Titre original : Interclubs TC en bassin de 25m.
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
55 (39.86 %)
----
34 (24.64 %)
49 (35.51 %)
SN METZ | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1059 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 981 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 978 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 973 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 815 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 798 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1069 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1005 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 978 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 904 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 867 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 805 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 980 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 945 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 814 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 803 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 793 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 787 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 925 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 904 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 890 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 807 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 740 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 920 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 873 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 858 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 714 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 707 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 853 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 834 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 777 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 774 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 749 pts | |||||
ADAMSKI Lucie (2005/15 ans) FRA [1904575] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 835 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 890 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 920 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 834 pts | ||||
AGGOUNE Chems (2007/13 ans) FRA [1494125] | ||||||||
19e | 200 Dos Messieurs | Séries | 388 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 787 pts | ||||
ARQUER Alexandre (2009/11 ans) FRA [2257187] | ||||||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 168 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 803 pts | ||||
BAH Leila (2005/15 ans) FRA [2346079] | ||||||||
17e | 200 Dos Dames | Séries | 238 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 707 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 777 pts | ||||
BEUF Cecile (2007/13 ans) FRA [2288165] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 897 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 890 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 920 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 834 pts | ||||
BIDAUX Jules (2003/17 ans) FRA [1418328] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 981 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 981 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1005 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 814 pts | ||||
BIDAUX Louis (1999/21 ans) FRA [1074337] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 869 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 798 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 805 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 787 pts | ||||
BILLART Enola (2003/17 ans) FRA [1491273] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 839 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 890 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 920 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 834 pts | ||||
BISENIUS Sacha (2004/16 ans) FRA [2302679] | ||||||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 425 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 814 pts | ||||
BLANCO GARCIA Antoine (2005/15 ans) FRA [1715220] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 996 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 978 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 978 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 793 pts | ||||
BOINNARD Mathias (2003/17 ans) FRA [1904627] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 862 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 945 pts | ||||
BONTEMPI Meline (2008/12 ans) FRA [2347735] | ||||||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 325 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 749 pts | ||||
BRAYER Noah (2008/12 ans) FRA [2804027] | ||||||||
22e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:46.01 | 178 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 814 pts | ||||
BRUYERE Claire (1998/22 ans) FRA [3059247] | ||||||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 408 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 777 pts | ||||
CACCIATORE Nino (2003/17 ans) FRA [2308427] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 905 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 973 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 945 pts | ||||
CARBILLET Leo (2008/12 ans) FRA [2185299] | ||||||||
21e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 295 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 803 pts | ||||
CASTELAIN Emma (2010/10 ans) FRA [2813789] | ||||||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:09.52 | 60 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 774 pts | ||||
CHARBONNIER Damien (2002/18 ans) FRA [1605868] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1031 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 973 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 904 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 945 pts | ||||
CHARTON Rafael (2008/12 ans) FRA [2257227] | ||||||||
18e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:40.42 | 250 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 793 pts | ||||
CHESNEL Clément (2002/18 ans) FRA [1397801] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:07.75 | 921 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 973 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 904 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 945 pts | ||||
CHRIST Loane (2002/18 ans) FRA [1293449] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 854 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 904 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 873 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 749 pts | ||||
CLOSSE Yann (1978/42 ans) FRA [103096] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 958 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 798 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 805 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 787 pts | ||||
COLIN Thibaut (2006/14 ans) FRA [1369869] | ||||||||
21e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 411 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 798 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 805 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 787 pts | ||||
COUILLARD Henri (1989/31 ans) FRA [348204] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:20.23 | 615 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 787 pts | ||||
DAUENDORFFER Alice (2003/17 ans) FRA [1911945] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 509 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 834 pts | ||||
DELAPORTE Simon (2005/15 ans) FRA [2970753] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 787 pts | ||||
DELON Sophie (1966/54 ans) FRA [1735652] | ||||||||
19e | 200 Dos Dames | Séries | 183 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 749 pts | ||||
DELSAUX Nolan (2003/17 ans) FRA [1683212] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1040 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1059 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1069 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 980 pts | ||||
DEY Benjamin (1995/25 ans) FRA [947905] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 981 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 815 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 867 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 803 pts | ||||
DIETERICH Orane (2003/17 ans) FRA [1682505] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 472 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 740 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 707 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 777 pts | ||||
DJENADI Akim (2005/15 ans) FRA [1637978] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 843 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 867 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 803 pts | ||||
DJENADI Yasmine (2003/17 ans) FRA [1749173] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.59 | 776 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 925 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 858 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 853 pts | ||||
DOUCET Arthur (2004/16 ans) FRA [3055777] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 793 pts | ||||
DOUCET Pauline (2008/12 ans) FRA [2804905] | ||||||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 357 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 853 pts | ||||
DOUCHE Leonie (2004/16 ans) FRA [2970669] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 977 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 925 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 858 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 853 pts | ||||
DOUCHE Tristan (2006/14 ans) FRA [3044089] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 598 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 793 pts | ||||
DURAKU Camélia (2007/13 ans) FRA [2082979] | ||||||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:51.75 | 231 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 777 pts | ||||
DURBAN Léonis (2004/16 ans) FRA [1296630] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1037 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1059 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1069 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 980 pts | ||||
FAIVRE Thibault (2003/17 ans) FRA [3330599] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 781 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 980 pts | ||||
FENDLER Anna (2003/17 ans) FRA [1716627] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 462 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 834 pts | ||||
FOLTZ Appoline (2003/17 ans) FRA [1568377] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 866 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 807 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 774 pts | ||||
FRANCOIS Steven (2009/11 ans) FRA [2087163] | ||||||||
17e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:38.68 | 275 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 803 pts | ||||
FRANCOIS Valentina (2004/16 ans) FRA [1889617] | ||||||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 271 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 774 pts | ||||
FREGNAUX Ambre (2007/13 ans) FRA [1689260] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 851 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 890 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 920 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 834 pts | ||||
FUNK Kathleen (2009/11 ans) FRA [2561565] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 291 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 749 pts | ||||
GALIOTTO Lallie (2003/17 ans) FRA [1153740] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 630 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 925 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 858 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 853 pts | ||||
GARNIER Benoit (2008/12 ans) FRA [2576323] | ||||||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 191 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 945 pts | ||||
GAY Samuel (2002/18 ans) FRA [3330537] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 628 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 980 pts | ||||
GROMADA Jules (2002/18 ans) FRA [1099144] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 779 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 973 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 904 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 945 pts | ||||
GRUN Antoine (2006/14 ans) FRA [1418900] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 825 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 945 pts | ||||
GRUN Arthur (2002/18 ans) FRA [1222028] | ||||||||
14e | 200 Dos Messieurs | Séries | 603 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 803 pts | ||||
HAMMAZ Ines (2009/11 ans) FRA [2576363] | ||||||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 29 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 834 pts | ||||
HAMMAZ Sifaks (2006/14 ans) FRA [2561585] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 798 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 805 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 787 pts | ||||
HARMANT Romane (2005/15 ans) FRA [2576133] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 450 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 777 pts | ||||
HENRY Ariane (2005/15 ans) FRA [1687693] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 857 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 834 pts | ||||
HENRY Suzanne (2001/19 ans) FRA [1718512] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 983 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 904 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 873 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 749 pts | ||||
HERBRECHT Celeste (2008/12 ans) FRA [2804165] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 570 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 749 pts | ||||
HOBLER Charlotte (2001/19 ans) FRA [1420804] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 591 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 904 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 873 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 749 pts | ||||
HURSTEL Arnaud (1990/30 ans) FRA [84515] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 852 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 978 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 978 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 793 pts | ||||
JOMIER Loic (2004/16 ans) FRA [1726514] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 915 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 815 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 867 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 803 pts | ||||
KAISER Vincent (2003/17 ans) FRA [1662055] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 971 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1059 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1069 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 980 pts | ||||
KRIER Laurine (2008/12 ans) FRA [1582691] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 650 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 853 pts | ||||
LAMBLIN Nicolas (2004/16 ans) FRA [2911203] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 644 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 980 pts | ||||
LATOCHA Vladimir (1973/47 ans) FRA [133271] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 669 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 793 pts | ||||
LAWSON Théotime (2002/18 ans) FRA [1420902] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 704 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 981 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 814 pts | ||||
LECOMTE Eve (2003/17 ans) FRA [2970655] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 870 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 740 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 707 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 777 pts | ||||
LEGRAND Eric (1955/65 ans) FRA [79775] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:20.87 | 601 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 980 pts | ||||
LORRAIN Mathéo (2003/17 ans) FRA [1300127] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 978 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 981 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1005 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 814 pts | ||||
MAESTRE Valentine (2006/14 ans) FRA [3247527] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:47.92 | 283 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 749 pts | ||||
MEYBLUM Laly (2004/16 ans) FRA [1575826] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 705 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 774 pts | ||||
MILAIR Cloé (2003/17 ans) FRA [1486224] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 627 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 807 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 714 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 774 pts | ||||
MONNIER Alexis (2009/11 ans) FRA [2813795] | ||||||||
22e | 100 Dos Messieurs | Séries | 52 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 814 pts | ||||
MORGENTHALER Illona (2002/18 ans) FRA [2108423] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 806 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 925 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 858 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 853 pts | ||||
MORVAN Hélouri (1984/36 ans) FRA [38591] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 945 pts | ||||
MULLER Assia (2008/12 ans) FRA [2804843] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 01:55.28 | 194 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 853 pts | ||||
NEMMOUL Yanis (2005/15 ans) FRA [3072487] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 26 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 793 pts | ||||
NOEL Raphael (1993/27 ans) FRA [1970605] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 794 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 787 pts | ||||
NOURI Nora (2000/20 ans) FRA [3332687] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 551 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 740 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 777 pts | ||||
OCHEM Nolan (2005/15 ans) FRA [2049903] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 703 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 815 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 803 pts | ||||
OMS Baptiste (2005/15 ans) FRA [1578000] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 799 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 978 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 978 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 793 pts | ||||
OMS Romane (2009/11 ans) FRA [1889675] | ||||||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 368 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 777 pts | ||||
OMS Virginie (1975/45 ans) FRA [1300931] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 544 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 774 pts | ||||
PAGNOUL LEONARS Margot (2005/15 ans) FRA [3294537] | ||||||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 74 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 774 pts | ||||
PERRONE Matilda (2007/13 ans) FRA [2347689] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 498 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 853 pts | ||||
PHULPIN Baptiste (2005/15 ans) FRA [2911143] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 647 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 814 pts | ||||
PHULPIN Guillaume (1979/41 ans) FRA [112146] | ||||||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 548 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 980 pts | ||||
PIANARO Rémi (1995/25 ans) FRA [790801] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 959 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1059 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1069 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 980 pts | ||||
POZZOLI Emie (2005/15 ans) FRA [2074305] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 736 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 740 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 707 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 777 pts | ||||
POZZOLI Estelle (1978/42 ans) FRA [2573623] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 235 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 853 pts | ||||
PRIN Vaheana (2004/16 ans) FRA [3341585] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 741 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 807 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 714 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 774 pts | ||||
QUERAUD Jean (1999/21 ans) FRA [1157693] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 791 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 904 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 945 pts | ||||
QUERAUD Louis (1997/23 ans) FRA [920930] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 908 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 978 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 978 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 793 pts | ||||
RAFAILIDIS Panagiotis (2006/14 ans) GRE [2022193] | ||||||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 281 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 793 pts | ||||
RENARD Clémence (2008/12 ans) FRA [1601462] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 403 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 777 pts | ||||
ROLLIN Tom (2000/20 ans) FRA [1039445] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 704 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 980 pts | ||||
SABLON Clement (2007/13 ans) FRA [2308053] | ||||||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 530 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 803 pts | ||||
SCHUG Manon (2005/15 ans) FRA [2153411] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 478 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 834 pts | ||||
TEITER Enzo (2004/16 ans) FRA [1602798] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 779 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1005 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 814 pts | ||||
TEITER Samuel (2009/11 ans) FRA [1894173] | ||||||||
25e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 107 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 787 pts | ||||
THIRIOT Thomas (2003/17 ans) FRA [3061873] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 222 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 814 pts | ||||
TITTOTO Juliette (2001/19 ans) FRA [2308375] | ||||||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 807 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 714 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 774 pts | ||||
TRIVINO Diego (2005/15 ans) FRA [2346089] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 709 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 815 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 867 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 803 pts | ||||
VAN COTTHEM Olivier (1976/44 ans) FRA [2576151] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 602 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 945 pts | ||||
VENINI Marion (1993/27 ans) FRA [525096] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 690 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 749 pts | ||||
VICARI Angie (2008/12 ans) FRA [2561605] | ||||||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 428 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 714 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 774 pts | ||||
VICARI Giani (2006/14 ans) FRA [2561603] | ||||||||
23e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 251 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 787 pts | ||||
VOGT Charline (2009/11 ans) FRA [2410153] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:46.71 | 300 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 834 pts | ||||
WAGNER Maxence (2003/17 ans) FRA [1724007] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1014 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 981 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1005 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 814 pts | ||||
WERHANN Solyne (2007/13 ans) FRA [1655069] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1008 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 904 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 873 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 749 pts | ||||
WESOLY Mélissandre (2007/13 ans) FRA [1579128] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 533 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 853 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP