Titre original : Meeting Thann
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 3 au Dimanche 4 Juin 2023
Filtres
21 (42.86 %)
1 (2.04 %)
24 (48.98 %)
3 (6.12 %)
SR COLMAR | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 999 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 1098 pts | |||||
ARNAUD Méline (2007/16 ans) FRA [2124133] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 757 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 643 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.59 | 816 pts | ||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.63 | 729 pts | ||||
BALDEWECK Romane (2008/15 ans) FRA [2683139] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 693 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 601 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.84 | 832 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.50 | 754 pts | ||||
BAUBY Louise (2008/15 ans) FRA [1968167] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.06 | 1014 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1009 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.45 | 924 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:12.85 | 993 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 915 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1098 pts | ||||
DEMOOR Damien (1991/32 ans) FRA [358953] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 999 pts | ||||
DHUY Baptiste (1996/27 ans) FRA [2362129] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 999 pts | ||||
MAC DOUGALL Joanna (2009/14 ans) FRA [2152307] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.05 | 823 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 797 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 792 pts | |||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.79 | 867 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1098 pts | ||||
MAC DOUGALL Maéva (2006/17 ans) FRA [1628186] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.74 | 842 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 924 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.06 | 845 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.13 | 883 pts | ||||
MENZEL Anna-Midori (2008/15 ans) FRA [1968141] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 698 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.74 | 790 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 780 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.55 | 737 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 773 pts | |||||
MONHEIT Keren (2008/15 ans) FRA [2134195] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.18 | 756 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 732 pts | |||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.43 | 779 pts | ||||
PÉTRICOUL Benjamin (2007/16 ans) FRA [2526623] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.88 | 913 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 865 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 866 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.30 | 881 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 497 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.91 | 812 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 999 pts | ||||
SCHWINDENHAMMER Anae (2008/15 ans) FRA [2907325] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 930 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.11 | 842 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1098 pts | ||||
STUMPF Thomas (2007/16 ans) FRA [4013244] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1038 pts | |||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 762 pts | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.39 | 830 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 838 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 999 pts | ||||
UMAC Aylin (2007/16 ans) FRA [2006375] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.91 | 958 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 970 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 998 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1098 pts | ||||
WACKENTHALER Lise (2007/16 ans) FRA [2095807] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.14 | 818 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 793 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.46 | 1023 pts | ||||
20e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.77 | 726 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP