Titre original : Meeting National de Nice
Type de compétition : Meetings Nationaux labellisés qualificatifs (069)
Du Vendredi 26 au Dimanche 28 Février 2010
Filtres
5 (27.78 %)
----
13 (72.22 %)
----
CN GAP | ||||||||
CAMILLERI Dorian (1992/18 ans) FRA [270255] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B | DF | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:31.04 | 1029 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:27.28 | 1137 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 01:00.30 | 1116 pts | ||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:25.50 | 1094 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:56.86 | 1057 pts | ||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:30.88 | 1038 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:27.27 | 1138 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 01:00.72 | 1104 pts | ||||
CORNAND Coralie (1994/16 ans) FRA [472482] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:31.70 | 949 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:33.64 | 1094 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 00:33.77 | 1086 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 01:14.39 | 992 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 01:15.21 | 971 pts | ||||
2e | 200 Dos Dames | Finale B : 16-17 ans | 929 pts | |||||
9e | 200 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 931 pts | |||||
DELACROIX Pauline (1994/16 ans) FRA [716843] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:31.70 | 949 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Finale B : 16-17 ans | 00:35.72 | 978 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 00:35.77 | 975 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Finale B : 16-17 ans | 01:17.68 | 908 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 01:16.09 | 948 pts | ||||
5e | 200 Dos Dames | Finale B : 16-17 ans | 858 pts | |||||
11e | 200 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 897 pts | |||||
DESPLANQUES Elsa (1993/17 ans) FRA [574114] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | DNS | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | DNS dec | |||||
LUC Guillaume (1993/17 ans) FRA [570229] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | DNS dec | |||||
RESTOUIN Renaud (1980/30 ans) FRA [139064] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Finale B | DF | |||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 959 pts | |||||
RIBATTO Célia (1994/16 ans) FRA [472433] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:28.94 | 1118 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:28.88 | 1121 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 01:03.20 | 1084 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 01:02.95 | 1092 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Finale B : 16-17 ans | 1034 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 1023 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:38.22 | 1034 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 00:40.88 | 915 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP