Titre original : Meeting Régional - Guyane (1)
Type de compétition : Championnats Régionaux (animation) (016)
Du Jeudi 10 au Dimanche 13 Juin 2004
Filtres
30 (37.97 %)
----
19 (24.05 %)
30 (37.97 %)
PIRANHAS CLUB KOUROU | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 425 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 238 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 446 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 208 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 182 pts | |||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 02:30.30 | 604 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 294 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 509 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 22-43 ans | 686 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 22-43 ans | 344 pts | |||||
ADJAKO Strogly (1992/12 ans) FRA [701126] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:40.14 | 232 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:35.16 | 165 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:55.82 | 174 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 425 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeur] | 182 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
BURBAN Kévin (1993/11 ans) FRA [701121] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 425 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [1er Relayeur] | 446 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
BURIN Mikaël (1989/15 ans) FRA [631450] | ||||||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:33.67 | 580 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:30.05 | 546 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:28.60 | 555 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:01.59 | 566 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:35.21 | 533 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:18.60 | 428 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:30.81 | 515 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:12.49 | 476 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeur] | 02:30.30 | 604 pts | |||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 22-43 ans | [3e Relayeur] | 344 pts | ||||
BUSSI Laurent (1989/15 ans) FRA [803618] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:38.60 | 263 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:25.21 | 247 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:46.61 | 314 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeur] | 208 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 22-43 ans | [4e Relayeur] | 344 pts | ||||
CABEZAS Enrique (1990/14 ans) FRA [803619] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:40.24 | 230 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:31.86 | 190 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:51.91 | 228 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [1er Relayeur] | 182 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
CABEZAS Jenny (1989/15 ans) FRA [803620] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | DSQ | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 01:10.07 | 112 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 02:36.91 | 90 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeuse] | 509 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
DELAMARE Genjis (1993/11 ans) FRA [701101] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:47.08 | 116 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:02.43 | 35 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:02.10 | 101 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries : 10-11 ans | DSQ | |||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
DHELIN Auriane (1994/10 ans) FRA [647152] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:44.13 | 264 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 01:42.42 | 181 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 01:02.25 | 100 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 01:16.15 | 55 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:58.12 | 122 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | DSQ | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeuse] | 294 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
ESTRADA Juan (1988/16 ans) COL [618140] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:10.62 | 412 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:40.42 | 445 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:31.43 | 390 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:36.51 | 349 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | DSQ | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeur] | 446 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeur] | 02:30.30 | 604 pts | |||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 22-43 ans | [2e Relayeur] | 686 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 22-43 ans | [2e Relayeur] | 344 pts | ||||
FABION Léanna (1991/13 ans) FRA [701094] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
GONTHIER Cédrigue (1991/13 ans) FRA [556035] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:37.24 | 293 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:45.02 | 300 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:47.30 | 302 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 425 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [1er Relayeur] | 208 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeur] | 02:30.30 | 604 pts | |||
JALIC David (1988/16 ans) FRA [647399] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:37.31 | 474 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:38.54 | 495 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeur] | 446 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 22-43 ans | [3e Relayeur] | 686 pts | ||||
JEAN TOUSSAINT Kévine (1989/15 ans) FRA [556037] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:39.30 | 366 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:47.15 | 334 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 01:45.95 | 295 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:49.16 | 396 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:50.13 | 231 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [1ère Relayeuse] | 294 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [1ère Relayeuse] | 509 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
JEANJEAN Roderick (1990/14 ans) FRA [443311] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
JOSEPH MATURIN Ronald (1993/11 ans) FRA [701077] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
JUAN Juanitta (1990/14 ans) FRA [820390] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 01:21.00 | 387 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:46.18 | 354 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:50.99 | 363 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 01:49.30 | 389 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | DSQ | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeuse] | 294 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeuse] | 509 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
KARTADINAMA Jeffrey (1992/12 ans) FRA [556260] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:34.82 | 351 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:17.71 | 323 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:41.65 | 369 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:41.40 | 254 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 258 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 425 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 238 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeur] | 446 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | [1er Relayeur] | 02:30.30 | 604 pts | |||
LEGRAND Pierre (1992/12 ans) FRA [647164] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:36.27 | 315 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:26.49 | 235 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:46.07 | 324 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:46.64 | 177 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 251 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 238 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeur] | 208 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
LESCOT Anaïs (1988/16 ans) FRA [803617] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:53.15 | 121 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:57.73 | 159 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | DSQ | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | DSQ | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
LOPEZ Nicolas (1989/15 ans) FRA [280547] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:39.26 | 250 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:28.99 | 214 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:47.87 | 292 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | DSQ | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeur] | 182 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
LUTZ Philippe (1965/39 ans) FRA [165110] | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 22-43 ans | [1er Relayeur] | 686 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 22-43 ans | [1er Relayeur] | 344 pts | ||||
MENDES AMOHIM Gilberto (1992/12 ans) FRA [701067] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:49.03 | 88 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
MONTET Quentin (1992/12 ans) FRA [902013] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:47.99 | 103 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
MORATALLA Charlotte (1991/13 ans) FRA [803613] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
MORVAN Josselin (1991/13 ans) FRA [835618] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:37.46 | 288 pts | ||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:58.85 | 80 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:52.52 | 219 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:56.75 | 189 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 134 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 238 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeur] | 208 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
OUJAGIR Sébastien (1991/13 ans) FRA [835614] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:40.32 | 229 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:51.06 | 193 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:44.80 | 348 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:41.57 | 297 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 207 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 238 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeur] | 182 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
POTIER Clément (1989/15 ans) FRA [803614] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 22-43 ans | [4e Relayeur] | 686 pts | ||||
VAYABOURY Karim (1993/11 ans) FRA [631476] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
ZULEMARO Aina (1990/14 ans) FRA [556046] | ||||||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:43.51 | 520 pts | ||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:34.77 | 488 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 01:20.57 | 392 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:44.13 | 504 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 01:39.76 | 480 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:43.88 | 343 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeuse] | 294 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeuse] | 509 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeuse] | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP