Titre original : Championnat Départemental Interclubs Toutes Catégories
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 12 Novembre 2017
Filtres
16 (19.28 %)
----
24 (28.92 %)
43 (51.81 %)
CN GAP | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 981 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 424 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 288 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 969 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 305 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 298 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 922 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 406 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 145 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 928 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 534 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 499 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 600 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 413 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 398 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 720 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 512 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 402 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 791 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 684 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 397 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 789 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 780 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 666 pts | |||||
AGOSTINI Charlotte (2004/14 ans) FRA [1670055] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 507 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 413 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 666 pts | ||||
AGOSTINI Juliette (2007/11 ans) FRA [1670052] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 398 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 789 pts | ||||
AGUER Michel (1953/65 ans) FRA [166846] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 310 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 406 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 534 pts | ||||
ALLIONE Florian (2006/12 ans) FRA [1582006] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 358 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 424 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 305 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 406 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 534 pts | ||||
BALY Clarisse (2001/17 ans) FRA [1288948] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 823 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 684 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 789 pts | ||||
BARTHEMENT Alain (1955/63 ans) FRA [1508668] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:36.80 | 304 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 534 pts | ||||
BENNASROUNE Massinissa (2006/12 ans) FRA [1521276] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 372 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 288 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 298 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 145 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 499 pts | ||||
BERLAND Alexandra (2007/11 ans) FRA [1670139] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 285 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 600 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 780 pts | ||||
BERLAND Didier (1970/48 ans) FRA [1788883] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 730 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 928 pts | ||||
BERLAND Laure (1971/47 ans) FRA [1233378] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
BERLAND Thierry (1968/50 ans) FRA [1320484] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:13.40 | 775 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 928 pts | ||||
BOICHOT Serge (1966/52 ans) FRA [1601692] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 471 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 928 pts | ||||
BOREL Véronique (1960/58 ans) FRA [149726] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 586 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 780 pts | ||||
BOUCHARD Guillaume (1987/31 ans) FRA [331531] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 913 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 981 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 969 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 922 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 928 pts | ||||
BRUNET Baptiste (2000/18 ans) FRA [1931285] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 517 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 298 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 499 pts | ||||
BRUTINEL Didier (1961/57 ans) FRA [1521432] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 574 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 928 pts | ||||
CABRERA Laurine (2001/17 ans) FRA [1521470] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 508 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 398 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 512 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 789 pts | ||||
CARTIER Julie (1986/32 ans) FRA [149737] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1055 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 600 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 720 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 791 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 780 pts | ||||
CASSIDY Eliott (2006/12 ans) FRA [2005157] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 77 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 499 pts | ||||
CHAILLAN Clara (2005/13 ans) FRA [1788995] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.80 | 596 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 402 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 666 pts | ||||
CHARLEMAGNE Paul (2006/12 ans) FRA [2459669] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 374 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 424 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 534 pts | ||||
CHARLEMAGNE Tom (2006/12 ans) FRA [2678039] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 102 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 534 pts | ||||
CHAURAND Mélina (2001/17 ans) FRA [1857681] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 391 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 413 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 666 pts | ||||
CULOMA Enzo (2006/12 ans) FRA [1671395] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 201 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 424 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 305 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 406 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 534 pts | ||||
DA SILVA Lou (2005/13 ans) FRA [1407206] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 478 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 398 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 684 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 789 pts | ||||
DACHER Sébastien (1975/43 ans) FRA [731138] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 804 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 981 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 969 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 922 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 928 pts | ||||
DARDANELLI Laurent (1980/38 ans) FRA [2678323] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 533 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 928 pts | ||||
DE JONCKERE Yves (1964/54 ans) FRA [1406254] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 442 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 499 pts | ||||
DURY Emmanuelle (1972/46 ans) FRA [1583601] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 612 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 720 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 780 pts | ||||
FACHE Alexandre (2008/10 ans) FRA [2450311] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 14 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 305 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 534 pts | ||||
FACHE Clément (2006/12 ans) FRA [2576419] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 47 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 298 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 145 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 499 pts | ||||
FLEUROT Eloïse (2000/18 ans) FRA [1406407] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 573 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 684 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 789 pts | ||||
FORT Julien (1981/37 ans) FRA [82128] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 860 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 981 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 969 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 922 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 928 pts | ||||
FORTE Margot (2003/15 ans) FRA [1674446] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 461 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 512 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 789 pts | ||||
FUSCA Celia (2002/16 ans) FRA [1211782] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 483 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 512 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 789 pts | ||||
GALVIN Didier (1976/42 ans) FRA [1211766] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 561 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 534 pts | ||||
GARCIN Juliette (2004/14 ans) FRA [1261219] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 542 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 720 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 780 pts | ||||
HALLUIN Philippe (1966/52 ans) FRA [659324] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 514 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 499 pts | ||||
HOFFMANN-LÉLU Liberté (2004/14 ans) FRA [1580606] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 501 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 402 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 666 pts | ||||
HUBERT Nina (2005/13 ans) FRA [1582087] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 565 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 398 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 789 pts | ||||
LABAYE Vincent (1978/40 ans) FRA [37039] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 713 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 928 pts | ||||
LACROIX Télia (2005/13 ans) FRA [1936687] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 505 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 789 pts | ||||
LADA Baptiste (2008/10 ans) FRA [2450283] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 15 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 534 pts | ||||
LUBBE Patricia (1966/52 ans) FRA [1079804] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.34 | 829 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 791 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 780 pts | ||||
MAGALLON François (1964/54 ans) FRA [2283081] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
MARCEL Sylvie (1971/47 ans) FRA [153430] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 573 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 791 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 780 pts | ||||
MARTAIN Noa (2007/11 ans) FRA [1675014] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 128 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 288 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 145 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 499 pts | ||||
MARTINEZ Eric (1959/59 ans) FRA [869563] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 159 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 288 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 298 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 499 pts | ||||
NOEL Thomas (1986/32 ans) FRA [1675070] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 254 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 424 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 305 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 406 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 534 pts | ||||
ORCIERE Léa (2001/17 ans) FRA [1407456] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 460 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 397 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 666 pts | ||||
ORIGLIO Anita (2004/14 ans) FRA [1522371] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.17 | 529 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 512 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 684 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 789 pts | ||||
PARASOTE Emilie (2002/16 ans) FRA [1760195] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 471 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 413 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 666 pts | ||||
PERRIER Maélys (2008/10 ans) FRA [1789659] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 206 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 413 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 397 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 666 pts | ||||
PEYRON Emma (2008/10 ans) FRA [1789669] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 294 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 780 pts | ||||
PIOT Nolhan (2008/10 ans) FRA [1789729] | ||||||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:04.68 | 25 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 499 pts | ||||
PLAUT Ewan (2006/12 ans) FRA [2229317] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 121 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 288 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 145 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 499 pts | ||||
RESTOUIN Renaud (1980/38 ans) FRA [139064] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 858 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 981 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 969 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 922 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 928 pts | ||||
ROBERT Lilly (2004/14 ans) FRA [2024239] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 73 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 402 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 397 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 666 pts | ||||
ROLLAND Marie (2006/12 ans) FRA [1795731] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 515 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 600 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 720 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 791 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 780 pts | ||||
SAULAY-CARRET Elisabeth (2001/17 ans) FRA [960687] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 465 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 402 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 666 pts | ||||
VALA-VIAUX Anaelle (2004/14 ans) FRA [1522894] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 355 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 397 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 666 pts | ||||
ZANATTA Manuella (2006/12 ans) FRA [1676540] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 372 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 600 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 780 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP