Titre original : Coupe de la Ville de Blain
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Dimanche 27 Mars 2022
Filtres
23 (56.1 %)
----
16 (39.02 %)
2 (4.88 %)
CN CHÂTEAUBRIANT | ||||||||
ALLAIN Jules (2007/15 ans) FRA [2026237] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.57 | 871 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 805 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.76 | 798 pts | ||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.67 | 688 pts | ||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.93 | 732 pts | ||||
ALLAIN Victor (2004/18 ans) FRA [1700198] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.97 | 908 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 844 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.52 | 861 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.61 | 913 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.74 | 798 pts | ||||
BOURDEL Alexis (2004/18 ans) FRA [1793613] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.96 | 972 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 941 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.86 | 844 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.66 | 774 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.66 | 802 pts | ||||
COLIN Paul (2007/15 ans) FRA [2287427] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.62 | 694 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 578 pts | |||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.38 | 743 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 661 pts | |||||
32e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.31 | 471 pts | ||||
DANO Josselin (2008/14 ans) FRA [2503735] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.22 | 661 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 498 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
42e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.88 | 303 pts | ||||
GAINCHE Maya (2009/13 ans) FRA [3538721] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.39 | 581 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 365 pts | |||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.04 | 454 pts | ||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.44 | 314 pts | ||||
GERARD Trystan (2004/18 ans) FRA [1700368] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.71 | 862 pts | ||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 600 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.63 | 907 pts | ||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.15 | 710 pts | ||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.12 | 722 pts | ||||
GUIBERT Imane (2009/13 ans) FRA [3278273] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.77 | 613 pts | ||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.51 | 546 pts | ||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.97 | 387 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.96 | 426 pts | ||||
MICHEL Jules (2004/18 ans) FRA [2287449] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.91 | 850 pts | ||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 501 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.82 | 811 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 773 pts | |||||
POURIAS Noëlynne (2011/11 ans) FRA [3329131] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:12.33 | 1 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP