Titre original : Meeting National des Jeunes
Type de compétition : Compétitions Nationales diverses (008)
Du Vendredi 1er au Samedi 2 Mai 2009
Filtres
32 (66.67 %)
----
8 (16.67 %)
8 (16.67 %)
MONTCEAU ON | ||||||||
BOUSSIN Lou (1998/11 ans) FRA [1035889] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:40.41 | 506 pts | ||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:51.50 | 251 pts | ||||
CONRY Laure (1999/10 ans) FRA [1189253] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:43.69 | 375 pts | ||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:56.23 | 139 pts | ||||
DEGHACHE Farah (2000/9 ans) FRA [1191171] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans et moins | 00:46.87 | 267 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A : 9 ans et moins | 00:54.59 | 175 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries : 9 ans et moins | 00:54.61 | 174 pts | ||||
DEGHACHE Maissane (1998/11 ans) FRA [1053646] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:40.51 | 502 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:48.37 | 344 pts | ||||
DEVILLARD Alessandra (2000/9 ans) FRA [1040285] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 9 ans et moins | 00:39.92 | 527 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans et moins | 00:40.50 | 502 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 9 ans et moins | 00:45.42 | 444 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 9 ans et moins | 00:46.56 | 404 pts | ||||
GAUTHIER Audrey (1998/11 ans) FRA [1053654] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:42.13 | 435 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:48.59 | 337 pts | ||||
GRIVEAU Chloe (2000/9 ans) FRA [1191285] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans et moins | 00:45.59 | 308 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale A : 9 ans et moins | 00:55.35 | 158 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries : 9 ans et moins | 00:54.75 | 171 pts | ||||
HERNAULT Nassim (1998/11 ans) FRA [1053666] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:36.27 | 474 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:46.69 | 268 pts | ||||
JOUXTEL Ophelie (1999/10 ans) FRA [1112371] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:39.01 | 568 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:44.50 | 478 pts | ||||
MAGNIN Leana (1999/10 ans) FRA [1111514] | ||||||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
MONTMESSIN Yan (1999/10 ans) FRA [1112173] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:44.40 | 175 pts | ||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:02.02 | 7 pts | ||||
POUDROUX Colin (1998/11 ans) FRA [1112186] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:45.11 | 156 pts | ||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:50.74 | 163 pts | ||||
ROBLET Charlene (1998/11 ans) FRA [1203279] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:40.15 | 517 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:45.27 | 449 pts | ||||
ROUSSON Sebastien (1998/11 ans) FRA [1203296] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:40.56 | 298 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:59.63 | 23 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP