Titre original : Interclubs - Guyane (1)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 5 Décembre 2004
Filtres
----
----
----
41 (100 %)
PIRANHAS CLUB KOUROU | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 150 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | DSQ | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | 643 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 97 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 494 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 40 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18-20 ans | 543 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries : 21 ans et plus | 384 pts | |||||
ARNODO Damien (1992/13 ans) FRA [895738] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | [1er Relayeur] | 150 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | [7e Relayeur] | 97 pts | ||||
BOSTMAMBRUN Raphaelle (1991/14 ans) FRA [895741] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 536 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [4e Relayeuse] | 40 pts | ||||
BOURGUES Léa (1993/12 ans) FRA [895900] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 1 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [5e Relayeuse] | 40 pts | ||||
BOYCE-MORICHERE Nicolas (1991/14 ans) FRA [924402] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 168 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | [6e Relayeur] | 97 pts | ||||
BURBAN Kévin (1993/12 ans) FRA [701121] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 1 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | [10e Relayeur] | 97 pts | ||||
BURIN Mikaël (1989/16 ans) FRA [631450] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 896 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 604 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | [3e Relayeur] | 643 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18-20 ans | [1er Relayeur] | 543 pts | ||||
CABEZAS Enrique (1990/15 ans) FRA [803619] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 49 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeur] | 150 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | [4e Relayeur] | 97 pts | ||||
CABEZAS Jenny (1989/16 ans) FRA [803620] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | DNS | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries : 21 ans et plus | [9e Relayeuse] | 384 pts | ||||
CARNEIRO Rodrigo (1994/11 ans) BRA [924405] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:48.97 | 71 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | [9e Relayeur] | 97 pts | ||||
CASTOR Lisa (1991/14 ans) FRA [647142] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | DSQ | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [1ère Relayeuse] | 40 pts | ||||
CERDAN Axel (1991/14 ans) FRA [895754] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 441 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | [4e Relayeur] | 643 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18-20 ans | [3e Relayeur] | 543 pts | ||||
CONSTANT Alta-gracia (1991/14 ans) FRA [895805] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 1 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [7e Relayeuse] | 40 pts | ||||
CONSTANT Strogly (1992/13 ans) FRA [895802] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 1 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeur] | 150 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | [2e Relayeur] | 97 pts | ||||
DHELIN Auriane (1994/11 ans) FRA [647152] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 97 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries : 21 ans et plus | [8e Relayeuse] | 384 pts | ||||
DIOMARD Leissa (1993/12 ans) FRA [895828] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | DNS | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [9e Relayeuse] | 40 pts | ||||
DIOMARD Rhodreny (1987/18 ans) FRA [618139] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 18-20 ans | 587 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18-20 ans | [4e Relayeur] | 543 pts | ||||
DOUBEL Audrey (1994/11 ans) FRA [895829] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | DSQ | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [10e Relayeuse] | 40 pts | ||||
ESTRADA Juan (1988/17 ans) COL [618140] | ||||||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 28:02.21 | 152 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18-20 ans | [6e Relayeur] | 543 pts | ||||
GONTHIER Cédrigue (1991/14 ans) FRA [556035] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 150 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18-20 ans | [8e Relayeur] | 543 pts | ||||
HAMBLET Amélie (1993/12 ans) FRA [895836] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 119 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [3e Relayeuse] | 40 pts | ||||
JEAN TOUSSAINT Kévine (1989/16 ans) FRA [556037] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 176 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | [1ère Relayeuse] | 494 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries : 21 ans et plus | [3e Relayeuse] | 384 pts | ||||
JOSEPH MATURIN Ronald (1993/12 ans) FRA [701077] | ||||||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | [8e Relayeur] | 97 pts | ||||
JUAN Evelyne (1991/14 ans) FRA [895846] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | DSQ | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries : 21 ans et plus | [4e Relayeuse] | 384 pts | ||||
JUAN Juanitta (1990/15 ans) FRA [820390] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | DSQ | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | DSQ | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | [3e Relayeuse] | 494 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries : 21 ans et plus | [1ère Relayeuse] | 384 pts | ||||
KARTADINAMA Jeffrey (1992/13 ans) FRA [556260] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 461 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 200 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18-20 ans | [7e Relayeur] | 543 pts | ||||
LASSERRE Maeva (1992/13 ans) FRA [895861] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 90 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [2e Relayeuse] | 40 pts | ||||
LECHAT Maud (1991/14 ans) FRA [895852] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 665 pts | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | DSQ | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | [2e Relayeuse] | 494 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries : 21 ans et plus | [6e Relayeuse] | 384 pts | ||||
LECHAT Morgan (1988/17 ans) FRA [895855] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 386 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries : 16-17 ans | 397 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | [1er Relayeur] | 643 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18-20 ans | [2e Relayeur] | 543 pts | ||||
LEGRAND Pierre (1992/13 ans) FRA [647164] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:39.28 | 346 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18-20 ans | [10e Relayeur] | 543 pts | ||||
LEPLAT Bran (1989/16 ans) FRA [701070] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 386 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18-20 ans | [5e Relayeur] | 543 pts | ||||
LESCOT Anaïs (1988/17 ans) FRA [803617] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 88 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [6e Relayeuse] | 40 pts | ||||
MAITREL Laurane (1994/11 ans) FRA [895857] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 287 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries : 21 ans et plus | [10e Relayeuse] | 384 pts | ||||
MORVAN Josselin (1991/14 ans) FRA [835618] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 104 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeur] | 150 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | [3e Relayeur] | 97 pts | ||||
OUJAGIR Sébastien (1991/14 ans) FRA [835614] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 568 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | [2e Relayeur] | 643 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18-20 ans | [9e Relayeur] | 543 pts | ||||
POTIER Clément (1989/16 ans) FRA [803614] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | 1 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | [5e Relayeur] | 97 pts | ||||
ROUX Amandine (1980/25 ans) FRA [895869] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 21 ans et plus | 307 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries : 21 ans et plus | [5e Relayeuse] | 384 pts | ||||
SANTOS CRUZ Caroline (1995/10 ans) BRA [895879] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 1 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | DSQ | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [8e Relayeuse] | 40 pts | ||||
TRENEL Jamila (1992/13 ans) FRA [900909] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 209 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries : 21 ans et plus | [7e Relayeuse] | 384 pts | ||||
VAYABOURY Karim (1993/12 ans) FRA [631476] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 31 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | [1er Relayeur] | 97 pts | ||||
ZULEMARO Aina (1990/15 ans) FRA [556046] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 253 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 160 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | [4e Relayeuse] | 494 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries : 21 ans et plus | [2e Relayeuse] | 384 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP