Titre original : Meeting National de Besançon
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Samedi 26 au Dimanche 27 Janvier 2019
Filtres
6 (24 %)
----
19 (76 %)
----
SR COLMAR | ||||||||
GERARD Flavie (2003/16 ans) FRA [1072602] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.24 | 873 pts | ||||
59e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:09.32 | 809 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:33.66 | 990 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.79 | 1035 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale B | 01:14.35 | 919 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 01:13.69 | 935 pts | ||||
7e | 200 Dos Dames | Finale A | 941 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 939 pts | |||||
MAZE Arthur (2004/15 ans) FRA [1347973] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.06 | 841 pts | ||||
57e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:03.99 | 812 pts | ||||
33e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.24 | 884 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Finale B | 01:06.12 | 929 pts | ||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:07.66 | 889 pts | ||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Finale B | 842 pts | |||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 797 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 823 pts | |||||
SCHEIDWEILER Elise (2003/16 ans) FRA [1325319] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.28 | 809 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.87 | 857 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale B | 01:26.33 | 884 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:27.01 | 870 pts | ||||
7e | 200 Brasse Dames | Finale A | 03:01.57 | 893 pts | ||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 868 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Finale B : 14 ans et plus | DEL | |||||
TOULET Cécile (2004/15 ans) FRA [1348001] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.15 | 942 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.93 | 882 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.12 | 897 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Finale A | 01:11.75 | 958 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:10.61 | 988 pts | ||||
2e | 200 Papillon Dames | Finale A | 893 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 871 pts | |||||
WAGNER Guillaume (2004/15 ans) FRA [1628212] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.66 | 805 pts | ||||
74e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:06.59 | 740 pts | ||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.24 | 875 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Finale B | 01:09.38 | 858 pts | ||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:09.30 | 860 pts | ||||
2e | 200 Dos Messieurs | Finale B | 855 pts | |||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 859 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP