Titre original : Interclubs Régional Minimes
Type de compétition : Interclubs Régional Minimes (114)
Le Dimanche 25 Janvier 2015
Filtres
16 (57.14 %)
----
12 (42.86 %)
----
CN GAP | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 754 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 520 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1031 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 760 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | DSQ | |||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 854 pts | |||||
BENNASROUNE Claire (2001/14 ans) FRA [1405548] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 1037 pts | |||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 906 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1031 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 854 pts | ||||
BRETTON Fabien (2001/14 ans) FRA [1521425] | ||||||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 713 pts | |||||
29e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 652 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 754 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 520 pts | ||||
COULET Maxime (2001/14 ans) FRA [1102005] | ||||||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 837 pts | |||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 702 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 754 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 520 pts | ||||
DUCROT Félicia (2000/15 ans) FRA [974408] | ||||||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 916 pts | |||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 848 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 760 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
GALLAND Mandine (2000/15 ans) FRA [1321716] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 975 pts | |||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 767 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 760 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
LE DROUCPEET Alexandre (2001/14 ans) FRA [1322739] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 649 pts | |||||
36e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 481 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 754 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 520 pts | ||||
LEAUTAUD Marion (2000/15 ans) FRA [1079821] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1082 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 982 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1031 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 854 pts | ||||
LOMBARD Maëlla (2001/14 ans) FRA [1577918] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 1007 pts | |||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 850 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 760 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
MEYSSIREL Chloe (2000/15 ans) FRA [974665] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 504 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 760 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
PUREN Kylian (2001/14 ans) FRA [1407581] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 764 pts | |||||
22e | 100 Dos Messieurs | Séries | 710 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 754 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 520 pts | ||||
TOURRES Sarah (2001/14 ans) FRA [1079764] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1041 pts | |||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 848 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1031 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 854 pts | ||||
VERGNE Léa (2000/15 ans) FRA [1320880] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 908 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 985 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1031 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 854 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP