries | 1070 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1088 pts | |||||
CHOUMILOFF Sacha (1999/16 ans) FRA [1132955] | ||||||||
42e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1066 pts | |||||
43e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1068 pts | |||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Finale C | 1055 pts | |||||
23e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1039 pts | |||||
65e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1079 pts | |||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Finale C | 1068 pts | |||||
22e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1051 pts | |||||
43e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1039 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Finale C | 1070 pts | |||||
19e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1127 pts | |||||
JEANNERET Valentine (1999/16 ans) FRA [1192729] | ||||||||
50e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1081 pts | |||||
25e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | 1027 pts | |||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.86 | 1081 pts | ||||
39e | 100 Papillon Dames | Séries | 1054 pts | |||||
35e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1019 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Finale C | 1147 pts | |||||
18e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1077 pts | |||||
LAMBERT Hugo (1993/22 ans) FRA [1232248] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B | 00:23.98 | 1202 pts | ||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:23.92 | 1207 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B | 1130 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1216 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale B | 1203 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1192 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Finale B | 1218 pts | |||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1216 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale B | 00:25.60 | 1241 pts | ||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:25.49 | 1248 pts | ||||
31e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1181 pts | |||||
PHILIPPE Baptiste (1997/18 ans) FRA [876150] | ||||||||
46e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1060 pts | |||||
27e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1131 pts | |||||
63e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.83 | 1046 pts | ||||
72e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1046 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Finale C | 1077 pts | |||||
21e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1052 pts | |||||
31e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1095 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Finale C | 1107 pts | |||||
22e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1109 pts | |||||
SIMON Charlotte (1998/17 ans) FRA [1482656] | ||||||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1068 pts | |||||
34e | 100 Dos Dames | Séries | 1060 pts | |||||
27e | 200 Dos Dames | Séries | 1062 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale B | 1153 pts | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 1093 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Finale B | 1146 pts | |||||
17e | 200 Brasse Dames | Séries | 1119 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Finale C | 1084 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1099 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Finale C | 1039 pts | |||||
19e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1066 pts | |||||
SYOUD Jaouad (1999/16 ans) ALG [1071109] | ||||||||
37e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1092 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Finale C | 1083 pts | |||||
19e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1075 pts | |||||
58e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1103 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Finale C | 1095 pts | |||||
24e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1010 pts | |||||
30e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1097 pts | |||||
26e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1088 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP