Titre original : 1er Meeting National des Emaux
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 14 au Dimanche 16 Décembre 2018
Pause de 30 min au milieu de chaque réunion pour récupération et échauffement /Chronométrage électronique (2 plaques) et affichage vidéo
Filtres
102 (57.3 %)
----
60 (33.71 %)
16 (8.99 %)
SN METZ | ||||||||
ADAMSKI Lucie (2005/14 ans) FRA [1904575] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.71 | 844 pts | ||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 736 pts | |||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.99 | 806 pts | ||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 852 pts | |||||
26e | 200 Brasse Dames | Séries | 771 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale C : 6-15 ans | 00:41.34 | 790 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale C : 6-15 ans | 847 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Finale C : 6-15 ans | 763 pts | |||||
AUBRY Alice (1997/22 ans) FRA [1118797] | ||||||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:31.46 | 1106 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A | 1123 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1097 pts | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A | 1133 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1128 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Finale A | 1110 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 1108 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 1124 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1119 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Série finale | 1128 pts | |||||
BEAUD Mathilde (2005/14 ans) FRA [2074291] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 979 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 942 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 939 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:34.30 | 957 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.98 | 973 pts | ||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 932 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Finale A | 933 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 929 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale C : 6-15 ans | 937 pts | |||||
BIDAUX Jules (2003/16 ans) FRA [1418328] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.65 | 992 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1016 pts | |||||
34e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 920 pts | |||||
24e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 901 pts | |||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.84 | 845 pts | ||||
42e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.49 | 869 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale C : 6-16 ans | 00:26.61 | 995 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Finale C : 6-16 ans | 1004 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Finale C : 6-16 ans | 00:33.11 | 831 pts | ||||
BONTEMPI Nathan (2003/16 ans) FRA [1879153] | ||||||||
32e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 924 pts | |||||
20e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 857 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Finale B | 956 pts | |||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 933 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 911 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Messieurs | Série finale | 940 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Finale C : 6-16 ans | 867 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Finale C : 6-16 ans | 925 pts | |||||
BURKEL Victor (2000/19 ans) FRA [1046259] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1112 pts | |||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1094 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1076 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1052 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale B | 00:30.17 | 986 pts | ||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.25 | 982 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Finale B | 990 pts | |||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 974 pts | |||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.91 | 965 pts | ||||
CABOURET Nathan (2002/17 ans) FRA [1677660] | ||||||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale B | 00:30.40 | 973 pts | ||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.92 | 945 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Finale B | 965 pts | |||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 951 pts | |||||
7e | 200 Dos Messieurs | Finale B | 902 pts | |||||
14e | 200 Dos Messieurs | Séries | 885 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale B | 00:28.00 | 1022 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.21 | 1008 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 1039 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1033 pts | |||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Finale A | 1004 pts | |||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 982 pts | |||||
CHRIST Loane (2002/17 ans) FRA [1293449] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.75 | 968 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 953 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 956 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 955 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 955 pts | |||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 916 pts | |||||
CLAQUIN Tristan (2003/16 ans) FRA [1381132] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 953 pts | |||||
8e | 1500 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 984 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Finale B | 963 pts | |||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 926 pts | |||||
8e | 200 Dos Messieurs | Finale A | 920 pts | |||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 929 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Finale B | 00:28.34 | 1000 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.12 | 1014 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 1008 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1013 pts | |||||
DAMPENON Julien (2001/18 ans) FRA [1401320] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 973 pts | |||||
29e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 934 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale B | 00:32.06 | 1038 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.38 | 1022 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 1062 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1050 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Finale B | 965 pts | |||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 942 pts | |||||
DELSAUX Nolan (2003/16 ans) FRA [1683212] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.35 | 947 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Finale B | 00:34.37 | 925 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.37 | 973 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 966 pts | |||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 972 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Finale B | 962 pts | |||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 939 pts | |||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.25 | 944 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Finale B | 956 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 933 pts | |||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Finale C : 6-16 ans | 00:29.42 | 933 pts | ||||
DEPRET William (2001/18 ans) FRA [2481651] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B | 1036 pts | |||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1040 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B | 1008 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1032 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale B | 00:32.42 | 1020 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.76 | 1003 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 1022 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1036 pts | |||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 933 pts | |||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 963 pts | |||||
DURBAN Léonis (2004/15 ans) FRA [1296630] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.88 | 977 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 968 pts | |||||
33e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 855 pts | |||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.00 | 837 pts | ||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.97 | 961 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Finale B | 982 pts | |||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 965 pts | |||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale C : 6-16 ans | 00:26.84 | 980 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale C : 6-16 ans | 974 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Finale C : 6-16 ans | 00:32.95 | 839 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Finale C : 6-16 ans | 00:29.03 | 957 pts | ||||
GOYEAUD Théo (2000/19 ans) FRA [1274828] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B | 1086 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1044 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Finale A | 1028 pts | |||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1022 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:31.49 | 1068 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.60 | 1062 pts | ||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 1069 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1053 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Finale A | 1074 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1018 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Série finale | 1130 pts | |||||
HESSE Sarah (2005/14 ans) FRA [1468244] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:27.78 | 1102 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.99 | 1088 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 1062 pts | |||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1030 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1059 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1053 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Série finale | 1038 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 1007 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 963 pts | |||||
JOMIER Loic (2004/15 ans) FRA [1726514] | ||||||||
45e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 894 pts | |||||
38e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 888 pts | |||||
33e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.62 | 820 pts | ||||
26e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 790 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 895 pts | |||||
21e | 400 4 Nages Messieurs | Premières séries | 852 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Finale C : 6-16 ans | 896 pts | |||||
KOENIG Amélie (2002/17 ans) FRA [1485852] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:28.42 | 1058 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.74 | 1036 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 1025 pts | |||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1012 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:37.36 | 977 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.36 | 977 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A | 1039 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 995 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Finale A | 1047 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 1054 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:29.74 | 1099 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.48 | 1053 pts | ||||
KRIER Julie (2002/17 ans) FRA [1298537] | ||||||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.13 | 915 pts | ||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 883 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Finale B | 901 pts | |||||
17e | 200 Dos Dames | Séries | 851 pts | |||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.37 | 941 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Finale B | 912 pts | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 905 pts | |||||
LAURENT Charly (2003/16 ans) FRA [1700148] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.85 | 915 pts | ||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.20 | 947 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Finale B | 1006 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 995 pts | |||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Finale A | 982 pts | |||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 948 pts | |||||
30e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 871 pts | |||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Finale C : 6-16 ans | 00:29.42 | 933 pts | ||||
LEINHEISER Louis (2003/16 ans) FRA [1464138] | ||||||||
28e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 936 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 958 pts | |||||
6e | 1500 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 998 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Finale B | 915 pts | |||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 923 pts | |||||
6e | 200 Dos Messieurs | Finale B | 915 pts | |||||
15e | 200 Dos Messieurs | Séries | 875 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale C : 6-16 ans | 942 pts | |||||
LORRAIN Mathéo (2003/16 ans) FRA [1300127] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.21 | 893 pts | ||||
45e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 863 pts | |||||
32e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 859 pts | |||||
14e | 1500 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 870 pts | |||||
17e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 771 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Finale C : 6-16 ans | 764 pts | |||||
MARBAIS Julian (2002/17 ans) FRA [1546090] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B | 1022 pts | |||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1025 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1040 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1049 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1047 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1074 pts | |||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1061 pts | |||||
MEGHEZ Mathilde (2003/16 ans) FRA [1480400] | ||||||||
7e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:33.06 | 1021 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.02 | 1023 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Finale A | 1032 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 1031 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Finale A | 1056 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 1048 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A | 1026 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 996 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:31.20 | 1010 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.04 | 1019 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Finale A | 986 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 955 pts | |||||
MESEMBOURG Auguste (2003/16 ans) FRA [1386026] | ||||||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 945 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Finale B | 00:31.63 | 907 pts | ||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.44 | 917 pts | ||||
8e | 100 Dos Messieurs | Finale B | 01:10.19 | 839 pts | ||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 891 pts | |||||
8e | 200 Dos Messieurs | Finale B | 870 pts | |||||
16e | 200 Dos Messieurs | Séries | 871 pts | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Finale B | 00:33.91 | 947 pts | ||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.48 | 968 pts | ||||
27e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 886 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale C : 6-16 ans | 966 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Finale C : 6-16 ans | 916 pts | |||||
OMS Henri (2003/16 ans) FRA [1677212] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.70 | 925 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Finale B | 00:28.65 | 981 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.36 | 999 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Finale B | 937 pts | |||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 954 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Finale B | 901 pts | |||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 898 pts | |||||
29e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 871 pts | |||||
20e | 400 4 Nages Messieurs | Premières séries | 869 pts | |||||
PORTE Maelle (2001/18 ans) FRA [1633945] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 982 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 998 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:32.28 | 1062 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.36 | 1058 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A | 1064 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1075 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Finale A | 1013 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 1022 pts | |||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.26 | 947 pts | ||||
POZZOLI Emie (2005/14 ans) FRA [2074305] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.09 | 882 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 852 pts | |||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 850 pts | |||||
29e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 837 pts | |||||
17e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | 845 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Finale C : 6-15 ans | 863 pts | |||||
PREITER Emmy (2005/14 ans) FRA [1699421] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.15 | 942 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 855 pts | |||||
35e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 783 pts | |||||
31e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 810 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries | 755 pts | |||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 6-15 ans | 00:30.10 | 946 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Finale C : 6-15 ans | 744 pts | |||||
SCHUG Lilian (2002/17 ans) FRA [1830039] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:24.82 | 1115 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.66 | 1126 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1137 pts | |||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1115 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:32.89 | 997 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.99 | 1042 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1010 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale B | 00:27.19 | 1074 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.90 | 1028 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 1099 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1092 pts | |||||
VAULON Jérémy (1991/28 ans) FRA [176320] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:24.30 | 1152 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.37 | 1147 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1146 pts | |||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1079 pts | |||||
WAGNER Maxence (2003/16 ans) FRA [1724007] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.11 | 899 pts | ||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.39 | 924 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 931 pts | |||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 944 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Finale B | 900 pts | |||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 913 pts | |||||
34e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 840 pts | |||||
24e | 400 4 Nages Messieurs | Premières séries | 809 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale C : 6-16 ans | 00:33.93 | 946 pts | ||||
WERHANN Jonah (2003/16 ans) FRA [1493305] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.31 | 887 pts | ||||
10e | 1500 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 959 pts | |||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.92 | 946 pts | ||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 911 pts | |||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 967 pts | |||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 951 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 894 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale C : 6-16 ans | 00:34.11 | 937 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Finale C : 6-16 ans | 906 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Finale C : 6-16 ans | 885 pts | |||||
WERHANN Zachary (2002/17 ans) FRA [1253046] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1069 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1065 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1095 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1134 pts | |||||
7e | 200 Dos Messieurs | Finale A | 959 pts | |||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 989 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale B | 00:32.92 | 995 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.84 | 999 pts | ||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Série finale | 1093 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP